Губка Боб• 09 января 2021
Чем стирать если ребенок аллергик?
Посоветуйте гель для стирки без запаха и др. аллергенов в составе, чтобы хорошо отстирывал.
Повелитель интернета• 09 января 2021
Я стирала детским порошком от amway, единственное что было норм. Но этотдавно было. Недавно вернулась аллергия перепробовала все что было в магазинах, подошёл от космо dillika для деликатной стирки но и его сняли с производства. Сегодня купила фрош беби попробую
Винник• 09 января 2021
Аллергия может быть на разные порошки у разных людей. Нужно подобрать свой.
Моим аллергикам подходит три: Амвеевкий, LG порошок без запаха, как ни странно Ушастый нянь, но к стирке есть претензии, и ещё Фрог, но стирает он ужасно.
Из жидких Лоск или капсулы.
Вумна вутка• 09 января 2021
Ответ дляВинник
Из жидких Лоск или капсулы.
Фрош беби ужасно стирает? Как раз решила сменить Персил сенсетив на него
Фрося_Бурлакова• 09 января 2021
В фаберлик беру порошок для цветных тканей, стирает хорошо и запаха нет. Раньше брала фрош, но пару лет как испортился, плохо стирает.
Винник• 09 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Смотря с чем сравнивать.
По сравнению с LG и Амвей, да, плохо. Сестра стирала каким то дешёвым - ей фрош понравился.
Как по мне хорошо стирает Артель гель, но запах жесть, даже на балконе не могу белье сушить. И аллергия от него.
Вумна вутка• 09 января 2021
Ответ дляВинник
Смотря с чем сравнивать.
спасибо, поищу еще тогда, мне как раз мамочки Фрош беби и посоветовали. а ЛДжи пробовала когда-то, понравился, то запах тоже был немного
Винник• 09 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Я брала LG без запаха. Но отказалась т.к. купить проблема.
Клептоманка• 09 января 2021
Автор, всё сильно индивидуально. Вот тут в теме посоветовали жидкий Лоск и Фаберликовский для цветного, а на мой взгляд, они жутко вонючие, я от них заливаюсь соплями и чихаю 😬
Мне лично больше всего нравится голубой гель Джонсонс, по субъективным ощущениям он почти не пахнет, и на него нет аллергии.
былоИпрошло• 09 января 2021
нет универсального рецепта. Моему ребенку подходили: мыльные орехи, крымский порошок (уже не помню, как назывался) и самодельный гель. Сейчас переросла, и стираю обычными фрошем, LG, что-то в ватсонсе брала.
Кожугетовый ансамбль• 09 января 2021
Ребенок аллергик нам подошёл наш украинский порошок белые паруса, цена, качество мне нравится, без фосфатный, есть детская линейка есть обычная, не везде только продаётся
Мадам Подлинник• 10 января 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
А домол кто то пробовал детский?
Я домол купую порошок звичайний для білизни постільної і для білого. Нормально, у мене дочка астматик, але їй 16 вже, користуюсь домолом років 5.