Все будет, но потом• 11 января 2021
А вы изменяли «в отместку мужу»?
Не всегда как зеркальный ответ на измену... а вообще - в ответ на плохое отношение.
Прочитала тему про газлайтинг. У меня с мужем подобное. Он тоже так «шутит», отрицает очевидные вещи (например, обманет меня, а когда вскроется правда - отрицает наотрез и говорит, что это я выдумала), если ему что-то не нравится - «игнорирует», может неделю молчать вообще.
Мы вместе 15 лет. Есть двое детей. Пару лет назад у меня был сильный кризис, и я начала знакомиться с другими мужчинами (мне было 30 на тот момент, может переходный период, но «штормило» очень сильно). Короче, изменила ему раз 5, с разными (это все за 3 года сумарно). Так гордилась собой почему-то, было ощущение эйфории. А потом поняла, что «забиваю в свои ворота« и делаю себе же хуже...
года 2 уде пытаюсь как-то поставить мозги на место, восстановиться и понять, что мне делать. Как строить свою жизнь. Чувствую себя ужасно.
Все будет, но потом
• 11 января 2021
У кого-то есть подобный опыт? Как выходили из ситуации? Получилось ли обрести равновесие?
Борода• 11 января 2021
Я изменяла мужу и он знал, и даже с кем, я рассказывала. Но не поверил. Изменяла назло, он мне сделал больно, потом привязалась к любовнику и 14 лет были вместе до моего второго брака (с первым развелась после, второму по моральным причинам не могу изменять)
Все будет, но потом
• 11 января 2021
Ответ дляБорода
Как это «не поверил»? Может не хотел верить, чувствовать себя ущербным?
бювет_в_обед• 11 января 2021
было , частично месть , частично пользовалась помощью любовника , чтобы было , куда уйти и жить первое время .в итоге сбежала от мужа с помощью любовника на родину , любовник на этом бвл покинут , вышла замуж повторно , изменять не буду , нафиг не надо , а то всё ...вспоминать не приятно .но другого выхода не было тогда .я бы повторила ради того , что имею сейчас , и ради избавления от того говномужика .до сих пор его ненавижу ...особенно из-за того , что он делал нашему сыну
Четырёхсторонний скотч• 11 января 2021
Это самообман. Отомстить...отзеркалить...
Вы просто слабые на передок, девки. А кишка тонка лишиться удобств и искать другого. Сейчас начнется волынка о том, что это невыносимо, ляляля, не был в шкуре- не суди, ляляля.
А правда на поверхности. Лень. И передок.
Он скотина, поэтому я скотина- не аргумент вообще. Вам просто нравится блядовать. А сопли по экрану размазывать ’ ЯНИТАКАЯЭТОФСЕОН’ вы все мастера.
Кюветчица• 11 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Таки да...
Все будет, но потом
• 11 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так я и не отрицаю насчёт удобств. У нас дети, и я не собираюсь все тянуть одна - а в случае развода кроме минимальных алиментов ничего не получу от него.
Насчёт искать другого - в моем случае утопическая идея. Никого другого не будет, разве что для секса. Но меня мало интересует такое, сильно бьет по самооценке.
И ничего мне не понравилось. Попробовала, ещё хуже стало.
А насчёт передка - была бы слабая, ещё сразу бы проявилось это. 10 лет ведь ничего такого не было, даже в мыслях
Все будет, но потом
• 11 января 2021
И ещё, если видите, то «отместка» взята в кавычки, понятное дело (у меня по крайней мере), что это не возмездие никакое.
Это легко назвать «слаба на передок» и т.д. и оскорблять, но я же не за сексом шла. Это вообще не важное было в тех случаях. Да, я признаю что есть большие психологические проблемы - желание ощущать себя нужной, интересной кому-то, любимой... понятно, что это все пшик на самом деле, и всем этим мужчинам вообще до лампочки... но это потом понимаешь...
Я теперь думаю, надо к психиатру обратиться, потому что есть подозрение, что мне только таблетки помогут - не могу сама справиться.
Четырёхсторонний скотч• 11 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
это вопрос приоритетов и уважения к себе.
Все будет, но потом
• 11 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Приоритеты меняются. А с самоуважением у меня проблемы, я этого не отрицаю
Ну ниче се• 11 января 2021
Нет, я бы лучше сковородкой по башке и под зад коленом. Не хватало б... из-за мудака становиться.
Четырёхсторонний скотч• 11 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
каждый ищет пути решения проблем соответственно своим особенностям. кто- то заедает, вам вот легче пипку пристроить. вы создаете себе псевдоиллюзию о том, что вас там вау как ценять.
но и там не ценят. разве что не оскорбляют.
Злюка-закусюка• 11 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Если бы у нас мужики после развода оставались отцами, а не алиментщиками от минималки, было бы по другому.
Гопница-Советчица• 11 января 2021
Изменяла 2 раза в ответ на его измену.
Совесть не грызла, дискомфорта не испытывала, наоборот, ощущала себя богиней с любовником.
С мужем отношения наладились, 10 лет живем без измен, всё ок 👌
Едимнаморе• 11 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
А я после развода переспала с бывшим мужем любовницы бывшего мужа
А вот это класс. Это было назло?
ПодругаМужа• 11 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
А вот это класс. Это было назло?
Ну, не то чтобы на зло, но и доля ехидства присутствовала, мы на почве их загула и познакомились) Типа : ’А вы знаете, что ваша жена спит с моим мужем?’)
Все будет, но потом
• 11 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я уже писала, что иллюзий нет у меня. А вы не можете пройти и не уколоть. Надо каждый раз что-то обидное написать. Сами не в ладах с собой...