ПешитеБесАшипок• 27 января 2021
Ваши мужья во время ссоры?
Было так что вы поссорились, и он идёт на работу, я пытаюсь помириться, тесть поговорить,муж обижается ещё больше, он воспринимаем это как претензии, хотя это не так, и я просила поцеловать не уходить так, он стоял сказал ему не хочется и ушёл. Приехал на работу и не написал что приехал, я позвонила спросить, раньше хоть писал, сейчас говорит не хотел писать, думала что я спала. Но это отмазки, он меня не слышит. Обижается как ребёнок, не идёт первый мириться, для меня ссора это мелочи, мне главное поговорить после этого, муж же по другому, весь день будет молчать, мне обидно. Как себя вести? Ссоримся из зи того что я нервная, не высыпаюсь и могу резко ответить, после муж обижается, а я извиняюсь сразу, говорю что не хотела, но он все равно замыкается, и я снова якобы унижаюсь, он думает что я специально порчу ему настроение, говорит как чужая себя стала вести
кураГАЛЯ• 27 января 2021
Ответ длякультУра
Ну надо сублимировать негативные эмоции во что-то другое. Ни один человек не будет в восторге, если ему будут хамить, а потом пусть даже и извиняться
Конечно. Очень важно быть честной с собой и партнёром, а не копить негатив, но играть принцессу.
рукиЖимолости• 27 января 2021
Автор! НЕ обижайтесь... но, я пока читала ваш пост, мне не то, что поцеловать... а еще двинуть захотелось! Еще раз прошу прощения! Вы же просто вынос мозга! Прекратите его доставать. Я серьезно.
Мальчижка• 27 января 2021
Сбавьте ход, вы сразу отходите, а ему нужно время.
Поэтому не гонитесь галопом следом поцеловать, он по дороге приведет мысли в порядок и вам плюс, сможете выспаться и не нервничать так
Я в дамках• 27 января 2021
Автор, понимаю вас. Не люблю, когда мужики губки дуют. Особенно терпеть не могу,когда ещё и после ран надутый приходит и дальше не разговаривает. Ну пипец какой-то! Обидели мышку, написали в норку.
Неужели сложно выслушать жену, которая 24/7 с ребенком капризничающим дома?!!
Или хотя бы индюка надутого с себя не строить, если не хочешь говорить.
Или отпустить ситуацию и вести себя как взрослый мужик, а не пусичка!
Бамбарбия! Кергуду.• 27 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
У меня муж и ребёнок,если муж накосячил-я ему устраиваю разбор полетов! Он знает,что когда мы поссоримся и он пойдёт на работу ,я выйду красивая на улицу или в магазин и со мной сразу будут знакомиться(даже с ребёнком) ,он боится.Поэтому всегда мирится и не оставляет меня одну в таком настроении.
И я ему бы не звонила !
А вы ведёте себя ,как маленькая !
В судочке хоть еду не дали ему с собой
И я ему бы не звонила !
А вы ведёте себя ,как маленькая !
В судочке хоть еду не дали ему с собой
А когда не ссоритесь, вы некрасивая и с вами не знакомятся? Такой себе аргумент для стразания мужа
Мальчижка• 27 января 2021
Блин, прям стыдно за женщин, готовы любого чмошника облобызать через экран, неудивительно что мужики распоясались
При упоминании чужого чувака который не умеет мириться и извиняться уже пожалели и пожелали свалить. От вас же и будут сваливать,у вас элементарного уважения к другим женщинам нет , сектантки
Дама с собачкой• 27 января 2021
Может, вам по утрам пока не встречаться с мужем? Он и без вас себя покормить завтраком может, а вы досыпайте и не нервничайте с утра. И ночью друг другу помогайте с ребенком. С рождением ребенка меняется быт и все в целом, и вы оба уже не принадлежите себе полностью. Семья - это труд, умение слышать и чувствовать вторую половинку, а не любите меня такую (такого) как есть.
ПешитеБесАшипок
• 27 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Тоже ложится в 2 и встаёт к ребёнку?
Муж раньше ложится. Муж помогает с ребёнком, было так что он проходил домой, я могла спать, муж внимательный и добрый. Ночью тоже могу разбудить если вдруг что нужно, но ребёнку нужна только грудь, с ней засыпает
Добрый Жук• 27 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Всегда красивая)) просто муж знает,если я с ним поссорилась ,то иду гулять....
