20 января 2021

Что бы вы делали если бы ваш ребенок написал КР по Геометрии на 6?

показать весь текст
Бывает и такое 20 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Для общего развития. Ведь знания лучше, чем неведение.
Для общего развития хватит тех знаний, которые оценили в 6
Ленне-Рейма 20 января 2021
и что? мой олимпиадник. но бывает перемкнет. вот недавно смр по алгебре на 5 написал.
то минус не отследит, то числитель и знаменатель местами поменяет. тупейшип ошибки сам удивляется.

просто школа это обычный процесм. и они не концентрируют внимание.
в дистанционка вообще.

смотрите ошибки. и там делайте выводы. может плохо понял. надо подтянуть. а может как мой. оболтус
Меряю от 0 20 января 2021
Ответ дляБывает и такое
Лепила бы пельмешки на ужин. Кому нужна та геометрия
ну,не скажіть! шукатимете Ви в чужому місті якусь вулицю.Вам скажуть: пройдіть трохи,зверніть вліво і там буде вулиця паралельна оцій,то та,що Вам треба.А Ви дивитесь і думаєте: як це,паралельна? Ще гірше,якщо вулиця перпендикулярна:).
Ганцю в кєдах 20 января 2021
я так контроши писала до 10 класса.алгебра была лучше-7.меня не парило особо. а в 10 пришла новая учительница, и с я радостью к ней ходила по субботам учится.и поняла, что за профессию хочу.цель появилась. итог, табель по геометрии 11 баллов, алгебра 10. в 11 медалисткам обьясняла задачи)) нужен человек, который нормально обьяснит. я реально просто не понимала. полгода вникала и опля. одна из лучших в классе была.
ФруктЕщеТот 20 января 2021
Больная тема( Сын в 11-м, голова отличная, но оболтус Учится иногда, пробелы на пробелах, занимается дополнительно математикой, укр и англ, но на школьных уроках ни хрэна не делает( Ну что за...Куда поступать, не решил.
Дочка в 3-м, здесь другие проблемы - дизлексия. Представьте, как учить ее читать по-английски( И соображалка так себе, увы(
Для меня уроки - сплошной стресс
Ширли-Мырли 20 января 2021
Чи не трагедия! Да хоть бы и на 4 балла, это ж не двойка! Не знаю, какой у вас класс, но вы бы сами попробовали написать контрольную, если это класс 9-11. Попробуйте.
Бывает и такое 20 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
ну,не скажіть! шукатимете Ви в чужому місті якусь вулицю.Вам скажуть: пройдіть трохи,зверніть вліво і там буде вулиця паралельна оцій,то та,що Вам треба.А Ви дивитесь і думаєте: як це,паралельна? Ще гірше,якщо вулиця перпендикулярна:).
Параллельно и перпендикулярно - это очень общие понятия, их и без уроков геометрии все знают. в крайнем случае - окей, гугл
Меряю от 0 20 января 2021
Ответ дляБывает и такое
Параллельно и перпендикулярно - это очень общие понятия, их и без уроков геометрии все знают. в крайнем случае - окей, гугл
і звідки ці загальні поняття взнають вперше?)
РукиМыли? 20 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
Отдала бы в суворовсеое училище
вы в курсе какой туда конкурс ?
Бывает и такое 20 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
і звідки ці загальні поняття взнають вперше?)
Хотите сказать, исключительно из учебника геометрии? Вне школьных стен никто эти слова не произносит?
Сплюшка 20 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я отличницей в школе была, алгебра на лету, а вот геометрия, хоть застрели меня , не понимала и не любила
Та же фигня.и первый семестр когда началась геометрии у меня была оценка 6.
Оле Лукойе 20 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
вы в курсе какой туда конкурс ?
Да я шучу, у меня сына нет)
Меряю от 0 20 января 2021
Ответ дляБывает и такое
Хотите сказать, исключительно из учебника геометрии? Вне школьных стен никто эти слова не произносит?
звичайно з підручника геометрії.якщо Ви взнали від батьків,-то батьки взнали з підручника геометрії,чи родичі,чи знайомі...
Ви думаєте,Ви народились із поняттям квадратної чи прямокутної рамки,ділянки...?
Исправлялочка 20 января 2021
есть два варианта: купите ребенку метлу или лопату и пусть каждый день метет и чистит снег у подъезда, осваивает специальность. или найдите репетитора, но метлу все равно купите. от 6 иммунитета нет.
Ширли-Мырли 20 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
ну,не скажіть! шукатимете Ви в чужому місті якусь вулицю.Вам скажуть: пройдіть трохи,зверніть вліво і там буде вулиця паралельна оцій,то та,що Вам треба.А Ви дивитесь і думаєте: як це,паралельна? Ще гірше,якщо вулиця перпендикулярна:).
В правильной четырехугольной пирамиде, диагональ основания равна 8 квадратный корень из 2 см, а двугранный угол при основании равен 60 градусов . Найти площадь полной поверхности пирамиды, угол между прямыми AC и SB и отрезок, характеризирующий расстояние между ними. Пример очень нужной для ориентировки в городе задачи.
Конфиденциальность 20 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
