Дон Пэдро• 25 января 2021
Шикарный салат. Хозяйкам на заметку
Девчоночки, закончились новогодние праздники, но скоро будет 14 февраля, 8 марта. Хочу поделиться шикарным салатиком. И не дорого и впечатление незабываемое)
ИНГРЕДИЕНТЫ
килька 100 г
фасоль консервированная 1 банка
огурец свежий 1 шт
картофель жареный 4 шт
лук 1 шт
лук зеленый 1 пучок
горчица зернистая 1 ст.л.
масло оливковое
соль
бальзамический уксус 1 ст.л.
Картофель порезать кубиками и пожарить.
Кильку почистить и вынуть хребет
Огурец очистить и порезать кубиками
Лук замариновать в бальзамическом уксусе
Зеленый лук порезать
Из фасоли слить жидкость
Все смешать. Если нужно посолить. Заправить горчицей и маслом
ИНГРЕДИЕНТЫ
килька 100 г
фасоль консервированная 1 банка
огурец свежий 1 шт
картофель жареный 4 шт
лук 1 шт
лук зеленый 1 пучок
горчица зернистая 1 ст.л.
масло оливковое
соль
бальзамический уксус 1 ст.л.
Картофель порезать кубиками и пожарить.
Кильку почистить и вынуть хребет
Огурец очистить и порезать кубиками
Зеленый лук порезать
Из фасоли слить жидкость
Продавец овец• 25 января 2021
’Шикарный’ салат? Это слово суют куда попало последнее время. На первом ингредиента КИЛЬКА бросила читать дальше. Такой ШИК явно не для меня
СКИБИДЫШь• 25 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
Чего ж Вы такой ’шикарный’ салат передумали без анонима выкладывать?
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/590643#quest...

А как вы это видите?
Детские_Будут?• 25 января 2021
Я его слепила из того, что было. А к тому, что было, еще и полсупермаркета докупила.
Шикарный салат ’Кирдык желудку’.
Ворую вкусняшки• 25 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ой, не, килька и фасоль - это что-то ядерное. Салат ’Любительский’
Закусочный:) под пол литра.
Плакулька• 25 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы к Игипте-Турции не были? там салатики со вчерашней картошкой по утрам
и не только с ней
Так вот кто ест те салатики....
Девальвация• 25 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
и не только с ней
то вы наверное в таких отелях были)))
Вездевлазиющая• 25 января 2021
выглядит жутко, но я почти точно такой делала. только картошка варенная и вместо кильки - маринованная селедка
немного на любителя, но вкусно при всем при том
НеГолосую• 25 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Когда-то, где-то в конце 90, нач.00 мама тоже такой салат делала с вареной картошкой, фасолью, селедкой и соленым огурцом (кажется). Было действительно не так уж плохо, но рецепт не прижился
Зубная фея• 25 января 2021
Девочки. что за хрень на фото ? хватит я уже здесь начиталась и форшмак приготовила. Потом не знала кому его скормить. Муж отказался сразу. Кот сплюнул. Собаки завыли, когда я в них тот форшмак пихала. Мне он не пошел ни с первого ни со второго разу. Вот свекровь ела, плакала и ела. Ей жалко продукты выбрасывать. Мазала на хлеб и жевала.
СКИБИДЫШь• 25 января 2021
Ответ дляЗубная фея
Ну это блюдо на любителя. Мне нравится не традиционный форшмак, а селедочное масло
Зубная фея• 25 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это что?
СКИБИДЫШь• 25 января 2021
Ответ дляЗубная фея
Это что?
Сельдь+плавленный сырок+морковь+маринованый лук. Всё в блендере. А традиционный форшмак с яблоком и хлебом тоже никому не зашел. Не понимаю, хлеб на хлеб
Планшетница• 25 января 2021
Неее, не шикарный салат... Надо еще сгущенкой полить, тогда самый смак 😂😂😂
Доктор Хаос• 25 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А лучше 2-е, как на обложке
У них там точно пис@ны?

Даха-сваха• 25 января 2021
Ответ дляТихоЯ
автор, к вашему салатику суп ,рецепт писать? если Киев-приходите,угощу.
выглядит неплохо.
Соображалочка• 25 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Хрючево
АААААА)Ору

Как представлю такое ’хрючево’ на 14-е февраля или 8-е марта
если не сбежит - значит точно любит))) И смирится с тем, что праздники будем только в рестриках отмечать!

Jullimeduza• 25 января 2021
Ответ дляНекомильфо
По поводу например оставшейся картошки
Может кому тоже странным покажется но я люблю картофельный салат
Картофель вареный, яйцо варёное, соленые огурцы или оливки, майонез для меня очень вкусно, похож на оливье немного
Картофель
Лук маринованный. Майонез. Перец. Подавать холодным к горячим сосискам.. Пальчики оближешь)
Jullimeduza• 25 января 2021
Ответ дляНеГолосую
Вкусно так :
Рыбная консерва типа сардина в масле
Варёная картошка
Яйца варёные
Солёный огурец
Консервированный зелёный горошек
Лук зелёный или репчатый мелко
Майонез
Перец
Это точно вкусно 😋)
Рыбная консерва типа сардина в масле
Варёная картошка
Яйца варёные
Солёный огурец
Консервированный зелёный горошек
Лук зелёный или репчатый мелко
Майонез
Перец
Это точно вкусно 😋)