90x60x90• 13 декабря 2013

Хвасты, девочки что будете дарить свои деткам на новый год?

Я доце жду с амазона ферби, а сыночку (годик) уже мозг высушила
что дарить?) что посоветуете?)
ПотеряласЯ Я...• 13 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
да,судя по стоимости подарков,не скажешь,что кризис в стране.и темы-когда будут детские,зарплата или как выжить на 3000 грн.,кажуться нелепыми
Ага,и неговорите , а все ферби по 600-700 грн дарят, капец, кризис

автор 90x60x90 • 13 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я на амазоне в черную пятницу за 29,99 $ купила
Ля-ля-ля• 13 декабря 2013
Ответ дляУдачная
Жду трек Хот вилс с Мателла. Еще разного с Беби плюса поназаказывала
а сколько он на Мателле стоит?
автор 90x60x90 • 13 декабря 2013
Ответ дляМагиня
А своему я в этом году дарю, набор доктора,набор мои первые инструменты,ракету и экскаватор(WOW).Посмотрите WOW игрушки они классные и качество супер.
ок, спасибо за наводку) сейчас на амазоне мегаблоки рассматриваю) и ВОВ гляну
автор 90x60x90 • 13 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а за 600-700 конечно не купила бы, жесть!!! Лупят две цены, но то такое...
myau2001• 13 декабря 2013
сынульке 4 года замок, доче 7 лет лего + набор для вышивания + туалетная вода девчачья + лак, помада, тени детские. сыну наверное еще что-то докуплю*)
Поумничка• 13 декабря 2013
сейчас на 6лет дарим фото 1.
на год дарили конструктор MAXAMEC, нашла объявление где много фото и более подробно http://eva.ru/albumpage/80446/383801.htm
barbis• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_599
на 3 года - Лего подводный замок Ариель и костюм русалки :) такой она заказ деду морозу сделала
а где костюм русалки купили, тоже ищу, по заказу дочки.
Белый Лосик• 13 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Сыну, 1.5
Простите, а зачем ребенку в 1,5 года конструктор на 6-12 лет?

elena8284• 13 декабря 2013
Дочки ролики. Правда хотели от себя дарить, а тут бабушка приехала и отваевала. Говорит, найдешь что-нибудь другое. Голова уже не работает. Игрушек дома достаточно. Больше покупать не буду. Поеду энциклопедии смотреть. Она их любит.
Менее Более• 13 декабря 2013
Дочке 7 лет-МХ,сыновьям-14 лет-заказал спортивный костюм и 11 лет-игру Монополия
Снегопадка• 13 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
Прочитали мои мысли))))
Аноним_580• 13 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
Та то больше дочке:)). Она любит Лего, ей все равно что собирать. Вот соберет братику полицейский участок:)
автор 90x60x90 • 13 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Скажите у вас такой же? http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId...
Почем покупали если не секрет?
Просто хочу не протупить, никогда не смотрела в их сторону
Покорительная• 13 декабря 2013
Старшей 7 лет-Ever After High Briar Beauty Doll , а малышке (1,8) кухню со светом и музыкой.
Покорительная• 13 декабря 2013
Вот такие..)
ТЕРМОбелье от Хрюньки• 13 декабря 2013
Ответ дляbarbis
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7636860.html вот тут
Gleva• 13 декабря 2013
А я дочке крабика-сказочника, ну еще чего-то прикуплю
Аноним_580• 14 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Почем покупали если не секрет?
Да, такой. Не секрет, долларов 45 он кажется стоил:)

Yana.G• 14 декабря 2013
Cыну 5 лет - дарим Sony PSP, а маленькому 4 мес. - игрушку музыкальную и автокресло