265161• 15 декабря 2013

Девочки вот что мне делать с этим продавцом и этим комбезом????

Купила якобы новый комбез на руках здесь у продавца  -   цукор     . Комбез продавался как новый,по этому лишних вопросов по качеству у меня просто не возникло.А вот получила я кота в мешке за 530 грн +доставка 33 грн. Переписка с продавцом и фото "кота в мешке " прилагаются .так как выложить все фото не представляется возможным из за лимира 5 фото,вот некоторые деффекты.Продавец на возврат по моему категорически против.,в общем,судите сами.
08 декабря 2013 (12:57)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте.За 500 отдадите?

 ответ для  265161
08 декабря 2013 (15:07)
здравствуйте. я Вам перешлю за свой счет НП. Пойдет?
265161  Пользователь сейчас на сайте

https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); font-weight: bold; color: rgb(235, 99, 8); background-position: 5px -72px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> 9.58(99%)

https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); background-position: -11px -41px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

08 декабря 2013 (16:35)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

:( мне бы укрпочтой,я одна с тремя детьми просто не имею возможности ходить на НП,оставить не с кем.за сколько отдадите,там на укрпочте где то 20 грн за посылку берут уже как и на НП,я сама оплачу пересылку

 ответ для  265161
08 декабря 2013 (18:19)
530гр
265161  Пользователь сейчас на сайте

08 декабря 2013 (18:44)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

И ещё вопрос,сколько от плеча до низа длина????Дайте номер карточки привата,завтра или во вторник будем гулять и я зачислю денежку.

 ответ для  265161
09 декабря 2013 (08:12)
доброе утро. я позже напишу длину. сейчас никак.ребенок спит,шуршать буду.
09 декабря 2013 (08:12)
сколько вашему малышу?комбез большемерит.
265161  Пользователь сейчас на сайте

09 декабря 2013 (12:03)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте)Нам только 1,4))Мы маленькие и худенькие,но нужно с запасом потому что нет возможности покупать каждый сезон новый.Думаю нам подойдёт,просто хотелось знать сколько ещё в запасе будет))))Дайте номер карточки,нам срочно нужно,нечего одеть из всего выросли,ходим в курточке осенней

 ответ для  265161
09 декабря 2013 (12:50)
КАЗАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
09 декабря 2013 (12:53)
вот длина по спинке 78см
длина рукава от шеи -38см. внутри резиночка-манжетики.
между ножек внутр шов-27см.Внутри тоже резиночка.
09 декабря 2013 (12:55)
я отдаю вам за 530, больше не могу чес слово. обошелся 560 +пересылка нп 20 грн.мы маленькие , нам 11 оч большой. большемерит.уверена вам понра комбез. он классный и теплы1!
265161  Пользователь сейчас на сайте

09 декабря 2013 (12:54)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

подумала,вот адрес НП,чтоб быстрей,как то уже пойду заберу,но лишь бы уже побыстрее одеть в теплёнькое)г.Житомир.ул.Маршала Рыбалко 28,склад №2,Яновская Оксана Владимировна,093-793-96-40.Я зачисляю 530грн,доставка моя,всё правильно??

 ответ для  265161
09 декабря 2013 (16:52)
да
265161  Пользователь сейчас на сайте

09 декабря 2013 (13:03)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

да,будет отлично,а то наш 64см комбез уже мал по длине

 ответ для  265161
09 декабря 2013 (16:53)
как оплатите, сообщите
265161  Пользователь сейчас на сайте

09 декабря 2013 (18:44)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер.Выходила сегодня,почему то не работал терминал(((Завтра ждите оплату до обеда зачислю

 ответ для  265161
09 декабря 2013 (19:10)
пишите адрес. я вам отправлю, а то морозы обещают.
09 декабря 2013 (19:11)
простите, уже увидила. завтра вам отправлю!
265161  Пользователь сейчас на сайте

09 декабря 2013 (20:10)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Да,я выбежала вечером ,так у нас ветер воет ужасный и мокрый снег.г.Житомир.ул.Маршала Рыбалко 28,склад №2,Яновская Оксана Владимировна,093-793-96-40.И как на зло два терминала и не один не работает,один карточку не принимает ,а другой вообще глючит ничего сделать нельзя

265161  Пользователь сейчас на сайте

12 декабря 2013  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте.Пришла посылочка вчера но не смогла выйти на НП,уже сегодня после обеда вырвусь думаю)

 ответ для  265161
12 декабря 2013 (08:09)
здравствуйте. отпишитесь после.
265161  Пользователь сейчас на сайте

12 декабря 2013 (09:09)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

да,обьязательно отпишусь)

 ответ для  265161
13 декабря 2013 (13:51)
здравствуйте. вы получили комбинезон? одевали?
265161  Пользователь сейчас на сайте

