Кошка Мурка• 15 декабря 2013
Посуда для бар в и ресторана.
Девочки,которые работали и знают!Подскажите,хочу купить фарфоровые(двойной фарфор) чашки как в баре(ресторане) но не могу найти,везде продаются резные и цветные а мне нужны чисто белые?Может сайт знаете или фирму?
Спасибо!!!
такое? https://www.kidstaff.com.ua/tema-4902068.html красота! у меня такая сахарница, деньгами разживусь - прикуплю еще что-нибудь*) очень изящно и стильно
Кошка Мурка
• 15 декабря 2013
Ответ дляmyau2001
Спасибо,добавила в подписку.
Может и оно,надо узнать))
У них просто чашки такие классные,очень долго тепло держат + толстые,вот срочно захотелось к Н.Г.))))Спасибо!
Может и оно,надо узнать))
Я тут Живу• 15 декабря 2013
В Эпицентре в Деко несколько производителей ресторанной серии.Тем более, скоро там скидки 25%,а может уже есть.Там есть все ,сто по выше указаной ссылке.