Лепешечка• 24 января 2021
Клумба и Булавка. Bulavka. Продавалка
Кто пользуются сайтами Клумба и Булавка, на нем же.
Там есть продажи какие то?
Спасибо
Там есть продажи какие то?
Спасибо
Шкура Шуры• 24 января 2021
Ответ дляПросто красавица
У меня на клумбе одна продажа за год))
У меня одна за три года
Лепешечка
• 24 января 2021
Ответ дляКюветчица
На Клумбе раз в год продажа происходит. А про Булавку впервые слышу
Внизу на Клумбе ссылка на Булавку, Кашалота и Спешку
Лепешечка
• 24 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
У меня одна за три года
Ох, негусто.
А тут есть?
Кюветчица• 24 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Да, я прочитала на сайте только что. Но я имела ввиду, что у меня Булавка не на слуху
Лепешечка
• 24 января 2021
Ответ дляКюветчица
Понятно. Было интересно, оно живое или нет)).
Я только зарегилась на Клумбе и не пойму таки где лучше б.у. размещать
Свисток ля-минор• 24 января 2021
Ответ дляКюветчица
я туда даже не переносили объявления
Кюветчица• 24 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Смотря какое б/у. Если одежда моды прошлого сезона, винтаж и пр., можно попытаться на Шафе продать.
Или здесь. Или на ОЛХе.
В любом случае, на Ваш нулевой рейтинг будут смотреть подозрительно). Пока не совершите парочку покупок и не пополните свой рейтинг отзывами)
Или здесь. Или на ОЛХе.
Лепешечка
• 24 января 2021
Ответ дляКюветчица
Или здесь. Или на ОЛХе.
Не винтаж. У меня здесь, на Шафе и ОЛХ хорошие рейтинги. Но детского вагон висит от троих детей. Думала туда ещё забросить
Кюветчица• 24 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Мне кажется, Клубок чаще выстреливает, чем Клумба. У меня, во всяком случае
Лепешечка
• 24 января 2021
Ответ дляКюветчица
Да? Спасибо
Гляну туда
Гопница-Советчица• 24 января 2021
На Булавке ещё и поиск дурацкий. Зарегились, поплевались и разошлись. За год ни одной продажи. На Клумбе были продажи пока не началась эпопея с суперпродавцами и комиссией.
Самое норм - олх.
Лепешечка
• 24 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Самое норм - олх.
Понятно. Спасибо
С суперпродавцами не поняла пока совсем, зачем оно
На ОЛХ лимиты очень жесткие((
Мало помещается. Потом размещение на 30 дней, даже если ты на 2ой день продал
На ОЛХ лимиты очень жесткие((
Гопница-Советчица• 24 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Понятно. Спасибо
На ОЛХ лимиты очень жесткие((
На Клумбе если вы подключили функцию ’суперпродавец’, то сколько-то процентов от продажи должны платить сайту. Но сайт спрятал кнопочку ’задать вопрос’ глубоко вниз, мало кто дочитывает до конца объявление, и люди чтобы задать вопрос тыкают в кнопку ’купить’ - автоматически снимается процент от указанной цены! При этом нельзя давать свой номер телефона.
Не подключив функцию ’суперпродавец’ - ваши объявления где-то на 1001-ой странице и их вообще никто не видит. Поэтому продаж там нет.
Лепешечка
• 24 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
фу, как неинтересно! А пишут, что комиссию тоько с подтвержденной сделки снимают
Спасибо
Лепешечка
• 24 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Там останній час, якийсь непотріб продають
На Булавці? Чи Клумбі?
Грушки-яблочки• 24 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
На Булавці? Чи Клумбі?
На Клумбі, Булавка недавно зробили, Спешка - це взагалі треш. Раніше можливо було замовляти у посередників із закордонних сайтів, або товар дешевше, а зараз там продають в основному по дропшипу, або дешевий непотріб, при цьому вказують не правдиві характеристики.
Якщо продавець хоче виставити сп, то 5 грн знімають, а переглядів взагалі немає (
Лепешечка
• 24 января 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Жесть.
Нащо взагалі тих сайтів плодити, про одне й те ж саме клубма булавка шмулавка. Я років 5 назад була на Клумбі востаннє, та забула пароль. Зараз зайшла, все інше брр
Гопница-Советчица• 25 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Жесть.
5 лет назад на Клумбе отлично продавалось! Сейчас черти что.
Кюветчица• 25 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А Вы писали об этом админам? Я просто так редко продаю на Клумбе, что даже не переживаю по этому поводу.
Но, если Вы частый продавец, стоит им написать. Они отзывчивы точно, я как-то решала другой вопрос.
Насколько они отзывчивы в плане модернизации функций, как наши кидстаффовские, надо узнавать)
Гопница-Советчица• 25 января 2021
Ответ дляКюветчица
Я не подключала ’суперпродавец’, но на Кашалоте такие продавцы часто темы создавали и жаловались, Наташу Зуеву претензиями забрасывали.
Там только на аукционе Кашалота хорошо идет торговля, но только если цены низкие ставить (остатки от ростовок распродавать, или б/у вещи, секонд).