Видна міленіалка• 18 мая 2024

Виїзд багатодітних

Я так розумію тепер багатодітний батько виїхати за кордон не може,як раніше?
ПриснитсяЖЕ• 18 мая 2024
Зачем? Защищать своих спиногрызов уже некомильфо?
Винник• 18 мая 2024
Може. Але через оновлення данних. Я так розумію.
Винник• 18 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ваш уже защищает? Или вы этих спиногрызов кормите? Родите и вы троих. За два года уже можно было и наклепать + 2
Синди Кроуфорд• 18 мая 2024
Ответ дляВинник
А чем папаша троих лучше чем папаша одного? Почему папаша одного должен защищать дом и жопы папаши троих и его дитяток?
Natal_ka91• 18 мая 2024
Ответ дляВинник
А чим багатодітний кращий за батька двох? Риторичне питання і звісно, до влади.
Менее Более• 18 мая 2024
Чому не може? Правила перетину кордону для багатодітних не мінялися
Пишу вірші, дорого• 18 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так их надо вывезти, что бы защитить 🤷
автор Видна міленіалка • 18 мая 2024
Ответ дляМенее Более
Але тепер же теж треба на облік ставати,думаю не все так просто
Пишу вірші, дорого• 18 мая 2024
Ответ дляВинник
Не все могут, потому это таки нечестно
Менее Более• 18 мая 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так их надо вывезти, что бы защитить 🤷
Вивіз дітей до 18 років безперешкодний
Злива інформації• 18 мая 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Всі давно на обліку
Менее Более• 18 мая 2024
Ответ дляВидна міленіалка
То хай стає. В чому проблема?
Пишу вірші, дорого• 18 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Жопы простых людей никто не защищает, даже наоборот, так что сбав те обороты
Mrs.Sexuality• 18 мая 2024
Если это ваша ситуация автор, то чем вы думали раньше ?
Все адвокаты не говорили, а Кричали - есть отсрочка- выезжайте !!! В любой день все поменяют.
Синди Кроуфорд• 18 мая 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вашу и не стоит защищать
Пишу вірші, дорого• 18 мая 2024
Ответ дляМенее Более
Вивіз дітей до 18 років безперешкодний
А папы? Или дети могут сами выезжать или все надо на маму скинуть? Как бы детей рожали в полной семье.
Пишу вірші, дорого• 18 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вашу и не стоит защищать
Так ее и не защищает никто, только вредят
автор Видна міленіалка • 18 мая 2024
Ответ дляМенее Более
Вивіз дітей до 18 років безперешкодний
Двома батьками?
Винник• 18 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 18 мая 2024
Может. Просто военный билет надо дополнительно предъявлять на границе
Менее Более• 18 мая 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так Ви хочете захистити дітей, чи так і будете тримати їх в небезпеці?
Багато сімей виїхали без тат, або втратили їх на війні. Хоча теж народжували в повній сімʼї.
Менее Более• 18 мая 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Двома батьками?
З мамою точно можуть виїхати
Пишу вірші, дорого• 18 мая 2024
Ответ дляМенее Более
Хочу, но не могу, не выпускает Украина. Сама я за пределами Украины не смогу их обеспечить и у моих детей есть отец, я должна его бросить? Кто то и от онкологии умер, но остальные же не побежали самоубиваться, верно?

Не я держу в опасности, а это чёртово государство, которое нас имеет, а такие как вы это оправдывают.
Безпринципова• 18 мая 2024
Может, после того как станет на учет, пройдет комиссию и оформит отсрочку.
Винник• 18 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
Послушайте, любая человеческая жизнь бесценна, любая. Но зачем желчью брызгать? Родите себе 3+. Это же не недосягаемая какая-то мечта, правда? Но унижать кого-то, выпускать свой яд из-за того, что человек спрашивает о многодетных - это дно. Родите себе 3+ и будет вам счастье.
И тут мало спрашивают, как своего под юбкой спрятать и без кучи детей? Рожайте, пожалуйста! Всем доступна эта опция. Тол ко что-то ’нищету плодить’ никто не хочет, как этих многодетных хейтят. Так и тут не угодили, ишь захотели мужика держать при себе до совершеннолетия детей. Рожайте, дамы! Это легко и просто и мужик под боком будет!
Natal_ka91• 18 мая 2024
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
Менее Более• 18 мая 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого

Недостатньо хочете. Діти в небезпеці вже більше двох років. А Ви замість того, щоб їх уберегти - опікаєте дорослу дієздатну людину.
автор Видна міленіалка • 18 мая 2024
Ответ дляБезпринципова
Спасибо,Но думаю что с тем учетом ,что сейчас берут всех подряд на войну,то думаю на этапе комиссии отправят воевать,а не дадут отсрочку…
Винник• 18 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 18 мая 2024
Удалено администрацией...