natalo4ka72• 16 января 2021

Шафа. Деактивация. Как вернуть профиль

Девченки, буду признательна за любой совет!
Меня 4 дня назад деактивировали на шафе в связи с неуплатой по некоторым объявлениям.
Прислали список - оплатила все, кроме четырех - не активна мне по ним кнопка "отметить проданным". Товар уже стоит, как проданный и активных кнопок нет.
Пишу им на support@shafa.com.ua - в ответ приходят сообщения, что мои письма не доходят(((
Заполняю их форму на kayako - тишина....
у меня лежит забронированный покупателями товар и уже начали отказываться от покупки, т.к. видят, что меня деактивировали - значит я мошенник!!!
Подскажите, пожалуйста, как вернуть свой профиль? Куда писать еще?
Ду да ду да ду• 16 января 2021
Там же два варианта связи. Support и 2ой-это заполнение формы.....

автор natalo4ka72 • 16 января 2021
оба варианта уже три дня тереблю - результата нет(((
aiKasha• 16 января 2021
А много не заплатили и как ставили - резерв? Смотрю, у многих месяцами товары а резерве висят
автор natalo4ka72 • 16 января 2021
однозначно меньше 100грн долга - это ничего для меня!
Просто нет возможности погасить этот долг - все кнопки не активны(((
автор natalo4ka72 • 16 января 2021
Ответ дляaiKasha
и эти объявы были не на резерве - просто я где то их не отметила вовремя, а потом забыла...
Шкала Радости• 16 января 2021
Ответ дляnatalo4ka72
Напишите Владиславу Чечеткину на фейсбук. Он поможет вопрос решить.
автор natalo4ka72 • 16 января 2021
Ответ дляШкала Радости
их там несколько вывалилось - какому именно?)
автор natalo4ka72 • 16 января 2021
Ответ дляШкала Радости
Написала - думаю именно тому)
Белый Лосик• 16 января 2021
Попробуйте просто пополнить счёт на шафе, может автоматом спишут

Leona-1a93• 16 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Им побарабану-я с 11.12 стучусь на все почты и ни одного ответа
Leona-1a93• 16 января 2021
У меня во от бще турпизм.. 1.5 мес вещи висят на сайте но при просмотре с другого акка они высвечуются как деактивированны.а у меня как в наличии-это как понять??? Больше месяца не могу добиться ответа..деньги на шафе есть..в резерве ничего не висит -2 продажи приняты...во от общем капец..
Играю у края• 16 января 2021
напишите здесь их профиль в инсте
https://www.instagram.com/shafaua/
в приложении выставив низкую оценку
https://play.google.com/store/apps/details?id=shaf...
--
Фб
https://www.facebook.com/shafa.ua
Видимо проблема у многих что их почта не работает, Удачи вам желаю! в решении
trykutnyk_textile• 17 января 2021
Така сама ситуація - деактивували 15 січня.
Не можу відмітити деякі діалоги через деактивацію (неможливо відредагувати що товар в наявності і відмітити проданими).
Підкажіть хто з таким вже стикався - як вирішити питання щоб знову активували профіль?
Наперед дякую всім за допомогу і підказки!
Я не Тролль• 17 января 2021
Да, техподдержка у них работает медленно. Все силы уходят на отслеживание сделок и начисление комиссий. Бабло молотят.
автор natalo4ka72 • 18 января 2021
Ответ дляtrykutnyk_textile
Почему то последние дни админам не доходят письма(((
Я случайно достучалась (но писала при этом не один раз в день, описывала свою проблему) - мне на сутки активировали мои объявления, чтобы я за это время порешала все свои вопросы..... и снова мои письма не доходят((( а я жду от них подтверждения, что у меня все ок теперь.
Курочка-чубаточка• 18 января 2021
Ответ дляnatalo4ka72
у меня тоже такое(((
2 недели как не пришли деньги по безоп.оплате((( дура я что рискнула
И_В_офигительных_штанах• 22 января 2021
Добрый день,как ваша проблема решилась,вас активировали?