Борода• 08 декабря 2022
Смеситель для ванны подскажите
Гусак ,который вращается или короткий который течёт в одном направлении, какой лучше? Уже всю голову себе сломала, кучу видео пересмотрела, а незнаю какой лучше? Требование одно - просто надёжный должен быть.
Пузата Хата• 08 декабря 2022
Я мою голову и ноги под длинным гусаком, устанавливала на нужной мне высоте, а что вам надо смотрите сами
Твердая валюта• 08 декабря 2022
в мене довгий , поворотний. іноді голову під ним мию. короткий і низький мені незручно
Здесь на минутку• 08 декабря 2022
Я за красоту. Голову в позе буквы зю не мою. Gessi среди смесителей моя любов
Доктор Варвар• 08 декабря 2022
У меня короткий, набрать воду в ванную можно, в таз или в ведро тоже. А голову и остальное я душем мою. Мне длинные не нравятся визуально
Перша на селі• 08 декабря 2022
У меня длинный, короткий не станет. Если смотрите на недорогие варианты, Глобус лучше чем Домино, есть оба.
Тоскующая• 08 декабря 2022
Я за длинный,но у моего короткого струя под углом,ведро набрать удобно..Не вниз,а вперёд
Ашотакоя• 08 декабря 2022
Я всегда выбираю длинный оборотный, мне так удобнее. И смеситель высоко по центру длинной стороны ванны. Была когда то в гостях с ночевкой, там был короткий носик смесителя, мне было неудобно. Но это дело эстетических предпочтений и привычки