Мальчижка• 27 января 2021
А на сколько к вам приходит свекровь поиграть с ребенком ?
Сегодня ездили в гости, с утра позвонила свекровь спросила планы на день т.к. хочет прийти к внуку. Ну ОК. Сказали что в гости, после пусть приходит. Поехали часа на 2-3. В это время она названивала когда вы уже будете дома?Вы же не забыли что я хочу прийти?
Приехали домой,отзвонились ей.она пришла на 20минут.и ушла домой.
Зачем было такуюпанику создавать из за20мин.
Астановитесь• 27 января 2021
Скажите спасибо что недолго Ч знаю одну будущую свекровь судя по всему она хотела бы и дневать и ночевать со своим сыначкой
СтелькаОТединицы• 27 января 2021
Живя в соседнем доме приходила может раз в пару месяцев на часик )
Молчунья• 27 января 2021
Подруга сказала свекрови, что раз от неё не было помощи с ребёнком, пусть на неё не рассчитывает потом.
Обид столько было))
Меряю линейкой• 28 января 2021
Моя свекровь очень нас выручала с детьми , спасибо ей большое. Лето , болезни -наша палочка выручалочка. Дай Бог ей здоровья.
мимАпроходила• 28 января 2021
Моя золотая - в 10 утра уже дежурят под окнами, когда малый позавтракает, забирают к себе и до вечера. Я уже просила мужа сменить квартиру, потому что они нашего ребенка больше видят, чем мы)
из желе я• 28 января 2021
Моя свекровь приходит раз в год на День рождения и сидит за столом. С детьми никогда не играла. Мы сами к ней иногда приезжали, но с детьми она сама не оставалась и слабо понимает их характер и интересы, хоть сейчас они уже подростки. А на словах всегда говорит что любит и дает им денежку при редких встречах от 200 до 500 грн.
Мамаша в бигудях• 28 января 2021
Каждый день кроме выходных с 10 до 15.00
Свекрови 70 лет, мы ее обожаем.
Пацаааааааан• 28 января 2021
Раз в год приходит на ДР ребенка. Живет в 5 км от нас. К нам не горит желанием ездить и к ней не хочет, чтоб ходили.
Бабка в тапках• 28 января 2021
Я как раз свекровь. К счастью бывшая. Никогда не приходила, не играла, не гуляла.
неДоЖиру• 28 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
почему?
Брыкалка• 28 января 2021
Не приходит совсем.
Умерла до рождения внучки.
Отстаньте от человека. Играет тот, кто принчл решение рожать
Умерла до рождения внучки.
Мексиканочка• 28 января 2021
Раз в году. Приглашаем на время- удобное для графика ребенка, чтоб не спал и не уставший. Приезжает ровно когда ей хочется, с опозданием в пару часов. Играет 15 минут и долго рассказывает, как она страдала добираясь с левого берега на правый. За 3 года видела внуков 2 раза. Но очень, очень их любит
, по интернету.
ЧакрыНеРаскрылись• 28 января 2021
Никогда , и моя дочь у неё была раз 5 по 20 мин за ее почти 12 лет . Я у свекрови была дома 3 раза по часу за 23 года. Свекровь была чаще у нас раньше, но последний раз была год назад, причина - ее операция .
Ух_ты_какая_я• 28 января 2021
ноет конечно не имеет особо желания , но идет когда прошу , но это максимум на час полтора и как только я возвращаюсь она уже в дверях и пулей вылетает
Единая страна!• 28 января 2021
Я будущая свекровь и не знаю, на сколько буду приходить или брать к себе. Самой интересно.
С одной стороны, я очень привязчивая, своего сына всегда любила нежно. Но с внуками есть страхи:
1. Вот привяжусь сильно, а они разведутся и хрен меня невестка к детям допустит (как моя мама помоями мою бабушку поливала, хотя до развода я у той бабушки каждое лето проводила и это были райские времена)
2. Это тупо тяжело сидеть с маленьким ребенком. Тяжело физически и страшно и ответственно. Готовить так как прикажет невестка (сколько недовольств на советчице что все не так, можно не угодить), мыть, переодевать, смотреть, чтобы не поранился, на себя ничего не свалил. Чтобы ничего не случилось. Игры - мне и со своим скучно было играть и гулять, как работа была.
3. Боюсь не угодить, боюсь недовольства со стороны снова же невестки. Если что случится с ребенком, если даже просто простудится при мне или понос будет - я же буду враг номер один.
Вот пока причины, почему лучше с внуками свекрови сидеть поменьше и сильно не привязываться.
МастерЮля• 28 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
О, это и мои страхи. Теоретически я не против внучиков няньчить, как появятся. Но мне уже будет скоро 50, смогу ли физически. Нервишки уже не те
Единая страна!• 28 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Страх первый у меня один из самых сильных. Когда-то приснилось, что сына потеряла маленького, что его украли, и это просто ужас был. Вдруг так и внуков любить буду, а там же не я хозяйка положения, захотят - дадут с внуками посидеть, не захотят или посчитают что я недостаточно качественно ухаживаю - отберут. Танунафиг.
АлывердЫ• 28 января 2021
Два раза в месяц, тоже на 20 минут, приходят с дедушкой, дедушка может быть ещё и поиграл так она тянет домой, ебобобо
Кондуктор трамвая• 28 января 2021
Не приходит вообще
И внуком не интересуется
Уехала в забитое село
Там и живет
Ну х..н с ней
И внуком не интересуется
Уехала в забитое село
Там и живет
Ну х..н с ней
Котенок аки рысь• 28 января 2021
У нас не только свекровь, а еще и бабушка мужа. Рады были бы, чтоб ребенок и жил бы у них. Муж единственный сын и внук.
Вчера вот приехал сынок, пять дней у них гостил, давно не виделись: то он болел, то свекровь лечилась, то бабушка.
О Вашей ситуации могу сказать, автор, что человек вообще такой, идеализирует то, чего нет. Те, кому ’не помогают’ мечтают чтоб помогали, а те, кому помогают, мечтают, чтоб отстали. Редко человек благодарен тому что есть. Я вот научилась, а три года назад и чуть больше вздыхала бы какая у Вас идеальная свекровь, что умеет своей жизнью жить
Мальчижка
• 28 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Не приходит совсем.
Умерла до рождения внучки.
При чем этот бред что вы написали?
Меня больше парит зачем написать и прийти на 20 минут.
Шо вы пишите ?
Котенок аки рысь• 28 января 2021
Ответ дляМальчижка
При чем этот бред что вы написали?
Шо вы пишите ?
Вы задали комментаторам вопрос и удивляетесь, что Вам шлют на него ответы не про Вас. А про себя, потому что формально Вы о нас спросили.
Если Вы хотите обсудить свои чувства, то и пишите О СВОИХ чувствах или хотя бы ’ правда же я права и молодец, а свекровь - нет.’
Чтобы услышать то, что хочешь услышать надо прямо формулировать. Тогда и не будет ответов о других, которых Вы не планировали