язззззь!!!• 28 января 2021

Мист Экспресс что такое количество мест в посылке?

Добрый вечер всем-всем, кто еще не спит! Подскажите, пожалуйста, кто разбирается. Сделала заказ на одном сайте, мне отправили посылку Мист Экспресс на три места. Сегодня забрала посылку, а там только один картридж, а два еще отсутствуют. Первый раз высылают мне посылку на несколько мест. Два места еще могут доехать?
СССРовна• 28 января 2021
Вам щось недодали з замовлення? Найкраще утиочніть з відправником. Якщо 3 місця то одна посилка, або то якась помилка. Якщо трек номер один то одна посилка і мало бути все разом.

автор язззззь!!! • 28 января 2021
Ответ дляСССРовна
спасибо за ответ.
Отправителю уже написала.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 января 2021
Три места, это одна посылка (номер), но 3 пакета или коробки.
автор язззззь!!! • 28 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
три пакета в одной упаковке или отдельно?
Ответ дляязззззь!!!
Отдельно. У вас сам пакет остался? Я не помню, но вроде где штрих код (наклейка), должны писать колличество мест
Но вообще как вы поняли что три места? Обычно просто номер видишь, а уже по факту на почте получаешь несколько пакетов
автор язззззь!!! • 28 января 2021
Отправитель писал три места и при отслеживании тоже писало, что три места.
автор язззззь!!! • 28 января 2021
сейчас проверю
автор язззззь!!! • 28 января 2021
там где штрих код пишет 003, может мне на мист экспресс не все посылки выдали. Завтра пойду уточню.

Ответ дляязззззь!!!
Да, возможно это 3-й, а где-то ещё 1 и 2
Меня не звали• 29 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Должны быть еще 1 и 2. Странно что вам ее выдали, я там работала 4 года назад нам было нельзя выдавать посылки по частям, ждали пока доедут все
автор язззззь!!! • 29 января 2021
Ответ дляМеня не звали
это в аптеке пункт выдачи, выдает девушка на кассе. Сегодня уточню, надеюсь, что еще две есть посылки.
автор язззззь!!! • 29 января 2021
Спасибо все, кто мне ответил. Сегодня забрала две посылки на почте. Девушка на кассе впервые увидела, что может быть посылка на три места. Так что получила я все свои посылки в целости и сохранности.