Научительница• 20 января 2021
продажи на izi, там есть продажи?
кто выставлял объявления / экспортировал туда с других сайтов на izi . ua, у вас есть там продажи?
у меня туда более 200 объявлений перенесены с других платформ, то на изи нет почти просмотров на лоты, а тем более продаж (
может я что-то не так там делаю, или просто сайт "мертвый"?
Леди_в_ночи• 20 января 2021
Мёртвый. В самом начале его появления была 1 продажа и усё... Объявлений больше 1000.
Janeke_in_UA• 20 января 2021
Клубок, клумба какие удобные были... И трекались посылки сразу на сайте, и поиск удобный. И трупы... А изи умер даже не успев родиться))
Аноним Советчик• 20 января 2021
Позавчера только выставила, вчера первая продажа. Посмотрю как дальше, мне удобно что есть экспорт
Аноним Советчик• 20 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Зараз живі лише лох,шафа та інста
Все інше здохло,кідстаф в тому ж числі
А в инсте подключаете рекламу ?
Научительница
• 20 января 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Обережно, там комісія вже 7% тепер. Продажі дуже рідко
да, про 7 процентов сегодня у них прочитала ((
и не удивительно, ведь у изи один хозяин с шафой (
Научительница
• 20 января 2021
Ответ дляAlinaKharkov
а на клубке и клумбе сейчас прям совсем тишина?
Петросянша• 21 января 2021
Ответ дляНаучительница
О... спасибо, не знала.
Правда, там продаж у меня и не было вообще, хотя и объявлений всего около 30. Но на других сайтах были, объявления идентичные.
Сайт полумертвый, это да...
Тётя Хрюша• 21 января 2021
У меня было в декабре две продажи на Izi по безопасной сделке, тут у девочек поинтересовалась, стоить ли рисковать, сказали, что все норм, действительно, оплата пришла в течение 15 минут. На Шафе отключила безопасную сделку, не хочу неделями потом добиваться своих денег. Вот не пойму, как может быть с одним хозяином, но разные системы оплаты, одна работает норм, в другой не понятно что творится.
Чу Ча• 21 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
А в инсте подключаете рекламу ?
Так,без реклами теж буде труп
ничевока• 25 января 2021
импортировала туда обьявы 10 дней назад, 2 продажи, но там только оплата помимо карты, но мне оплатили полностью сумму, теперь незнаю или заблочат, ведь 7 процентов незнаю как платить))))
Научительница
• 26 января 2021
Ответ дляничевока
о, поздравляю с успешною продажей)
я так понимаю что там все как на шафе - отмечаете проданным, а вам с кошелька снимают эти 7 процентов