Анонимушка• 16 января 2021

Брат бросил семью. Не вмешиваюсь, но детей жалко

Брат младший, 31. успел сделать 2 детей, теперь нашел новую пассию, бросил семью. Оставил с мамой малышей. детям 9 и 5 лет.
Ездит на заработки за границу. Суть в чем - мама тоже пытается личное счастье устроить, нормальной стабильной работы нет. Жалко детей. Папа - то есть брат - понятное дело, не стремится брать детей в новую семью. Новая пассия старше лет на 9, тоже есть ребенок....

ну а я... сама тяну ребенка с инвалидностью. особо помочь нечем. но и смотреть, как дети мучаются больно.
не прошу совета. так сложилось.... обидно за женщин. поддерживаю бывшую брата, он со мной не общается теперь.
ЛюблюДевчонок• 16 января 2021
Если мама с мозгами, то дети мучатся не будут.

Прасковична• 16 января 2021
Мне тоже жаль детей в таких ситуация, мужики странные существа
Дедуськина бабуська• 16 января 2021
Так бывает( Главное - не вмешивать детей в конфликты родителей
Цвиринь• 16 января 2021
Та от чего там дети мучаются? Если мама не истероид, то всё нормально у детей будет. Мама возьмёт себя в руки и начнёт зарабатывать и заживут они лучше прежнего.
Что за манера делать из развода трагедию мирового масштаба?
КрытыхРынков• 16 января 2021
ну так алименты платить же будет. А раз ушел к другой, то значит не устраивала, не давала, в рот не брала и тд
Некомильфо• 16 января 2021
Телятко
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 января 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Главное - оставаться человеком, не бросать детей и заниматься их воспитанием. А не повесить все на одного родителя, а у второго любовь. Забирай своих детей на полмесяца и нянчи.

Интеллектуальные оладьи• 16 января 2021
Когда уже наши женжиньі поумнеют? Уходит - уходи, нечего по снегу в тапках бегать.
Постой, дорогой, кой-чего забьіл! Возьми ребенка и шуруй на все 4 стороньі.
Когда начнется понимание у женщин, что отец такой же родитель, как и мать, а не многодетньій ’жених’, то и мужики будут вести себя ответственно.
Платье Длинное бальное• 16 января 2021
А ваш брат типа хороший отец?
За новой писечк@й побежал?
Новую ’лужайку для зайки’ готовит?
А уже существующие дети-зайки по боку?
Фу на такого мужика. Будет он платить алименты? Да хер он уже положил на своих подчёркиваю детей! Херой любовник мля
Отвечаю всем• 16 января 2021
моральная поддержка тоже важна. По возможности звоните им. Может детей на день взять к себе, хотя бы 1-2раза в месяц
Бандитка Сью• 16 января 2021
Вы очень поможите, если будете брать детей на выходной
Мальчун-задирун• 16 января 2021
Ответ дляЦвиринь
От тому чоловіки без проблем кидають дітей і не дбають про них, бо ті ж жінки швидко їх виправдають і все на жінок перекладуть
Мальчун-задирун• 16 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
У неї самої дитина з інвалідністю, куди ще інших
Цвиринь• 16 января 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ёшки-матрёшки! Что у Вас в голове? Вы действительно считаете, что лучше пускай мужик живёт с Вами из-за детей, даже если его тошнит от Вас? Вам так легче будет? Может детям в такой семье лучше? А потом вырастают такие же психологически травмированные взрослые. И так из поколения в поколение.
Мальчун-задирун• 16 января 2021
Ответ дляЦвиринь
Ні, жити проти волі ніхто не повинен, а от фінансово вкладатись і виховувати-зобовязані. Але навіщо, якщо жодного осуду чоловіки, які дітей кинули, у нашій країні не одержують.
ПАЦАНКА О• 16 января 2021
Понимаю вас.
У меня брат мужа так сделал. Ушел из семьи, когда ребенку и года не было и сразу новую любов нашел, ещё и скрывал что ещё женат!
При зарплате в 70 штук грн, ребенку от первого брака платит 1200 грн! Чисто, чтоб его родительских прав не лишили. Бывшая жена на алименты и не подавала! Он добровольно решил перестраховаться. Официально получает минималку.
Ребенка в новую семью не берет, новая жена запрещает, также она все фотки ребенка в квартире спрятала, чтоб ей в глаза не маячили. Типа, прошлая жизнь мужа - не ее проблема!
Я как-то высказалась брату мужа, что так нельзя! Что это стыдоба!
После того меня облили говном, что это я наглая и лещу не в свое дело....
С тех пор не общаюсь с родственниками мужа.
Марафетчица• 16 января 2021
С племянниками держите связь, это главное, брат странный, должен это понимать, что племянники и их мать уже родня Вам, какое право он смеет обижаться.
Он сам то с детьми общается или обидки всем показывает?
Цвиринь• 16 января 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А я ни слова не сказала о том, что развод должен повлиять на взаимоотношения отца с детьми.
Но в любом случае, нездоровая атмосфера в семье, намного губительнее для детей, чем отсутствие отца.
Булку Дай• 16 января 2021
Рано женився,ще не нагулявся.

Платье Длинное бальное• 16 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Рано женився,ще не нагулявся.
Зато детей сделать ’не рано’!!!
или дети от святого духа появляются?
Какого женился если ещё ’не нагулялся’? Или он в коме был когда женился? Ах да в анабиозе наверное женился под дулом пистолета!
И ну да дети почкованием появляются и их рождение зависит только от мамы? А папа рядом стоял?
А теперь бросил детей все на жену свалил и в закат на заработках. Угу прям вижу ту гору денег что он бывшей жене и ее детям высылать будет ежемесячно.
Сарказм....