ПешитеБесАшипок• 27 января 2021
Ваши мужья во время ссоры?
Было так что вы поссорились, и он идёт на работу, я пытаюсь помириться, тесть поговорить,муж обижается ещё больше, он воспринимаем это как претензии, хотя это не так, и я просила поцеловать не уходить так, он стоял сказал ему не хочется и ушёл. Приехал на работу и не написал что приехал, я позвонила спросить, раньше хоть писал, сейчас говорит не хотел писать, думала что я спала. Но это отмазки, он меня не слышит. Обижается как ребёнок, не идёт первый мириться, для меня ссора это мелочи, мне главное поговорить после этого, муж же по другому, весь день будет молчать, мне обидно. Как себя вести? Ссоримся из зи того что я нервная, не высыпаюсь и могу резко ответить, после муж обижается, а я извиняюсь сразу, говорю что не хотела, но он все равно замыкается, и я снова якобы унижаюсь, он думает что я специально порчу ему настроение, говорит как чужая себя стала вести
Муркамурковна• 27 января 2021
не) в мене шо муж шо я..поругались і через 5 хв помирились, я вообще не представляю як це можна ото обіжатись дутись і не говорити, детский садік, а не взрослі люди
це прям як насіліє моральне
И.О. человека• 27 января 2021
Вы сами определитесь чего хотите..и да, мужчина тоже человек..ему не за счастье чувырлу нервную видеть утром..надо тоже это учитывать
ПешитеБесАшипок
• 27 января 2021
Ответ дляИ.О. человека
Чувырлу??
И.О. человека• 27 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Чувырлу??
Да. Я представляю, встало недовольное с кислым лицом и права качает. Мужчина тоже человек
Мальчун-задирун• 27 января 2021
1. Контролюйте свої емоції.
2. Не чіпайте хлопа після сварки і не вішайтесь йому на шию.
Нога на ногу• 27 января 2021
Все люди разные.
То,что вы называете ’поговорить’ для вашего мужа как продолжать разборки.
У меня очень похоже,стараюсь прекращать выяснения, без разговоров потом.
ПешитеБесАшипок
• 27 января 2021
Ответ дляИ.О. человека
Вы ж не знаете, не судите. Лицо было нормальное. У Вас муж есть? Ребёнок?
Фантазерша• 27 января 2021
Истиричка - Вы автор. Попейте успокоительные -Магне Б 6 например 2 раза в день.
Поймите я сталкивалась с такой женщиной как вы автор это ТРЕШ - с ней же невозможно общаться, тут обвинения и слёзы, через 5 минут извинения и это ВЫМАТЫВАЕТ! и так каждый раз обычный её день это поорала попсиховала и делает работу.
Не помогает вашему мужу ваши извинения =от того что бы не чувствовать себя идиотом что живёт с истиричкой!. Идите к психологу или психиатру - потому что доорётесь что муж от вас уйдёт и будет ПРАВ!
И.О. человека• 27 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
И муж и два ребенка. Догадываюсь что это именно так
культУра• 27 января 2021
Вам нужно контролировать свои эмоции и не доставать мужа, если вы чём-то недовольны, он не виноват
Плакулька• 27 января 2021
Что Вы что муж ...друг друга стоите.
Контролируйте себя.
А то сама начала скандал, а потом ’ну поцелуй меня’.
Но и повеление Вашего мужа для меня странно немного в целом.
Контролируйте себя.
ПешитеБесАшипок
• 27 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Почему не высыпаетесь?
Маленький ребёнок,зубки, засыпаю в 2 ночи,просыпаюсь два три раза, и всегда утром встаю утром, чтоб позавтракать с ним, это последнее время так, всегда хорошо было все. Причина в том что муж обижается и не понимает.
Настасья Пицун• 27 января 2021
Мне кажется вы решили что у вас 2 ребёнка. Муж может сам позавтракать и не обязан вас информировать, что приехал на работу. А вы можете спокойно спать, а потом проснуться и в хорошем настроении позвонить
кураГАЛЯ• 27 января 2021
Ответ длякультУра
Почему не виноват? Обычно за такого рода конфликтами стоят подавляемые чувства. По сути конфликта спора нет, а не так сел, не так спросил есть
После шести ни-ни• 27 января 2021
Ответ дляИ.О. человека
А потім ще :
- Поцілуй мене!
кураГАЛЯ• 27 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Муж спит отдельно?
культУра• 27 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Автор пишет, что она ему резко отвечает, потом извиняется. Что за эмоциональные качели?
А разговоры после ссор выше верно написали, мужчины воспринимают как разборки продолжаются.
Нужно просто следить на своими эмоциями и держаться как-то ровно
Фекла Персиковна• 27 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор, я такая же и также маленький ребенок с зубами) прекрасно понимаю, что мозг выношу без причинно практически, но для меня это от усталости и однообразие. По поводу мирение. В наших отношениях всегда я делала первый шаг. Сейчас надоело, но пока я не плмирюсь первая отношения натянутые.
Не пойму почему это так их напрягает, вернее понимаю, но никогда не говорил муж иди отдохни я там с малым посижу, мне только самой нужно говорить что я на маникюр и т.д.
Вообще это выматывает, истерики, когда ты пытаешься угодить и все не так, почему муж не понимает что я не от удовольствия ему мозг выношу, я не знаю
кураГАЛЯ• 27 января 2021
Ответ длякультУра
Это и есть настоящее подавление. Эмоции прорываются и человек сожалеет об этом.
культУра• 27 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ну надо сублимировать негативные эмоции во что-то другое. Ни один человек не будет в восторге, если ему будут хамить, а потом пусть даже и извиняться
Добрый Жук• 27 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
У меня муж и ребёнок,если муж накосячил-я ему устраиваю разбор полетов! Он знает,что когда мы поссоримся и он пойдёт на работу ,я выйду красивая на улицу или в магазин и со мной сразу будут знакомиться(даже с ребёнком) ,он боится.Поэтому всегда мирится и не оставляет меня одну в таком настроении.
И я ему бы не звонила !
А вы ведёте себя ,как маленькая !
В судочке хоть еду не дали ему с собой
И я ему бы не звонила !
А вы ведёте себя ,как маленькая !
В судочке хоть еду не дали ему с собой
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2021
Раньше переживала из за сор, сейчас такой возраст, что если что пох.р. надо себя уважать
Фекла Персиковна• 27 января 2021
Вы вот здесь реально пишете?
А как же в какой-то теме, было обсуждение, ’что если я не высплюсь, злая на всех’
кураГАЛЯ• 27 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Потому что Вы обманули его на предыдущем этапе.
Говоря образно, он всегда был козёл, но Вы строили с ним отношения, родили от него ребёнка, а теперь - внезапно - он должен вести себя иначе (ценить Ваши усилия, помогать, понимать) и у Вас куча претензий.
Вы больше не та женщина на которой он женился, а истеричка
кураГАЛЯ• 27 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет, не отдельно.
Тоже ложится в 2 и встаёт к ребёнку?