Ща как дам• 30 января 2021
Хотите веселья???)))
Надо просто свой номер пробить в гетконтаккте. Я оказывается у кого-то Василий Петрович, при3.14зженая (за это особенно стыдно, хотелось бы ещё одну букву н), продажа квартиры ( у меня за всю жизнь не было возможности хотя бы купить ее), ну и Аня (😁😁😁😁).
А как вас тегнули?)))
Ща как дам
• 30 января 2021
Ответ дляЧу Ча
там тебя может оформить)))) любой больной кретин как угодно - даже не собираюсь смотреть и коннектиться))
А в вашем окружении таких много? Потому что, тут выше писали, что все идёт по круговой поруке. Ты такой же, получается.
Мочалкин блюз• 30 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Вы знаете, тут уже много сомневающихся в себе личностей 😁😁😁
А вообще да, я бы тоже не связывалась с подобным человеками.
А я бы не связывазывалась с людьми, которые по приколу дали доступ к своей телефонной книге.
Мочалкин блюз• 30 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Тут лохов нет, понятно?)) Тут мочалки звезданутые, ок?
Ага))) ляди и сосалки, гетконтакт врать не может.
Сыро_Ежка• 30 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Май сороктретьего заставляет задуматься)))
Блин, расшифруйте, девчата, я вообще не пойму, к чему этот тег май 43
Платье Длинное бальное• 30 января 2021
Зашла, посмотрела, скукота, работа, работа... Некоторые прада, должность пишут и имя - уменьшительно-ласкательно, удаляю приложение, а то я не такая корректная

Думы мои думы• 30 января 2021
С одной стороны прога классная, с другой - для идиотов рай. Обсирать неугодных, конкурентов и т д 💩💩💩💩
Ща как дам
• 30 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Палец устанет крутить. Лучше уж в носу ковыряйте, полезнее
Я уже писала, но продублирую спэшл фо ю: доступ давать не обязательно. А ежели, вы об тех, кто так подписал, то и вы можете написан на кого угодно что угодно. Интернет безграничен.
Samostoyatelnaya• 30 января 2021
Ответ дляЩа как дам
А, блин))) я не тому ответила)))
Та норм! Тема агонь ваша
Samostoyatelnaya• 30 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Страшно подумати
Ща как дам
• 30 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Та я о тех временах)) не знаю, может быть вы с мая торчите кому-то 43 гривны??😁
Мочалкин блюз• 30 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Если все не дают доступ откуда у них контакты?
У меня ето финансовый номер и им в фейсбуке, гетконтах и т. д. не свечу.
Умею мерить лучше всех• 30 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ой, навіть думати не хочу про таке))))
и я не хотела.
но как-то знакомые прислали видео - два молодых парня на детской площадке ублажали друг друга орально. мимо шли ппс-ники, направили на них фонари. ’а шо ви робите?!’ - ’пиво пьем’. -- ’та бачимо... из горлышка’...
короче, менты сняли эту парочку и видео разослали своим знакомым, и пошло оно гулять по району...
куда мы катимся???
175см55кг19лет (она)• 30 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Обидно.
Такое чувство, что и жизнь зря
Воот
стараешься ведь
То гадость, то радость людям несёшь, а ты для них ’пальто’
стараешься ведь
Наивная Хо• 30 января 2021
Некрасиво конечно, но у меня был премиум аккаунт и я как-то по большой обиде добавила бывшему неприятных тегов, взамен удалила все приличные))
Ща как дам
• 30 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
и я не хотела.
куда мы катимся???
Из горлышка, из горлышка ллядь!!!!
я просто оруууу!!!!

Ща как дам
• 30 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Воот
стараешься ведь
И не склоняют даже

175см55кг19лет (она)• 30 января 2021
Ответ дляЩа как дам
И не склоняют даже

Хотя бы пальтовая неожиданность
Теплая подкладка
Верхняя
Ну хоть шо нябудь
Теплая подкладка
Верхняя
Ну хоть шо нябудь
Ща как дам
• 30 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Давайте номер, допишем
Думы мои думы• 30 января 2021
Девочки, тут есть такие, кто заплатил бы за удаление своих тегов ? Обидных так сказать
Проня_Прокоповна• 30 января 2021
А у меня в гетконтакте только один тег высвечивается. Всегда совпадает с реальностью, но как сделать, чтобы высвечивалось больше?
Наивная Хо• 30 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Давайте номер, допишем
Там достаточно написано) да и номера уже нет, теперь не обижаюсь, теперь стыдно))
Рожайтретьего• 30 января 2021
Ответ дляЩа как дам
во-первых: лето 53 было бы не оптимистичнее, а во вторых... а там не видно у кого именно, да? жалко...
Ща как дам
• 30 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ха!!! Я и идею для бизнеса дала. Ай да я, ай молодца!!!
Ща как дам
• 30 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Не видно, а то бы бы травмпункты не справились 😁
Изподтишка• 30 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Так они и так удаляются
Думы мои думы• 30 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Так они и так удаляются
Я думала надо платить за это! Это в премиуме удаляются или в любом ?
Изподтишка• 30 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Зайдите и попробуйте в обычном