Хитрушка-чекушка• 14 января 2021
почему в ЕС чтоб снять квартиру, нужно два месяца ждать ?
я читала, что арендодателю даешь свои копии паспорта, документы о трудоустройстве и он читает и думает, сдавать ли тебе квартиру
почему у нас не так ?
Мама фифти цента• 14 января 2021
да у нас все не так
слышала комментарий, что у нас в стране хорошо проходить юр. практику: в законе написано одно, а на деле -
Планшетница• 14 января 2021
ЕС это ооочень растяжимое понятие. В каждой стране все индивидуально. Но квартиру безработному таки снять очень мизерные
Доктор Варвар• 14 января 2021
В ЕС все квартиры сдаются через агенства недвижимости, и они запрашивают документы: внутренний паспорт, документ о платежеспособности( годовая налоговая декларация о доходах). Заключается с ними договор, и агенство подбирает варианты жилья. Договор аренды с хозяином, если жилье понравилось и подходит цена, заключается при трехсторонней встречи в течении получаса. Никаких два месяца не ждёшь решения.
Остановщица• 14 января 2021
Не знаю такого. Подписывали договор на следующий день после просмотра квартиры 2 раза.