Печенюшка• 13 января 2021
Вы соглашаетесь, если мужчина после ПЕРВОГО свидания предлагает вас подвезти?
Результат:
вже голосів:
60 (59.41%)
Да
26 (25.74%)
По ситуации
15 (14.85%)
Нет
Печенюшка
• 13 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Разные исходные. А если на своей машине приехали?
Это подпадает под ’по ситуации’
Силиконочка• 13 января 2021
Я на первое свидание всегда на своей машине еду. Были случаи, когда мужчина просил,чтоб я его потом подвела
Ваша прЭлесть• 13 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Один раз повелась и 15 лет замужем
Я такая же.
14 лет уже замужем.
Анонимарик• 13 января 2021
Не люблю такое,даже если понравился мужчина.щас елементарно такси организовать,две точки поставил и через 5 10 минут такси есть.я уже не нищая студентка с лесного,что потом траликом добираться домой или радоваться,что мужик подвез.
Печенюшка• 13 января 2021
прикольно. По ответам на свидания у нас бегают не девчонки 20-тиелтние получается)
БезникаЯ• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Так девченкам не до советчицы между пеленок
Печенюшка• 13 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А разве это не нормально? К чему вопрос...
нет, это стремно. И я свою 19-тилетнюю учила не садиться к таким, выкручиваться и ехать метро. Но у нее и не было ни разу такой ситуации)), все знакомые такие же студенты как она
Печенюшка• 13 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
пеленки в 20, да ладно)))))
пАлАвинкА• 13 января 2021
Либо на своём авто, либо на такси меня, потом себя в другой конец города)
Кубик Рубика• 13 января 2021
А что в этом таког.меня подвозят и после знакомства ,ещё до первого свидания.ничего,жива.
Печенюшка
• 13 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Хм, не знаю, первых пару встреч скидываю фото с номером машины друзьям , если первая встреча и на машине забирают то ещё фото тез паспорта
ПлакалаВАвтомобиле• 13 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Один раз повелась и 15 лет замужем
Два раза повелась два раза замужем была )) ещё и третий поведусь
Г@Л@В@ломка• 13 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Нога на ногу• 13 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Мне стремно с малознакомым человеком в машину садиться, а еще не хочу светить свой адрес. Но это мои тараканы.
Смячиком• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Поверьте, кто промышляет нехорошими делами имеют и поддельные документы. Это Вам везло. А то что фото скидываете - детский сад
Печенюшка
• 13 января 2021
Ответ дляСмячиком
Почему? Откуда он знает, буду ли я просить фото, или нет?
РокерША• 13 января 2021
Если это мужчина, котоого я вообще первый раз вижу - я никогда не сяду к нему в машину.
Смячиком• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Вам 15? Если мужчина имеет цель навредить, подготовленно все заранее. А если нет у него такой цели, то выглядите глупо, фоткая номер авто и прося тех паспорт сфоткать. Представляю свою реакцию чтобы кто-то мои номера или тех паспорт попросил сфоткать...
Очень бы удивился, мягко говоря. И это противоречит здравомыслию. Типа опасаюсь, вся такая недотрога, дай сфоткаю, но в машину сажусь и еду, наигранность, типа я «не такая, жду трамвая». Второй вариант изначально не доверяете и ищете плохое в человеке, а это неприятно и нет желания строить с такой отношения. Это вынос мозга обеспечен
Печенюшка
• 13 января 2021
Ответ дляСмячиком
Я предупреждаю, что номер авто скину подруги, если меня приглашают куда-то, куда надо ехать. В чем проблема? Если навредит, то зацепки будут, или откажется
Смячиком• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
У меня вообще нет проблем
Кубик Рубика• 13 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Ну у меня не было проблем.работа была такая,что мужчин много приходило.часто знакомились.подврщили домой или куда мне надо было,если нравился ,ехала в рестик.
Нога на ногу• 13 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
У меня тоже не было проблем
это выбор каждого