ДлинноНожка• 21 января 2021
Кто ремонтировал форсунки? Или лучше новые ?
Может кто то ремонтировал форсунки на Рено лагуна ? Или новые купить ? Разница в цене 20 тыс., как поступить?
ДлинноНожка
• 21 января 2021
Ответ дляВорона
Я ремонтировала когда-то на Киа турбодизель. Тогда мне мастера сказали, что после ремонта они такие же как новые. Не знаю правда ли это, но 2 года я на отремонтированных откаталась без проблем. дальнейшая их судьба мне не известна.
Сколько ремонт обошелся ?