есть два варианта: купите ребенку метлу или лопату и пусть каждый день метет и чистит снег у подъезда, осваивает специальность. или найдите репетитора, но метлу все равно купите. от 6 иммунитета нет.
Из крайностей в крайности тоже не есть хорошо...
Бывает и такое 20 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
звичайно з підручника геометрії.якщо Ви взнали від батьків,-то батьки взнали з підручника геометрії,чи родичі,чи знайомі...
Ви думаєте,Ви народились із поняттям квадратної чи прямокутної рамки,ділянки...?
Вы очень переоцениваете школьное образование. Очень :) Особенно на данном этапе развития информационных технологий.
Мальчижка 20 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А если ребенку всеравно на оценку?
Тогда вы ничего не сделаете,пока он сам не поймет,что учиться-это надо ЕМУ,а не маме или учителю.
Ваша прЭлесть 20 января 2021
Радовалась бы.
Пока что ребёнок очень тяжело усваивает любую информацию. Дискалькулия, когнитивные проблемы...
Если бы САМ да на 6 - это значило бы, что я не даром 6 лет убиваюсь.
Бывает и такое 20 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
В правильной четырехугольной пирамиде, диагональ основания равна 8 квадратный корень из 2 см, а двугранный угол при основании равен 60 градусов . Найти площадь полной поверхности пирамиды, угол между прямыми AC и SB и отрезок, характеризирующий расстояние между ними. Пример очень нужной для ориентировки в городе задачи.
Сейчас Меряю от 0 вам про Гизу напишет
Меряю от 0 20 января 2021
Ответ дляБывает и такое
Вы очень переоцениваете школьное образование. Очень :) Особенно на данном этапе развития информационных технологий.
я зовсім не торкаюсь шкільної освіти,говорю,лише,про геометричні поняття.
МойНеТакой 20 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
Отдала бы в суворовсеое училище
пусть дубы крепчают?
Меряю от 0 20 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
В правильной четырехугольной пирамиде, диагональ основания равна 8 квадратный корень из 2 см, а двугранный угол при основании равен 60 градусов . Найти площадь полной поверхности пирамиды, угол между прямыми AC и SB и отрезок, характеризирующий расстояние между ними. Пример очень нужной для ориентировки в городе задачи.
ні,в цій задачі Ви використаєте поняття повної і бічної поверхні,і завдяки знанням зумієте розрахувати кількість потрібного матеріалу для стін якоїсь альтанки,чи покрівельного матеріалу для даху.та багато чого).
кружкаЭсмарха 20 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А если ребенку всеравно на оценку?
Мой гуманитарий, готовился к контрольным с репетитором, в аттестате по геометрии 8 или 9 в итоге. Для него это отличный результат, и мои нервы целы
Бывает и такое 20 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
я зовсім не торкаюсь шкільної освіти,говорю,лише,про геометричні поняття.
Так а я вам говорю, что эти ’геометричні поняття’ узнаются в обычной повседневной жизни. Точно так же как физическое понятие ’электрический ток’ или химическое понятие ’кислота’.
Меряю от 0 20 января 2021
Ответ дляБывает и такое
Так а я вам говорю, что эти ’геометричні поняття’ узнаются в обычной повседневной жизни. Точно так же как физическое понятие ’электрический ток’ или химическое понятие ’кислота’.
о,боже! ну,хтось же вам це повідомить!!! а він звідки взнає по те?!
Бывает и такое 20 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
о,боже! ну,хтось же вам це повідомить!!! а він звідки взнає по те?!
Ему точно так же кто-то сообщит, как и он мне. Во времена когда не было школ, как вы думаете передавалась информация?
Катастрофа 20 января 2021
Ничего. У меня тоже такие оценки бывали по алгебре-геометрии и хоть я в итоге исправляла, но прекрасно понимала и учителя понимали, что в том темпе, в котором мы ее осваивали, вечно догоняли, по несколько тем за раз это закономерно и неудивительно.
Училась отлично, мама хвалила, понимая, что я и так делаю все, что могу. Своего ребенка ругать тоже не буду и самоцель - оценка не буду.
Алгебра пригодилась в университете , геометрия - нет совсем.
Задолбулька 20 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
о,боже! ну,хтось же вам це повідомить!!! а він звідки взнає по те?!
Дети сейчас информацию не из школьных учебниклов черпают.
Мой 5ти классник говорит, что 90% инфо он знает из ютюба. Смотрит много роликов про опыты, космос и т.п. Он знает столько названий металлов и их свойств, что я и не слышала половины.
а вы говорите кто-то ему сообщил. Гугл!
Сосиска_Втесте 20 января 2021
Ну я в школе училась.Учебник осилить в состоянии.Села бы с ребенком и определила бы пробелы. На будущее - сама бы контролировала понимание. Ну я,в принципе,так и делаю)