бибизяна• сегодня в 10:54

Сільпо. Наскільки крінж мати з собою свій пакет для м´яса?

Наскільки це крінжово попросити покласти м´ясо у свій пакет? Ви так робите? Та та, я хочу зекономити по 4 гривні🥲
Весела моль• сегодня в 10:55
Удалено администрацией...

Міс Всесвіт• сегодня в 10:55
Як в великий пакет кладуть, то той гривень 15.
Дають мвої пакети бабусі. І судки дають люди
Звоночек• сегодня в 10:59
Ответ дляМіс Всесвіт
Я что-то туплю. Автор же пишет про пакет для мяса. Он же недорого стоит
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 10:56
Завжди свої ношу, продавці нормально абсолютно відносяться
ПироженкА• сегодня в 10:57
Я часто бачу як люди купують у свої контейнери прозорі, як на мене це дуже зручно і вони не рвуться на відміну від крохмальних пакетів
Поліпривіт всім• сегодня в 10:57
кринж это их суперэко пакеты, которые разлазятся не успевая дойти до кассы, сколько раз такое было,а кассирам потом вытирай
автор бибизяна • сегодня в 10:57
Ответ дляВесела моль
Удалено администрацией...
Я просто не бачила щоб хтось так робив, та чи погоджено це взагалі регламентом для продавця так робити
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 10:57
Ответ дляЗвоночек
Да...але купуєш мясо одне, друге, пару овочів, рибку....і на рівному місті грн 15-20 за пакети
7_кг_рыбы• сегодня в 10:57
Справедливости ради крупные продуктовые сети слегка прихуели. Продавать копеечный пакет с накруткой 800 процентов это галимое жлобство

Я тут с краю постою• сегодня в 10:57
я не ношу, но видела многие носят и передают его продавцу. и видела как со своими судочками в отдел кулинарии приходят тоже
Поліпривіт всім• сегодня в 10:57
таких галимых пакетов как в сильпо ни в одном супермаркете нет
Тётушка Лошадь• сегодня в 10:57
В некоторых Сильпо они кладут мясо и рыбу в специальные плотные пакеты и они бесплатно. А вообще я уже несколько лет во все магазины хожу со своими пакетами. Всем пофиг
Звоночек• сегодня в 10:58
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так для овощей и всего такого можно обычную сетку. А мясо, заморозка, рыба, эт ну сколько за те майки, 3грн
7_кг_рыбы• сегодня в 10:58
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
50 гривен как с куста. Средний поход в супермаркет пакетов на полтинник
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 10:59
Мне плевать на чужие мнения здесь и в любом магазине. Если хочу сэкономить, прихожу со своей тарой - для овощей и яиц. Мясо не покупаю, а так бы и для мяса нашлось бы.
Чего и Вам желаю, автор. Если тема не трольная, конечно
Міряю від одиниці• сегодня в 10:59
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сколько сколько счас пакеты одноразовые стоят???
Я тут с краю постою• сегодня в 10:59
Ответ дляПоліпривіт всім
в варусе такие же говняные. еще и воняют химозой жутко
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 10:59
Ответ дляМіряю від одиниці
100шт 40грн в аврорі.
Тётушка Лошадь• сегодня в 10:59
Ответ дляЯ тут с краю постою
Они везде одинаково хуёвые

Весела моль• сегодня в 11:00
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
Небалувана Галя• сегодня в 11:00
Ответ дляЗвоночек
ну якщо взяти декілька видів мяса, риби то пакетів буде 5-10 штук. Пакет десь біля 2 грн. Ітого від 10 грн. і вище тільки на пакети, які вдома підуть у смітник.
Тётушка Лошадь• сегодня в 11:00
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
100шт 40грн в аврорі.
На базаре от 25 гривен за 100 штук
Звоночек• сегодня в 11:01
Ответ дляМіряю від одиниці
Я даже пошла на сайт атб перепроверила. Эти пакеты майки 90 коп стоят. Что там надо брать, чтобы на 20грн пакеты плюсом к сумме были
Звоночек• сегодня в 11:01
Ответ дляНебалувана Галя
На сайте атб 90коп пакет
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 11:02
А пакеты из АТБ, которые с сокращенным периодом полураспада, вообще говно - рвутся еще на кассе и распадаются при малейшей влаге. Помню, здесь писали, что несли в них покупки под дождем и ’надежности’ пакета хватило на первые метров 10
Тётушка Лошадь• сегодня в 11:04
Ответ дляЗвоночек
На сайте атб 90коп пакет
Не атб единым
Новус 1,49. Сильпо тоже что-то около того.
успокойте_Меня• сегодня в 11:04
А почему это кринж иметь свой пакет?
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 11:04
Ответ дляЗвоночек
Обычная сетка с овощами приумножит количество земли в сумке и квартире, пока донесете их до места хранения
Бавовнятко• сегодня в 11:05
Запретила бы использовать в мясном отделе пакеты покупателей.
Кавуся• сегодня в 11:05
Продавцам абсолютно все равно. Делайте как Вам удобно. Я часто ношу свои пакеты. Так как много всего набираю в пакеты. Конфеты, овощи, мясо и прочее. Если я каждый раз буду платить по 1,50 за биоразлагаемые пакеты- у меня гривен 10 будет уходить только на эти пакеты каждый день. Поэтому ношу свои. Все равно кто что подумает.