Весёлая морковка• 18 января 2021

Кто брал подушку WELLPUR , отзывы

Здравствуйте! Подскажите кто брал подушку WELLPUR FEDA 40x60x11/9см. Как качество?
Доставучая• 18 января 2021

Яйцеголовая• 18 января 2021
А 40*60 не маленькая?
Губки-уточкой• 18 января 2021
Ми з чоловіком в Юску взяли на Чорну п´ятницю зі знижкою 70відсотків, обійшлася одна в 525. Спершу взяли такі, що регулюються: можна виймати наповнювач- не сподобалися, обміняли на суцільні. До них треба трохи звикати. Але з моїм остеохондрозом, мені підійшла така подушка. Розмір 40 на 60 якраз добре, бо підходить на наволочку 50 на 70. Анатомічну наволочку не брали. Якщо подушка буде такого розміру, як звичайна наволочка, то буде затісно і подушка не зможе приймати правильне положення
Губки-уточкой• 18 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А 40*60 не маленькая?
Ні, якраз. Вона на вигляд і по відчуттям, як звичайна 50 на 70
Творю чудеса• 18 января 2021
Я не смогла привыкнуть
Губки-уточкой• 18 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я не смогла привыкнуть
Мені вона якась тверда, але болі у шийному відділі значно зменшилися - це для мене головне. Чоловік швидко звик, але він любить високі і набиті подушки)))
Творю чудеса• 18 января 2021
У меня тоже остеохондроз, просто лежать на ней удобно, но ночь не могу и все ! Высокие подушки не люблю, в Юске купила самую тонкую , мне хорошо

Тепличная• 18 января 2021
Покупали в марте- апреле.Обе сбиваются.Можно расстегнуть молнии и рукой расправить,распушить кусочки пены,но хватает ненадолго.
Подруга советовала,она на таких 6 лет спит и рада.
Лучше примитивных по 100грн,конечно.Но,по-моему,нужно искать дальше.
автор Весёлая морковка • 19 января 2021
Ответ дляТепличная
Не совсем поняла... Как сбиваются? Наполнитель же цельный. Или Вы другие модели покупали?
Тепличная• 19 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Нет.Там кусочки этой пены мемори.Щас найду ссылку на мою.
Тепличная• 19 января 2021
Таких 2е.Ведут себя одинаково.
Тепличная• 19 января 2021
Нашла Вашу,да,там написано формованный мемори фоам.Может,и лучше.
А может,лучше совсем не юск) Как-то у них все галименько за те деньги,шо они хотят.
автор Весёлая морковка • 19 января 2021
Ответ дляТепличная
Спасибо! Просто никак не могу найти альтернативу своей, которую дитё себе забрал)) А таких как у меня найти не могу, жалкая подделка везде(
Тепличная• 19 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Тут кто-то хвалил дормео тыщи за полторы.
автор Весёлая морковка • 19 января 2021
Ответ дляТепличная
Думаете дормео лучше? Эта модель что выбрала на юске - сейчас по акции заманчиво смотрится)) за полную стоимость точно бы не брала....
Тепличная• 19 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Та то фарс та полная стоимость.Конкретно в юске. Я у них шторы покупала,была последняя пара в городе и их снимали с производства.Стоили 399,я купила за 100.Ну вот 100 им и цена.
Было б за что,я б искала производителей,которые специализируются на ортопедических подушках,а не всем подряд от мочалок до мебели.
автор Весёлая морковка • 19 января 2021
Ответ дляТепличная
Спасибо!