Не куру• 16 января 2021

А куда вы вешаете одежду, надетую один раз?

У меня на стульях мрак. Одежду после одного раза в стирку не бросаю (за некоторыми исключениями). И вот висят на стульях джинсы, свитера, платья, надетые по разу. В шкаф такую одежду спрятать не могу. Раньше так делала, но потом из шкафа несвежий запах, и даже свежая одежда пропитывается этим запахом и автоматом становится грязной.
Но куда девать эту всю одежду? В комнате срач из-за этого. Куда вы деваете одежду, которая ещё чистая для стирки, и планируете ещё ее надеть, но для того, чтобы спрятать в шкаф, она уже несвежая?
Дама_с_коготками• 16 января 2021
В шкафу отдельная полка для штанов, которые ещё одену. Остальное сразу стираю.

Прыг-скок• 16 января 2021
Наполные вешалки и у нас с мужем и у ребенка
Дюймовочка• 16 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Автор не уточнила работающие или те кто в декрете
Естественно если вы его одели выйти в магазин никто в стирку не бросает, а если вы 10-12 часов в одной одежде вы ее готовы одеть второй раз не стирая?
В таком случае нет, конечно.
А я в декрете несколько лет. Это значит,что хожу прчм целый день только в домашнем, остальное - 1 прогулка с ребенком, 1 поход в супермаркет, 1 встреча с подругой в кафе, 1 деловой обед и т.д. Это все разные вещи, надетые каждая самый максимум на 3 часа. И их получается реально гора.
У меня не на стуле, но тоже хорошего решения не придумала
whenallissaidanddone• 16 января 2021
НЕ прикрепилось
автор Не куру • 16 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Якщо від речей тхне, так що їх неможливо положити в шафу, то однозначно прання, які можуть бути варіанти? Ви ж розумієте, що від вас не тхне, коли одягаєте такий несвіжий одяг на себе?
Одежда не воняет, но если она долго висит в шкафу, там все запахи смешиваются, в т.ч. и разных духов.
Тоскующая• 16 января 2021
кидаю на пол за дверь
автор Не куру • 16 января 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
Автор, совсем одинаковый вид?
На стуле можно аккуратно все развесить, но от этого срач не уменьшается.

автор Не куру • 16 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
Покажите, пожалуйста.
Прыг-скок• 16 января 2021
Ответ дляНе куру
Это стул - на нем сидят
Это стол - за ним едят...
Даже дети в курсе.
А для одежды вешалки придумали...
автор Не куру • 16 января 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
НЕ прикрепилось
Эта вешалка много места занимает(
с_переулочк­а• 16 января 2021
,,Раньше так делала, но потом из шкафа несвежий запах, и даже свежая одежда пропитывается этим запахом и автоматом становится грязной,,
Я тоже этот момент не поняла. Если одежда настолько воняет, что весь шкаф пропитывается, почему Вы ее не стираете? Вам приятно вонять?
Прыг-скок• 16 января 2021
Ответ дляНе куру
Покажите, пожалуйста.
Вот такие. Только в другом цвете.
И я дороже покупала). Сча расстроилась)
Mazhar21• 16 января 2021
Вот это вы заморачивайтесь. Нервы
Дюймовочка• 16 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
Вот такие. Только в другом цвете.
И я дороже покупала). Сча расстроилась)
У меня есть подобная. Слишком мало места, чисто для домашней одежды стоит
Прыг-скок• 16 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Так мы не в декрете. Нам хватает.
Цветов Мне срочно• 16 января 2021
Вот такого плана у меня, лучше чем на стуле, но все равно накапливается вечно, потом гору разбираю.
Сижуревувшоке• 16 января 2021
В шкаф или в стирку. Одеваю по несеолько раз джинсы, костюмы и свитера. Неприемлю бардака в виде на стуле или той же стойке.
Запретный фрукт• 16 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Вот кажется, что вообще не пахнет. Но ежедневно кладя в шкаф, там таки поселяется запах. Не за раз, постепенно. Чистые не воняют, но вот несвежие какие-то
Плюс запах парфюма. А если ещё он не один, то это ядерная смесь получается
Запретный фрукт• 16 января 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
НЕ прикрепилось
Я выбирала между стойкой и тканевых шкафом, выбрала шкаф, по сути та же стойка, только прикрыта чехлом. Мне больше нравится, закрыла молнии и аккуратненько в комнате

Дюймовочка• 16 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Да, точно
Дюймовочка• 16 января 2021
Так, девочки, вопрос.
Если в комнате есть шкаф и есть вход в маленькую гардеробную, лучше эту одежду куда? Чистое в гардеробную, надетое в шкаф или наоборот? С одной стороны, в шкафу скорее будет запах, с другой - а не пропахнет ли вся гардеробная за пару годиков?
Запретный фрукт• 16 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Так, девочки, вопрос.
Лучше в шкаф, гардеробная же больше.
Гордая_птичка• 16 января 2021
В шкафу полка и на стул. Если целый день ношу то футболки, носки, колготки в стирку. Если на 5 мин за хлебом то нет, смысл.
Мама Карло• 16 января 2021
У меня в шкафу полка для чистого,и отдельно для одетого 1-2 раза.
Получается и не вместе,и не на стуле.
После того, как пару раз одела в стирку. джинсы реже,свитера футболки часто