Чтооооооооооо?• 25 января 2021
Если олх доставкой мне прийдет некачественный товар, я должна платить доставку?
Чтооооооооооо?
• 25 января 2021
Как-то странно . Вроде пишут что это безопасная доставка , но я попадаю на эти 50-70 грн , если пришлют подделку
Ленне-Рейма• 25 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А что вы заказали?
Луковая• 25 января 2021
Сегодня ОЛХ какие изменения в правилах прислал. Кто то читал уже? Что изменится?
Анка-пулемётчица• 25 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Отлата в одну сторону за счёт покупателя в любом случае, безопасная в плане того что товар точно пришлют.
Смысла отправлять подделку продавцу нет, ведь деньги зачисляются ему только после того как посылка будет получена.
Анка-пулемётчица• 25 января 2021
Ответ дляЛуковая
Я читала, но там похоже только в формулировках изменения. По факту все тоже самое осталось.
Чтооооооооооо?
• 25 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не все же разберут . Это мне важно оригинал или нет . А продавец платит обратную доставку при отказе ?
Луковая• 25 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
И в олх доставке: возврат оплачивать будет продавец
Анка-пулемётчица• 25 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
При отказе обратную доставку оплачивает олх, но продавец получит свой товар только через пять дней после отказа получателя
Детектор лжи• 25 января 2021
Ответ дляЛуковая
Это точно? Мне не приходило письмо
Луковая• 25 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Это точно? Мне не приходило письмо
Я бегло прочла отрывками. Лучше уточните у кого то еще. Вступают в силу, вроде, с 6 февраля
Детектор лжи• 25 января 2021
Ответ дляЛуковая
Спасибо
ЖующаЯКонфету• 25 января 2021
Ответ дляЛуковая
С 9 февраля
Просериарила молодость• 25 января 2021
Ответ дляЛуковая
Я тоже так поняла из сегодняшнего письма. Хотя на сайте в разделе ОЛХ доставки указано, что до 31 марта возврат за счёт ОЛХ.