Яичница с беконом• вчера в 23:27

Разревелась из-за испорченных продуктов

Не знаю что со мной не так, но каждый испорченный продукт для меня стресс. После 3 дней без электричества выбросила несколько продуктов, еще подозреваю что красная рыба испортилась, но ем, т.к рука не поднимается выбросить, накануне засолила, визуально никаких изменений нет…
Вы легко избавляетесь от испорченных продуктов?(
Ку-кусик• вчера в 23:34
Ответ дляМоторошні троянди
Кладете в кулек целофановый прочный, через его ручки продеваете скалку или поварешку или что-то длинное, вывешиваете за окно и закрываете его, скалка будет держать пакет.
Я тоже так делаю. Узнаю одесситов. 👍🏻
пані Солоха• вчера в 23:35
Ответ дляМіряно-переміряно
ха-ха... привязываете веревочку за ручки пакета, а веревку за ручку окна... я одесситка
І синички вам будуть дуже вдячні:) вже проходили в гуртожитку.
Деловитая• вчера в 23:36
Ответ дляЯичница с беконом
Не будет держаться, нет за что зацепить, а корзина для кондера далеко, не дотянулась бы(
То вы так хотели. У нас уже пятый день висит сумка за окном на 8 этаже. Привязана веревкой за ручку изнутри .
Чупокабра• вчера в 23:37
Я прочитала ’развелась’
Мы уже месяц как холодильник отключили. Еду храним на балконах.
автор Яичница с беконом • вчера в 23:37
Ответ дляДеловитая
Ну у меня еще сетки на окнах, которые я без помощи не сниму сама(
Звезда в шоке• вчера в 23:38
Ответ дляпані Солоха
В несколько пакетов
Харчовий тріль• вчера в 23:38
Ответ дляКубик Рубика
Плачете на ровном месте и едите нечто странное? Беременность?
У вас видимо много денег, раз считаете что на ровном месте. Я лично очень экономлю и тоже очень расстраиваюсь, если потрятся дорогие продукты
КаРаКаТиЦа• вчера в 23:38
Ответ дляЯичница с беконом
Я рыбу тоже в морозилку перекладывала, но все равно мне кажется не такая она как должна быть, я успела поесть перед отключением, разницу бы заметила
Испорченной рыбой можно очень сильно отравиться. Я однажды так в детстве в больницу попала. Лучше выбросить
Звезда в шоке• вчера в 23:38
Ответ дляЯичница с беконом
Там скобы? Отодвигаете их и всё
На циголках• вчера в 23:39
Вам станет легче, если я скажу, что живя заграницей у нас был полный блекаут в течении 4х суток? Выбросила из холодильника 2 полных мусорных мешка. Включая 8 кг свининой вырезки и 3 кг камбалы.
Вельми шановна• вчера в 23:40
Ответ дляЯичница с беконом
у меня тоже нет балкона.а где вы сушите стирку? Я на кухне.
Міряно-переміряно• вчера в 23:40
Ответ дляпані Солоха
та я вас умоляю, скока они там съедят)
Шотуткоїться?• вчера в 23:40
Ответ дляЯичница с беконом
Нет балкона
У нас тоже нет балкона
Муж купил крепкий металлический крюк и вкрутил с улицы в оконную раму
И можно вешать пакеты с продуктами
автор Яичница с беконом • вчера в 23:40
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну если б она запах изменила, я бы не ела. А так вроде все ок.
автор Яичница с беконом • вчера в 23:41
Ответ дляВельми шановна
Есть машина с сушкой, и есть сушка на которой можно развесить. В квартире тепло, даже зимой все ок сохнет.
автор Яичница с беконом • вчера в 23:42
Ответ дляНа циголках
Это ужас, сочувствую
автор Яичница с беконом • вчера в 23:43
Ответ дляШотуткоїться?
У нас тоже нет балкона
И можно вешать пакеты с продуктами
У вас наверное окна деревянные, в металопластик не вкрутишь
Звезда в шоке• вчера в 23:43
Ответ дляНа циголках
Капец. Сочувствую(
Деловитая• вчера в 23:43
Ответ дляЯичница с беконом
Да вы шо??! Как же вы строчите без помощи на форуме сопливые темы?
Шотуткоїться?• вчера в 23:44
Ответ дляЯичница с беконом
У нас металлопластиковые
Но мы после войны хотим их поменять на кухне
Поэтому муж вкрутил
Не знаю как))
дамаБезСобачки• вчера в 23:46
Я так расстраиваюсь, если какие-то вещи ломаются/выходят из строя (не продукты)
автор Яичница с беконом • вчера в 23:47
Ответ длядамаБезСобачки
У меня куртка из ЭКО кожи потрескалась, тоже так жалко было вынести, хотя курток много, не последняя. Но она была мега удобная
Весела моль• вчера в 23:50
Ответ дляЯичница с беконом
Нет балкона
За окно вывесить. Мы так в общежитии делали
Перемелица• вчера в 23:50
Викидаю навіть те, що просто несмачне, легко, я ж не помийна яма, пхати в себе все підряд.
МЕСТО_Встречи• вчера в 23:51
я такая же, но не плачу, но больно воспринимаю когда вікидівается еда, портятся вещи и тд
Столічна штучка• вчера в 23:53
Ответ дляЯичница с беконом
Нет балкона
Может вывешивать за окно? 😥😥
дамаБезСобачки• вчера в 23:53
Ответ дляЯичница с беконом
У меня лосины из Эко-кожи так потрескались, тоже жаль, были мегаудобные(
автор Яичница с беконом • вчера в 23:57
Ответ длядамаБезСобачки
Лосины тоже выбросила, кальцедония, но относила и в пир и в мир. Купила новые там же А куртку вроде и не так часто носила
ЛЮБА• вчера в 23:57
Ответ дляЯичница с беконом
Как вы любите со всего проблему сделать … нет балкона, сетки снять не могу .Зима за окном , сетку снять 5 секунд времени , если есть желание и немного смекалки, то все можно решить , но вам нужна драма
пані Солоха• сегодня в 00:04
Ответ дляМіряно-переміряно
та я вас умоляю, скока они там съедят)
Ну доїдати за синичками ми навіть будучи голодними студентами не стали:)))