Упругая попка• 08 января 2021

Какие минусы у "сталинок"?

Понравилась квартира такого плана, ремонт нормальный, локация тоже. Какие "подводные камни"?
автор Упругая попка • 08 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А чем газовый нагреватель печаль?
Ограниченное количество воды

БезникаЯ• 08 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
трубы, электропроводка, газовые водонагреватели, запах в подъезде, соседи....
Вроде все. Жила на Печерске.
100%. Еще деревянные перекрытия.
Вилами по воде• 08 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Я просто ванну люблю принимать)) Новострой дороже и плотность населения выше (
Так принимайте, в чем проблема???? Из газовой колонки в любое время года течет горячая в любом обьеме
Не умею мерить• 08 января 2021
Крыша, внутридомовые коммуникации, проводка, состояние подвальных помещений. Вообщем у всех по разному, если в доме ОСМД, скорее всего процесс замены старых коммуникаций производится, тяжелее всего решается вопрос ремонта крыши- очень дорогая затея. Узнавайте сразу кто управляет этим домом. Если ЖЕК - все будет плохо.
Виниловая пластинка• 08 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Ограниченное количество воды
Неограниченное! Это не бойлер на определенный литраж
автор Упругая попка • 08 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо, я думала как бойлер.
Чудо-Рыба-кит• 08 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Ограниченное количество воды
Как это?
Что его ограничивает?

Само_достаточная• 08 января 2021
Ответ дляПурген
Живу в сталинке, все минусы ( проводка, трубы, маленькая кухня) устранили ремонтом. Остальное только плюс: как правило это центр города, мало соседей и они очень тихие. Потолки и планировка меня устраивает полностью
Согласна на 100%! Купили год назад и не жалею!
Жена сантехника• 08 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
И что??? За мпо приходит больше чем за квартиру, в итоге то на то выходит, только экономить прикручиваешь и живёшь в золоте чтоб сэкономить.
что за ерунду вы пишете?
Жена сантехника• 08 января 2021
Ответ дляВилами по воде
Не смешите, это лучшее , что есть в сталинках, или вы хотите цегтральную подачу горячей водв? Вы чего? По теме- для меня лучше сталинок только новострои с автономным отоплением, ибо реально, хорлшо, если топят норм, а если плохо , в квартире дубарь, а счета по 3000-это обидно
вы серьезно считаете что газовый (!) нагреватель воды лучше бойлера?
Dark Angel• 08 января 2021
Мне в сталинках не нравятся высокие потолки, пока доберешься к ним лампочки менять, это мрак все время боишься, чтобы со стремянки не упасть. Высокие теплопотери, тепло стремится в эти потолки. Ну и сам факт, что это старый жилфонд не всем по вкусу. Я больше люблю новостройки и чтоб обязательно панорамное одно окно было. Но вкусы у всех разные, вам жить, под свой вкус и выбирайте жилье.
Вилами по воде• 08 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Конечно, у меня ест опыт использования обоих , у бойлера есть ограничения в обьеме, те на ванну нужно 200 л бойлер, понимаете, а газовая колонка хоть сутками греть воду проточну может , и газ дешевле
Жена сантехника• 08 января 2021
Ответ дляВилами по воде
и у меня есть, перепады температуры воды прикольны, на любителя, а бойлер нужно просто на 80 или 100 литров. неужели не хватит? Я тоже любитель ванн с бомбочками)), не вижу проблем. Нас еще и две таких, я и дочка...
Стебель_березы• 09 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Ограниченное количество воды
Почему ограниченное?
Пенек Возмездия• 09 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Автор, мне в сталинских не нравится запах, заходишь в подъезд и этот запах нафталина, старушек.. ну вы поняли.
Скорее мочи их котиков
Пенек Возмездия• 09 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
100%. Еще деревянные перекрытия.
Это уже в царских наверное деревянные
успокойте_Меня• 09 января 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Скорее мочи их котиков
Та нет. Котики в любом подъезде могут пахнуть..
Вилами по воде• 09 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Какие перепады? У вас может что не настроено, у меня никаких перепадов
БезникаЯ• 09 января 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Это уже в царских наверное деревянные
Нет, в моем доме 1950 года постройки деревянные перекрытия.

Дюймовочка• 09 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Ограниченное количество воды
Каким образом? Это ж не бойлер? Газовая колонка нагревает проточную воду