Разгуляшка• 31 января 2021
Девочки, посоветуйте пожалуйста инсталляцию. И ванную
Какие есть формального качества и по нормальной цене. Супер доргие не потяну. Надо сделать ремонт в туалете и в ванной. Раздельные
Королева спама• 31 января 2021
Напишите свой примерный бюджет. Вы ж понимаете как здесь советовать последнее время))) миллионерши обхаят все что только можно. Будут меряться пАнтами.
Ноу коммент• 31 января 2021
Инсталяция’Крокодил в ванной’:
голос доносящийся из ванной-Чебурашка подай пожалуйста полотенце!
Чебурашка-хорошо!
Чебурашка заходит в ванную и видит там крокодила в ванной,мокрого и без одежды.
-Аааааааааааааа.......Караул!Крокодил в ванной......аааааааааааааааааааа!)))))))))))))
Чебурашка-хорошо!
Разгуляшка
• 31 января 2021
Ответ дляКоролева спама
Бюджет мне сложно сказать. Именно потому, что я не знаю сколько это стоит. Наверное правильнее будет сказать свою зп, она 20 тыс. То есть понятно что золотой унитаз не потяну. Ну унитаз наверное тыс 10 это потолок и столько же инсталляция. Реально?
Разгуляшка
• 31 января 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
На инсталяции не советуют экономить. Грое ( Германия) мой выбор.
Сколько она Вам обошлась?
Королева спама• 31 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Да, более чем.
Спасатель Малибу• 31 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Сколько она Вам обошлась?
Точно не помню, вроде 3800 грн. В набор инсталляции также входила входила кнопка слива Грое белая.
Спасатель Малибу• 31 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
К выбору унитаза тоже подойдите ответственно. Лучше брать санфарфор, и не самый дешевый, среднего сегмента,пористую керамику категорически не рекомендую. Инфы много в инете.