Фифачка• 26 января 2021
Чемодан American tourister tracklite у кого-то есть?
Хорошая скидка, но не нашла отзывов
Ку ка ку ка ку• 26 января 2021
У меня не эта модель, но три других чемодана American Tourister, из двух коллекций. Обожаю эту фирму
Фифачка
• 26 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Пластик или ткань?
Я плозо шарю, был только пластик
Фифачка
• 26 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
А сколько сейчас цена на него с учётом скидки?
62е
Фифачка
• 26 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня тканевые.
62 евро - какой размер чемодана?
67см-82л, как раз под 23кг багажа
Ку ка ку ка ку• 26 января 2021
посмотрела характеристики - там материал ABS пластик, это самый слабый из материалов, вес пустого среднего чемодана 3,8 кг, вот у вас уже багажа не 23 кг, а 19. Советовала бы рассмотреть что-то другое
Фифачка
• 26 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
А какой должен быть пластик?
Карбоновый явно в другой ценовой категории лежит, на редкие полеты нет смысла
Ку ка ку ка ку• 26 января 2021
если бы брать пластиковый, я бы брала поликарбонат, я тоже мало летаю, 1-2 раза в год. Но опять же смотрите по цене и по желаниям, у предложенного Вами хорошая вместимость, 82 л.
Но я не особо люблю пластиковые из-за формы мыльница, они раскрываются на две равные части, и, если вдруг приспичило что-то найти, то иногда нужно выложить на общее обозрение полчемодана. В этом плане больше нравятся тканевые - большое основное отделение и сверху крышка) Да и в плане растяжимости тканевые лучше, можно больший объем вещей напихать, сел сверху и закрыл. Правда, чемодан потом иногда бывает странной формы)))
А вообще 62 евро - отличная цена, супервместимость и вообще можно брать)
А не поделитесь, где смотрите? Я бы большой посмотрела для мужа
Кусочек Сыра• 26 января 2021
Ответ дляФифачка
А какой должен быть пластик?
Поліпропілен
У Американ Турістер це серії Bon Air, Soundbox і Sunside. Це ті, що я точно знаю. Бон Ейр не рекоменлую, там форма валізи з´їдає об´ єм.
Фифачка
• 26 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Поліпропілен
Спасибо!
Я правильно поняла, что если есть вероятность везти полупустой, то лучше полипропилен?
Кусочек Сыра• 26 января 2021
Ответ дляФифачка
Спасибо!
Так. В поліпропілені можна лишати пустоти.