13 декабря 2013 (14:54)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте,да,сегодня утром забрала.но ходила себе в поликлинику,бабушка с детьми была.вот только что пришла и померяли.если в общем то по размеру не плохо,рукав длинный очень.а вот заметила такие деффекты,на левои рукавчике 3 заметных пятнышка типа ржавчины и с левой стороны на капюшоне развод желтого цвета,дырочки возле кнопок,возле правого кармашика тоже желтизна.мех вообще отвратительный,и лезет,но,это уже не к вам а к производителю по поводу меха))Если честно так как мама маме,то увидев и пощупав в живую,я бы его за такие деньги не купила бы,качество наше украинское Г((((На фотках выглядит на много лучше(Спишемся позже ещё,так как бабушка сегодня с детьми ,я иду ещё в центр молодёжи и спорта,нужно взять пригласительные детям на ёлку.Напишите пожалуйста почту я вечером скину фото того что я на комбезе пообнаруживала(

 ответ для  265161
13 декабря 2013 (15:25)
у меня нет слов, по поводу каких то пятен , дырочек , зацепок. он же новый , с бирками,и купила я его совсем не давно на форуме тут. мы еще малыши , в нем утонули.я как получила, пыталась засунуть малыша в комбез, но так и не стала. мне известно было, что он большемерит, но чересчур. мы носим некст евро зима 80 р и нам чуток великоват, а я хотела теплый, вот его и купила в сп.вот почта
alenemarushhenk@rambler.ru
не знаю, может на эмоциях написано у вас, придите и все пересмотрите. мне некому носить его , я его никому не давала,комбез лежал в пакете в шкафу.
13 декабря 2013 (15:47)
я так расстроена, что места себе не нахожу, просто позже не выйду в инет,сейчас убегаю на собрание в школу к дочке,и вообще вечером у меня не получатся сидеть на форуме.Как только я получила комбез и поняла , что он нам огромный, то сразу же в этот день же просила продавца которая СП собирала по комбезам помочь мне продать, это было в течении часа наверно может два. и неоднократно к ней обращалась и напоминала о себе .
13 декабря 2013 (15:50)
о пятнах , что вы пишите, каким образом им появиться? комбез не носили, даже не померяли толком. все бирки на месте, все рабочее, комбез такой же вреале как и на фото моих. мех не фантан да, так я даже когда ленне купила дочке перешила другой мех, тоже облесший.
265161  Пользователь сейчас на сайте

13 декабря 2013 (17:05)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Просто Вы не досмотрели видимо,раз говорите что только попытались одеть на ребёнка.Я говорю о том что вижу.Я не скандалистка и не истеричка,ничего доказвыать не буду,просто хочу сфотографировать и чтоб Вы тоже увидели то что увидела я.Просто кнопки уже нужно будет подшивать вокруг ткань ниточкой стягивать чтоб дальше не расходилось,Бог с ними этими длинными рукавами и мехом))))Ради бога,но вот пятнышки и ткань отходит вокруг кнопок......Извините и Вы меня,никого не хочу обидеть,описываю то что вижу на комбезе.Напишите когда сможете адрес пошты,я сфотографирую и вышлю фото.

 ответ для  265161
13 декабря 2013 (21:55)
имейл написала же выше.
13 декабря 2013 (21:56)
вы знаете, я же вам отправила раньше даже комбез, чем получила денежку, так как указали, что вам носить нечего.пришлите мне фото.
265161  Пользователь сейчас на сайте

13 декабря 2013 (23:40)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я там попыталась на почту вам отправить по два фото вместе,но пишет мне что не доставлено,не знаю почему,сейчас попробу по одной фотке в висьмо скинуть

265161  Пользователь сейчас на сайте

13 декабря 2013 (23:50)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я все фото отправила,но мне на почту приходят сообщения что не доставлено,отпишитель пожалуйста получили фото или нет?

 ответ для  265161
14 декабря 2013 (14:45)
здравствуйте. не получила ничего.
14 декабря 2013 (14:45)
alenamarushhenk@rambler.ru
265161  Пользователь сейчас на сайте

14 декабря 2013 (15:14)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте,Вот опять попробовала отправить,вроде бы отправилось.Отпишитесь потом

265161  Пользователь сейчас на сайте

15 декабря 2013 (13:11)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

автор 265161 • 15 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
так как - бирки на месте???
да,я как только увидела по началу только рукав в ржавчинке и желтизну,то не стала бирки трогать,а потом нашла ещё кучу дефектов,вот пакетик в котором он был кто то из домашних выбросил хотя я положила сверху на стенке. пришла домой с почты распаковала.он был сильно мятым потому что был так упакован,заметила сначала рукав и жёлтые пятна,повесила на дверку шкафа на вешелке,ушла в поликлинику,потом пришла и начала смотреть дальше,обнаружила ещё некоторые недостатки с кнопками тоисть дырочки,раз примерили на 3 минуты и всё

Смурфик• 15 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Автор,вы палитесь) Дажеесли писать под анонимом в своей теме - все равно будет надпись (автор)

Ну про бирки ответьте пожалуйста,уже три раза вопрос звучал
автор не включал анонима, Вы ошиблись
175см55кг19лет (она)• 15 декабря 2013
Кто палится ? Я сама хочу узнать за бирки и за фото автор одно говорит что фотки другие а на самом деле одинаковые
Снегопадка• 15 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova

