20 января 2021

Что бы вы делали если бы ваш ребенок написал КР по Геометрии на 6?

показать весь текст
Сосиска_Втесте 20 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А если ребенку всеравно на оценку?
Конечно все равно.Это ж что-то делать надо.А ютуб можно просто так смотреть.Там блогеры лопатами бабло гребут.Совковыми.Нафиг та школа.
Сосиска_Втесте 20 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
и что? мой олимпиадник. но бывает перемкнет. вот недавно смр по алгебре на 5 написал.
то минус не отследит, то числитель и знаменатель местами поменяет. тупейшип ошибки сам удивляется.

просто школа это обычный процесм. и они не концентрируют внимание.
в дистанционка вообще.

смотрите ошибки. и там делайте выводы. может плохо понял. надо подтянуть. а может как мой. оболтус
Гениальность в подходе,в поиске решения,а не в рутине)
Сосиска_Втесте 20 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
ну,не скажіть! шукатимете Ви в чужому місті якусь вулицю.Вам скажуть: пройдіть трохи,зверніть вліво і там буде вулиця паралельна оцій,то та,що Вам треба.А Ви дивитесь і думаєте: як це,паралельна? Ще гірше,якщо вулиця перпендикулярна:).
Один раз в жизни интеграл таки пригодился) Когда ключи в унитаз упали,скрутил его с проволоки и достал))
Не моё,просто нравится)
Сосиска_Втесте 20 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
есть два варианта: купите ребенку метлу или лопату и пусть каждый день метет и чистит снег у подъезда, осваивает специальность. или найдите репетитора, но метлу все равно купите. от 6 иммунитета нет.
Лучше ломик.И в 5 утра лед отколупывать.А то ж в 6 первые людишки на работу пойдут.
Дальняя родственница работала.Кааак она это ненавидела....
Клин_Кляйн 20 января 2021
Что бы Вы делали, если б у Вашего ребенка в табеле была 4-ка по алгебре...