19 января 2021

Iherb заказала в первый раз

Сделала заказ на Айхерб в первый раз, через 5 мин пришла смс от новой почты, что заказ уже на моем отделении. Но если я правильно поняла информацию по сайту Новой почты, то я должна с начала отправить деньги и только потом мне отправят посылку?
Зажуженная Жужжа 19 января 2021
Вы оплатили заказ на сайте айхерб?
Первая ласточка инфляции 19 января 2021
вы что -то напутали. За 5 минут вам никак заказ не могли доставить. вы сначала оплачиваете, потом вам доставят
автор Кофр для ноги 19 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы оплатили заказ на сайте айхерб?
Нет, а оплачивать нужно на сайте или при получении?
автор Кофр для ноги 19 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
вы что -то напутали. За 5 минут вам никак заказ не могли доставить. вы сначала оплачиваете, потом вам доставят
То есть мне с начала нужно оплатить свой заказ через сайт? а потом только мне его доставят? А сколько ждать доставку заказа?
Ламборджини 19 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
То есть мне с начала нужно оплатить свой заказ через сайт? а потом только мне его доставят? А сколько ждать доставку заказа?
Вы точно заказ сделали на сайте айхерба.... сначала заказ, потом оплата на сайте, потом доставка от 5-15 дней
автор Кофр для ноги 19 января 2021
Да, айхерб юа.
Приму в дар 19 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Да, айхерб юа.
это совсем не Iherb, а перекупщики
Все будет, но потом 19 января 2021
это вы скорей всего оформили у перекупов,они оформили вам посылку на новую почту,вот вам и пришло смс с новой почты,я позавчера оформила с айхерб тоже первый раз,совсем не так как вы говорите
Рожайтретьего 19 января 2021
Ответ дляПриму в дар
это совсем не Iherb, а перекупщики
А нужно было на iherb.com
Пиу!Пиу! 19 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
вы что -то напутали. За 5 минут вам никак заказ не могли доставить. вы сначала оплачиваете, потом вам доставят
Автор шутница, наверное. За 5 минут на нп
Фрекен бок 20 января 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор шутница, наверное. За 5 минут на нп
Такой фантазии я ещё не слышала, технологии будущего)
Инна135 21 января 2021
Отмените заказ и сделайте его на сайте https://ua.iherb.com/