Уравнобешенная• 23 января 2021

Какое у вас состояние

Какое у вас состояние психологическое и эмоциональное?
Результат:
вже голосів: 120
32 (26.67%) Злая, всё бесит
32 (26.67%) Хочу сама незнаю что
28 (23.33%) Дом, робота, дом, уставшая
23 (19.17%) Всё хорошо
5 (4.17%) Весёлая и жизнерадостная
Антонина матушка• 23 января 2021
Все плохо.но знаю чего хочу.и как это получить.
Радость и счастье временно покинули чат
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 января 2021
у меня состояние растерянности, неопределённости, паники, нежелания что-то делать, состояние досады и безысходности
Веселая моль• 23 января 2021
Знаю чего хочу. Но получить это пока нереально. В общем, безнадёга.
Губы рыбы• 23 января 2021
У меня кризис. Или психотравма, или хз как назвать... Надо заканчивать отношения с человеком, которого люблю, но который выбрал не меня... Поэтому мне плохо и больно. Моего варианта нет.
автор Уравнобешенная • 23 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот и у меня что-то на подобное, думаю я одна такая или у многих почему-то вот всё так
ЖивунаБагамах• 23 января 2021
Приехали из леса, провела там 6 часов, устала как собака, хочу просто лечь и не шевелиться, дети скачут по мне. Муж готовит ужин.
Форс мажор• 23 января 2021
У меня скука и одиночество , и досада ... знаю что хочу , но это не в моих силах , увы ... все что можно, сделала в жизни
Все возможно• 23 января 2021
Все норм. Работаю, учусь, книги пишу, еду готовлю, кота глажу. А шо?
Майор Медуза• 23 января 2021
Бабла вагон здоровья нет
Море_море_я_скучаю• 23 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ого, жесть, что вы там 6 часов делали? Или это пикник был?
тянитолкайка• 23 января 2021
Хочу сама не знаю что, и это всегда, всю жизнь.
Поэтому получаю от жизни всё, что угодно, а не то, что хочу.
Люблю Поумничать• 23 января 2021
Плохо переношу локдаун.
Не злая, ни как уставшая все время. Стресс
Голубая устрица• 23 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Плохо переношу локдаун.
Мне после локдауна пора настраиваться на рабочий лад. Ничего не хочу, привыкла долго спать, хочу локлаун еще недели 2 (((
Мадам Тю-лю-лю• 23 января 2021
Уставшая, вспоминаю прошлое, боюсь будущего ...
Капуста Маша• 23 января 2021
Борюсь с депрессией , хочу чтоб этот карантин поскорее прошёл , сижу дома.- тут и работаю и фильмы смотрю и сплю и ем и так по кругу
Голубая устрица• 23 января 2021
р.с. ...Разленилась сильно на локдауне,
Фекла Персиковна• 23 января 2021
На данный момент апатия, все достало,морально/эмоционально выжата, ещё и муж начал стареть и вечно гундеть...,словила сегодня себя на мысли,что всё, не люблю,не могу его переносить,что буду жить ради детей,ради из благополучия.Что-либо кардинально менять нет ни сил,ни здоровья
Тепличная• 23 января 2021
было плохое...лечусь и работаю с собой
Педиатор_я• 23 января 2021
Сейчас период такой депрессивный+локдаун.
Пить больше воды надо, можно с куркумой.
Если есть ягоды замороженные, можно по паре ягод доставать кушать витаминки.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
та то вы просто с непривычки что так много времени с ним))) у меня весной, когда муж сидел дома постоянно, тоже мозг лопался как бесил, думала все, это конец
Фекла Персиковна• 23 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Может и это.Его тоже,вижу,плющит,то все хорошо,настроение отличное,смеёмся,,шутим,то в миг его накрывает и начинается бу-бу-бу,бу-бу-бу,то ему это не так,то то...Я сначала огрызалась,получалась ругня и при детях,а теперь молчу,трынди дальше....
Нифига_ни_ни• 23 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Дама с заначкой• 23 января 2021
Мое состояние гораздо лучше,чем должно быть,учитывая все мои проблемы. Но я делаю все,что в моих силах, и смысл в этих страданиях и самокопаниях.
Злюка-закусюка• 23 января 2021
Еще с прошлой осени ужас какой-то, верила бы в магию, думала бы, что порча))). В прошлом ноябре начался невроз острый. Весной заболела черт знает чем - 3 мес выкарабкивалась. Осень - ковид с 2 пневмониями и всем-всем-всем, до сих пор ловлю отходняки. Где-то в середине короны - депрессия такая, что думала умру, но было пофиг)). Были продажи(занималась продажами) - нет продаж. Никуда не поедешь и даже не сходишь толком, каждое утро задаюсь вопросом - зачем вставать?? Развалилось вот прям все за этот год - потеряла лучшего друга(не умер, придурком оказался) с мамой не общаюсь, но рада этому(сказал бы мне кто-то это года 3 назад...). С мужем не знаю, разводиться или пробовать жить дальше. Все, что я думала о себе даже - оказалось в корне не так, все, что делала - не тем. Те, на кого рассчитывала в трудную минуту - полный провал, те, на кого бы в жизни не рассчитывала - стали самой большой поддержкой. Боюсь даже представить, как жить дальше и что будет.
ЖивунаБагамах• 23 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Старались детей вымотать , чтобы раньше легли спать)