Кастрюлька• 16 января 2021

Как обменять старые доллары на новые?

Девочки,есть 3.000 старых 1993 и 1996 годов,собирала ,откладывала по крохам давно,и вот читаю что могут быть проблемы с обменом ,что делать? Это все сбережения , сейчас вообще ничего не открадывпю давно,не с чего
Зам Ам• 16 января 2021
Поменять на новые вряд ли, поменять на гривну, а новые купить, конечно на курсе потеряете немного.

Хочу в БАНю• 16 января 2021
обратитесь в банк
Цветок Мира• 16 января 2021
Открыть валютную карту - положить туда. Потом снять
пицунда• 16 января 2021
смотря в каком они у вас состоянии. идите в банк лучше в ощад или укрэксим

а заграницей берут любые доллары без проблем. не переживайте
ХдеЯсь?• 16 января 2021
Открыть валютный депозит на 1 месяц, пополнить нго с терминала. У меня так прошло с Приватбанком.
Прыг-скок• 16 января 2021
У меня купюра одна 96 года никто ее не берёт,обменки банк
Ушла и Пришла• 16 января 2021
Ответ дляпицунда

Нет не все. Там тоже не дураки. Я купюры 93-го никому врулить не смогла.

Цветок Мира• 16 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
В терминал привата её!
Прыг-скок• 16 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
В терминал привата её!
Спасибо,попробую
Цветок Мира• 16 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
Спасибо,попробую
В меню теминала:банковские операции-обмен валют.
Тантрический кекс• 16 января 2021
а евро 2003 года ходят и доллары 2006?
автор Кастрюлька • 16 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо, а процент есть? Чтоб положить 3.000 нужно заплатить комиссию? И потом при снятии будет комиссия ?
автор Кастрюлька • 16 января 2021
Ответ дляпицунда

В хорошем,просто год выпуска старый
автор Кастрюлька • 16 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
Вы меня пугаете,у меня 30 штук по 100
Зам Ам• 16 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
Может состояние плохое, дефекты? В банке доллар 1993 года берут без проблем.
автор Кастрюлька • 16 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Состояние хорошее,я не сдавала,мне не нужно пока,просто много тут читаю,что не принимают обменки
автор Кастрюлька • 16 января 2021
Ой,это вы не мне, извините
Прыг-скок• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Вы меня пугаете,у меня 30 штук по 100
Серьёзно!у меня депозит в моно банке гривна и доллар.Купюру 96 ее выплёвывает автомат на кассе,я уже в обменки пишит и все.Нихотят брать.Попробую ещё приват в терминале,здесь советуют
Прыг-скок• 16 января 2021
Ответ дляЗам Ам
На вид чистая нормальная

автор Кастрюлька • 16 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
Капец,меня ужас охватывает,что делать
Прыг-скок• 16 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Капец,меня ужас охватывает,что делать
Попробуйте их обменять,или положить на депозит,что то делайте
Ашотакова)))• 16 января 2021
Ответ дляТантрический кекс
а евро 2003 года ходят и доллары 2006?
Нет, конечно.
Дама с собачкой• 16 января 2021
Автор, я только что написала оператору в приват 24, по поводу принимают ли они доллары 1996 года, оператор уточнил у меня какие купюры, я сказала,что 100, сказал принимают. У моей мамы тоже есть такая валюта1996 года выпуска
Дама с собачкой• 16 января 2021
За 1993 год не спрашивала
автор Кастрюлька • 16 января 2021
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо,а то я что-то запаниковала
Борода• 03 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
не имеют права не взять. Требуйте показать официальный документ
Ушла и Пришла• 05 февраля 2021
Ответ дляБорода
Вы серьезно? Смешно читать. Вот стою я такая лавке в Турции и требую документ
Борода• 05 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
мы разве в теме обсуждаем Турцию. Я отвечала на пост про сдачу валют в наших банках. Особенно государственных. Это вас смешно читать - взрослая женщина, а не может отстоять свои права.
Ушла и Пришла• 07 февраля 2021
Ответ дляБорода
Ну так если Вы взрослая женщина, которая может отстоять свои права, хотя бы читайте внимательно на какой комментарий я дала ответ девушке выше.