Девочки, подскажите, плиииз)) в какую школу ходит ваш ребенок или куда собираетесь отдавать.
Живу на 23 августа, рассматриваю варианты 45, 47, 98...и голова лопается. Спасибо
МойНеТакой• 29 января 2021
Гимназии 45 и 47 с 5-класса
В началку 45-ой попасть без звонка нужного человека - за гранью фантастики.
89 лицей - есть приличный вступительный взнос для 1-го класса
Можете в сторону 176 школы тоже посмотреть.
И не откладывайте - сейчас надо идти и разговаривать
Ответ дляПросериарила молодость
А 89 не рассматриваете?
точно, не 98, а 89)) рассматриваю
Ответ дляМойНеТакой
Гимназии 45 и 47 с 5-класса
Не знала, спасибо, я думала 45 и 47 - можно с первого класса
Ответ дляДиректор Пляжа
От чего у вас лопается голова
первый раз в первый класс
МойНеТакой• 29 января 2021
Ответ дляartist.irena
Это гимназии. В 5-й класс конкурсный отбор.
В 45-й сильный физмат класс. Детей со всего города возят.
Неужели мамочки на площадках и в садике эти темы не поднимали?
За нормальную началку и хороший класс ещё побороться надо
Директор Пляжа• 29 января 2021
Ответ дляartist.irena
45я с первого класса, то у них по месту жительства аж один дом, Дели. И свой детсад, откуда и приходят дети в 1 класс. В детсад этот тоже с улицы не берут
Ответ дляМойНеТакой
Нас не было в харькове с весны, а в прошлом году я этим вопросом пока не задавалась)
МойНеТакой• 29 января 2021
Ответ дляartist.irena
По факту есть только 2 нормальных варианта:
89 лицей
176 начальная и потом 45 или 47
89 лицей
176 начальная и потом 45 или 47
Ответ дляМойНеТакой
89 лицей
176 начальная и потом 45 или 47
89 лицей
176 начальная и потом 45 или 47
Спасибо!