Скоро_вчера• 16 января 2021

Стало интересно про вещи, надетые один раз

В соседней теме пишут, что сразу в стирку включая свитера и платья, а как же советские женщины, у которых не было современных стиралок- вонючие не ходили , но и стирали руками каждый раз ещё и за всей семьёй
автор Скоро_вчера • 16 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
У меня ничего в тряпку не превращается. Люблю надевать свежепостиранное
Синтетику носите?

Фея_3уровень• 16 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Летом футболки майки надеваю только раз и в стирку. Зимой кофты, свитера ношу редко и стираю редко, в основном в гольфиках хожу их стираю после 3-5 раз.
Мама стирала так же. И никогда не воняла.
Я тоже так стираю.
Кофты тоже после 3-4 раз стираю. Не воняю))
Я шалунья• 16 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Синтетику носите?
Вот пошла сфоткала бирку на одном из гольфов, не сильно в этом разбираюсь, к телу приятный. Стираю часто, вид не потерял.
дамаАмстердама• 16 января 2021
Ответ дляКотомафия
Мой папа этой пастой ступни мазал,не знаю.зачем
Воняет наверное. Брат мажет и сейчас ею, лучше ничего не нашел
МошеЙница• 16 января 2021
Я летнее все только по 1му разу надевают, потом в стирку , свитера могу 2-3 раза . В детстве лет с 11 сама себе все вещи стирала И маму просила дезик мне покупать , всегда был страх , что воняет от меня , следила сильно за этим . Помню в школе девочка была из хорошей семьи и от нее всегда воняло, все звали ’ вонючей ’. И от учиилки одной, что глаза аж резало, шины стоял
автор Скоро_вчера • 16 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ну да, больше синтетики
неДоПриличий• 16 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
И мне раз в неделю- но не каждый день, и никто вонючим не ходил
Может продукты другими были. И от них организм не вонял. Другого объяснения у меня нет.

неДоПриличий• 16 января 2021
Ответ дляparele
Мне очень сильно повезло с генетикой - не потею. То ли гена нет, отвечающего за потливость, то ли структура белка другая - у людей с азиатской кровью такое часто бывает. Правда, купаюсь ежедневно)
Свитера надеваю спокойно от трёх до пяти раз без стирки. Для надеванной одежды есть отдельная стойка, в шкаф уже не вешаю. Брюки/джинсы тоже 3-5 раз ношу. Да и пачкаться особо негде. Кресло в офисе да кресло в машине. Летом вещи надеваю 1-2 раза, и то потому, что гуляю больше.
У моей мамы нет азиатской крови. Но запаха пота нет. А ей уже 70. Наверное особенность организма. А обо мне такого не скажешь.
дамаАмстердама• 16 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
Врядли продукты, у меня отец вонючий жуть, всю жизнь. Мама всегда приятно пахла и запаха пота у неё никогда не было, хотя потела сильно. Я в неё тем, что потею сильно, летом даже трусы мокрые, так спина потеет, но вот запах у меня есть, если антиперспирантом не пользоваться
Женамужная• 16 января 2021
Бабушка на вещи нашивала типа прокладок тканевых. Вечером отпарывала и стирала. И новые нашивала. Или через дкнь их стирала.. не помню уже.
Никто не вонял
Уточка• 16 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Ходили и вонючими. Мне кажется моя мама раз в год свитера стирала после зимы. Мое школьное платье - раз в полгода
Она у вас ,извините ,засранка.у меня мама работала и стирала форму раз в неделю.а воротнички каждые два дня новый.свиоера -после зимы?!.
Скромняшка• 16 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Купите ему в Еве, бальзам для ног, по-моему Биокон, перед надеванием мазать и никакого запаха после.
Цена около 30, так мой муж спасается.
дамаАмстердама• 16 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Цена около 30, так мой муж спасается.
Такой?
Скромняшка• 16 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Такой?
Да
дамаАмстердама• 16 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Цена около 30, так мой муж спасается.
Я ему все, что угодно готова купить)
Такая особенность ног у него ещё лет с 15, грибка нет, куча анализов, ничего. Обувь хорошая.
У нас его носки везде, у нас дома ящик с его носками, дома у него 2 полки носков. Мазь, крем тоже и у нас, и у него. Я чего только не заказывала и невестка. Эксперименты проводили, это самое смешное, квпсцы в носки на ночь и так каждую ночь в течении 2х недель. Невестка звонит смеется, говорит кто его так спать научил ногами вверх (живут 10 лет уже), он ногу об ногу чухает, всё высыпается😂
Теперь смеёмся, Я завидую крепкому 10 летнему сну невестки, она тогда впервые увидела, в какой позе спит её муж. А спит он на пузе в обнимку с подушкой и ноги согнутые в коленях вверх.
дамаАмстердама• 16 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Да
Завтра куплю. Спасибо
Скромняшка• 16 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Завтра куплю. Спасибо
Мой тоже не пахучка, но наверное стадия полегче, но недалеко от вашего брата ушел, и кстати спит точно также, на животе и ноги согнуты))))).
Ну вот этот гель реально помог. Попробуйте. Тоже тут вычитала.
дамаАмстердама• 16 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Не, ну наш тоже не прям задохнуться, просто мы все чувствительные очень на запахи)))
Завтра куплю обязательно, спасибо!
Матрёна• 16 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Мне мама платье стирала каждые выходные, а в воскресенье я пришивала воротничок и манжеты)
У нас тоже стирка была каждые выходные. Я была пацанкой и с улицы приходила вся испачканная, все вещи складывались в корзину для грязных вещей и одевались свежие. Но у меня одежды было много от старших сестер двоюродных и папа постоянно привозил из заграничных командировок одежду.