Спасатель Малибу• 14 декабря 2013
Убедите или наоборот отговорите покупать зимний комплект Wojcik.
Вычитала, что верхняя ткань очень тонкая, промокает и может легко порваться. И что морозы комплект не выдерживает. Но мне очень понравилась одна модель из новой коллекции- Magic Show. Вот теперь думаю- купить или нет? Стоит ои Войчик таких денег?
sveta26051609• 14 декабря 2013
Как по мне так не стоит,можно найти куда лучше по качеству и цене приемлимой,Войчик реально не та фирма которая себя так позиционирует,поверьте лучше бу Коламбию взять нежели войчик.
Хранительница чешки• 14 декабря 2013
Красиво - да, но больше ничего... в прошлом году у дочки был комбез с курточкой, действительно тонкий, насчет промокает или нет незнаю, но в большие морозы мы его не одевали, дочка мерзла...
Маргаритка2013• 14 декабря 2013
У нас два года был войчик и ни разу не замерзли. Не рвался, не промокал, стирался прекрасно и быстро высыхал. Если ребенок будет сидеть в сночках часами - его и коламбия не согреет.
Соседушка• 14 декабря 2013
нет( не стоит - у нас был и войчик и кико, в этом году билеми так я нарадоваться немогу)
На худенькую девчушку вообще
Покорительная• 14 декабря 2013
я не знаю, почему таки отзовы, может девчачьи куртки не ахти... но у меня сын 4 зимы носил Войчик, сначала брала полностью набор - полукомбез и куртка, второй раз брала просто куртку!! Ничего лучше не представляю!! не жарко, не холодно. легкие, ребенку легко бегать, не надо одевать кучу одежды, первый набор остался в отличном состоянии!!! Продала весь комплект с шапкой и шарфом - забрали очень быстро не торгуясь, вот куртку еще не выставляла! В этом году уже не брала Войчик, т.к. ничего на наш рост не нашла, взяла другой набор и пока не знаю... как будет..
Не знаю как можно мерзнуть в Войчике
носим комбезы той фирмы с 1 годика и всегда очень довольна им)))
Ничего не промокает и не рвется, ткань конечно не дубовая как в Коламбии, но зато комбезик тоненький и легенький, в нем удобно двигаться, одевали и в морозы -20. До -15 носим только на тоненький регланчик.
Единственный минус - высокая цена, всем остальным довольна!
Зато какая красота, особенно для девочки
носим комбезы той фирмы с 1 годика и всегда очень довольна им))) Ничего не промокает и не рвется, ткань конечно не дубовая как в Коламбии, но зато комбезик тоненький и легенький, в нем удобно двигаться, одевали и в морозы -20. До -15 носим только на тоненький регланчик.
Ошеламиссимо• 14 декабря 2013
У нас сейчас Войчик,ткань дйствительно очень нежная, но пока носится хорошо, единственный минус в том , что я его часто стираю и на курточке уже потрлись все наклейки.
Спасатель Малибу
• 14 декабря 2013
Очень интересно. Мне понравилась эта моделька, боюсь, что при носке быстро затрутся и потемнеют рукава, да и чтобы полукомбез не потрескался...
Ответ дляМаргаритка2013
Аналогично. Читаю, и не верю что девочки про Войчик пишут. Он очень теплый, при этом легкий, ткань не промокает, точно знаю, как-то попали с ребенком под дождь. Если на улице 0, то даже жарко в Войчике.
Аноним_628• 14 декабря 2013
куртка была в прошлом году, теплая, но не стягивалась по низу, манжет какие-то из тонкого трикотажа, как майка. в снегу валяться не подходит, снег сразу под куртку набивался. Одели раз 5, остальное время в рейме сдельнике проходили. больше на войчик не тянет, считаю,что не практично, да и фасоны их красивыми не считаю.
Страхованная• 14 декабря 2013
Ответ дляМаргаритка2013
тоже удивилась, прочитав что мёрзнут дети - 3-й год покупаю комплекты, только когда больше 10 мороза поддеваю свитерок или флиску, а так всегда на х.б. водолазку и дочка никогда не мёрзнет
сохнет быстро и не знаю что надо в том комбезе делать чтоб его порвать)))
КондуктЕр тролейбуса• 14 января 2014
Войчик лучшая зимняя одежда.носим 5 тый год.
самая красивая и удобная.очень теплая.сохнет и стирается быстро и без проблем.
может рейма или ленне и практичнее для дет.садика или для дачи.и для лыжного курорта.но мы с дочей на лыжном курорте всего 5 дней за всю зиму.
и не понимаю этих поддев в три слоя в рейме.кучу денег плюс.синтетика.и нас не греет.
и в ленне конечно девочки как клоуны.для мальчишек куда не шло.но принцессы маленькие и в ленне
Зажуженная Жужжа• 21 января 2014
Девочки, только не кидайтесь тапками в несведущего человека.... а с WOJCIK не нужно специальных поддев? И стирать можно обычным порошком в машинке?