ПешитеБесАшипок
• 27 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо,не буду обижаться
Добрый Жук• 27 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И я к тому ,что мужчина боится меня потерять
и потом сам наяривает
ПешитеБесАшипок
• 27 января 2021
Ответ дляДама с собачкой
Согласна, буду спать по утрам
Та_все_ок_будет• 27 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так а чего соритесь?
Настасья Пицун• 27 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
и потом сам наяривает
Как глупо. Это ж манипуляции, а не здоровое общение.
ПешитеБесАшипок
• 27 января 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так а чего соритесь?
Я не ссорилась, я резко ответила,не специально, муж обижается, я извиняюсь,пытаюсь мириться, а он как издеваться потом. Меня это обижает, если бы он так что то грубо сказал а потом искренне извинился, я бы его поняла, так как мы все люди, но не затягивать это, как не родные
бювет_в_обед• 27 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Автор, я такая же и также маленький ребенок с зубами) прекрасно понимаю, что мозг выношу без причинно практически, но для меня это от усталости и однообразие. По поводу мирение. В наших отношениях всегда я делала первый шаг. Сейчас надоело, но пока я не плмирюсь первая отношения натянутые.
Не пойму почему это так их напрягает, вернее понимаю, но никогда не говорил муж иди отдохни я там с малым посижу, мне только самой нужно говорить что я на маникюр и т.д.
Вообще это выматывает, истерики, когда ты пытаешься угодить и все не так, почему муж не понимает что я не от удовольствия ему мозг выношу, я не знаю
А чему вы угождаете и зачем?
Добрый Жук• 27 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
При чем тут манипуляции ! Просто муж боится меня потерять и ценит! А вас нет
Настасья Пицун• 27 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Ваше мышление могу оправдать только юным возрастом )))) если нет, то это конечно диагноз
Муж или ценит или не ценит, угрожать ему гулянками и другими мужиками для этого необязательно )) ваша красота как бы тоже переменная составляющая и потом уже муж начнёт вам тыкать, что на работе есть и помоложе девочки ))
Добрый Жук• 27 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
У вас с соображением плохо! Гулянки
Вышла в магазин это гулянки ?!
Ваш точно уже сбежал от такой недалёкой
Вышла в магазин это гулянки ?!
Ваш точно уже сбежал от такой недалёкой
Настасья Пицун• 27 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
У вас с соображением плохо! Гулянки
Вышла в магазин это гулянки ?!
Ваш точно уже сбежал от такой недалёкой
Вышла в магазин это гулянки ?!
Ваш точно уже сбежал от такой недалёкой
Понятно все с вами )) всего доброго, красавица
Фекла Персиковна• 27 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
А чему вы угождаете и зачем?
Ребенку.
Затем что бы он не истерит
Фекла Персиковна• 27 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Потому что Вы обманули его на предыдущем этапе.
Говоря образно, он всегда был козёл, но Вы строили с ним отношения, родили от него ребёнка, а теперь - внезапно - он должен вести себя иначе (ценить Ваши усилия, помогать, понимать) и у Вас куча претензий.
Вы больше не та женщина на которой он женился, а истеричка
А вы не думали что когда вы вдвоем это одно. А когда вам трое (маленький ребенок который практически всегда с мамой) это совсем другое. Особенно если до декрета мама вела активный образ жизни, а сейчас она 24/7 с ребенком. Не могу понять че все накинулись на автора, будто она вообще невминяемая.
До рождение ребенка у нас с мужем скандалов практически не было
ПешитеБесАшипок
• 27 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо за поддержку
кураГАЛЯ• 27 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Я написала это не автору. Ребёнок не меняет людей и надеяться на это себе дороже.
КокошинЭль• 27 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Так и есть. А на начальном этапе ещё ж и каждая думает, вот поженимся и вот это, и это, и это надо в нем изменить. А люди то не меняются, а потом куча претензий друг другу
Фекла Персиковна• 27 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Это вы написали мне.
Ребенок не меняет людей, но ребенок меняет отношения между мужчиной и женщиной, практически всегда, таких мало что бы рождение ребенка не повлияло на взаимоотношения
КокошинЭль• 27 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Такой себе странный способ для постоянно использования. То есть он реально верит, что когда вы в ссоре, вы можете познакомиться с другим мужчиной и? Дальше что? Хорошего он о вас мнения. Не думали, что он тоже может как то после ссоры применить вашу тактику?