Тушь для2го класса• 16 января 2021

Как вам сапожки?

Бусурманша• 16 января 2021
Дурацкий каблук.
В остальном ок

ОченьПриятно-Царь• 16 января 2021
Автор, а вам?
Мааарковная• 16 января 2021
для погоды в Украине, ага
автор Тушь для2го класса • 16 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автор, а вам?
Мне очень, они под 2 платья подходят
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 января 2021
Как у кота в сапогах))
Ответ дляМааарковная
для погоды в Украине, ага
А что не так?
Мамаша в бигудях• 16 января 2021
Чёто вспомнился мультик про кота из Карабаса-Барабаса.
Светка-пипетка• 16 января 2021
круто..но не по нашей погоде, А так-красиво,но ухаживать за ними-жесть
я Кукарача• 16 января 2021
Красивые.

А я с Рио-де-Житомира!• 16 января 2021
Кiт у чоботях
Светка-пипетка• 16 января 2021
хотя мне на рюмочке больше нравятся.Такой каблук,как на фото,был в моде где-то в начале 90-х
euhunter• 16 января 2021
У меня к ним 2 вопроса:
Будет ли голенище такое жесткое или будет гормошить? И нужно ли это?
Насколько, простите, лёгкая фигура во всей верхней одежде под них. Потому что (лично мое мнение) такой каблук не выглядит подломившимся на тонких звонких. Чтоб в ярусном мини-платье из шифона и с короткой косухой максимум.
Светка-пипетка• 16 января 2021
Ответ дляeuhunter
У меня к ним 2 вопроса:
я не автор,но,судя потому,как они выглядят на фото,они мягкие..так что гармошка,скорее всего
мимАпроходила• 16 января 2021
Стильные
Ответ дляeuhunter
У меня к ним 2 вопроса:
Я мини не ношу. Фигура не позволяет. А ботфорты очень спасают ситуацию. Планирую с этим носить. Гормошки не будет конечно. Это дорогие сапоги
Папобус• 16 января 2021
А мне нравятся 👍
euhunter• 16 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вот если фигура не позволяет, то такой каблук может быть проблемой. Лучше ровный столбик.
И зря вы думаете, что цена гарантирует соответствие фото. Лучше уточнить.
Ответ дляeuhunter
Ну ноги у меня не очень красивые. А в сапогах круто. У кого не позволяет вес в такие сапоги не влезет. Мне в высоких очень красиво.

Ну по фото видно же, что не гормошки) кожа внутри, замш снаружи)
Засомневаю• 16 января 2021
Мне нравятся, и под эти платья отлично будут смотреться. Стильные, актуальные. Берите, не сомневайтесь.

Виниловая пластинка• 16 января 2021
Ужас
euhunter• 16 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса

Советую вам посмотреть эти сапоги в отзывах на Ютубе или инсте. Очень помогает принять решение.
Ответ дляeuhunter
Всмысле? На нет никаких отзывов. Это же не массовый бренд. И не супер люкс. Это Хелен Марлен бренд. И там есть возврат
Оля_с_киркою• 16 января 2021
Дорогие?
euhunter• 16 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Всмысле, пишите вопрос по товару в директ им, они активно ведут инсту, там эта модель есть на реальном человеке в разной высоте голенища. Даже иногда с видео.
С другой стороны, цена там не прям решающая, сапоги как сапоги. Можно и побаловаться.
Мелочунь• 16 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Точно.