так это новый ник такой, это не Автор пишет
т-а-м-а-р-а• 15 декабря 2013
Ответ для2014_vika
а как вы знаете что теже фото?
один в один как на объявлении от 13 декабря и от 1 декабря
Masha Marmeladova• 15 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Там там ник другой,Вы ошиблись))
Ага, беру свои слова обратно, у меня с КПК все съезжает куда-то) Прошу прощения

Но вопрос с бирками меня волнует по-прежнему
175см55кг19лет (она)• 15 декабря 2013
Ответ для2014_vika
а как вы знаете что теже фото?
На второй странице кеш копия обьявки

автор 265161 • 15 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Там там ник другой,Вы ошиблись))
извините я не успеваю отвечать всем ,я про бирки ответила уже. какой аноним?????
Грушки-яблочки• 15 декабря 2013
Если бирки на месте, то сфотографируйте продавцу комбез с бирками, чтоб она не думала, что вы носили
Незнакомлюся• 15 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova

Это ник анонима,Вы чего девочки?
Трахтибидох• 15 декабря 2013
Ответ для175см55кг19лет (она)
И еще 1 декабря такие же фото как сейчас,прокомментируйте пожалуйста Вы говорите что были другие фото
Извините, что не по теме, но ник просто жесть :)))
КАПСЛОЧНИЦА• 15 декабря 2013
Ответ для265161
та ваша продавец получила его таким же как и вы и решила быстренько от него избавиться,вот и правда в том что он новый и они его только примеряли (УВИДЕЛИ ТЕ ЖЕ ДЕФЕКТЫ ЧТО И ВЫ И РЕШИЛИ ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ)-некрасиво
Masha Marmeladova• 15 декабря 2013
Ответ для265161
Ничего не поняла - так бирки все-таки были как положено, прицеплены фабричным способом, правильно? И они так и остались на месте, так? Какой пакетик выбросили? :)
автор 265161 • 15 декабря 2013
Ответ для175см55кг19лет (она)
там фот о в обьявлении было ребёнка видно было на диване когда комбез фоткали,она видимо удалила,деффектом там всё равно видно небыло если вы от этом
Хлопаю ресницами• 15 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova

Ну Вы мегамозг,Мисс Марпл,это новый прикол модераторов КС
Мама фифти цента• 15 декабря 2013
Ответ для265161
Автор, вы специально игнорируете те вопросы которые вам не нравятся?Еще раз спрошу-Почему фотки у продавца одни и те же что сейчас что и на 1 декабря были, а вы говорите что продавец поменял на другие?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 декабря 2013
та шо вы пристали с этими бирками
специальной машинкой или ловкими руками цепляется все назад аккуратненько
Masha Marmeladova• 15 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Это ник анонима,Вы чего девочки?
Я уже поняла свою ошибку, у меня смещаются надписи, т.к. сижу с наладонника, извинилась уже за нее :)
автор 265161 • 15 декабря 2013
извините буквы скачут ,чёт стала всем быстро писать и пропускаю)))

175см55кг19лет (она)• 15 декабря 2013
Я тоже уже 3 странички прочитала и про бирки ничего не увидела
Хранительница чешки• 15 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
вы меня насмешиди...бирки в наше время очень легко прицепить..как вы говорите ’фабричным способом’-говорю вам как работник магазина
автор 265161 • 15 декабря 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
та шо вы пристали с этими бирками
да они какие то мятенькие по краям я на это тоже внимание обратила,я их эти бирки и не снимала когда увидела первые замеченые мной дефекты
Masha Marmeladova• 15 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
А как называются люди, до которых доходит с большим запаздыванием? :) Я 150 постов назад объяснила,что ошиблась и принесла извинения Автору)))
Мама фифти цента• 15 декабря 2013
Ответ для265161
Так подтвердили вытяжкой из кеша, что объявление не менялись
2014_vika• 15 декабря 2013
Ответ для175см55кг19лет (она)
На второй странице кеш копия обьявки
а если вытягивать кеш,то фотки разве старые будут?они же удалены? извините,просто с этим не сталкивалась никогда
175см55кг19лет (она)• 15 декабря 2013
Автор сфоткайте комбез в полный рост что бы мы его оценили
Masha Marmeladova• 15 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
Ну а я вот не работник магазина и понятия не имею как это можно сделать в домашних условиях, поэтому предполагаю,что основная масса народа также не искушена в подделывании бирок
автор 265161 • 15 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
какой игнор я начинаю читать сообщения с последней страницы снизу, я уже отвечала про бирки и про фото на фото было видно ребёнка который сидит на диване рядом с комбезом вот и всё,а потом фото на синем ковре вместо того появилось
УлыбАчка• 15 декабря 2013
Что то мне имненно автор подозрителен. Напишите про бирки еще раз пожалуйста.
автор 265161 • 15 декабря 2013
Ответ для175см55кг19лет (она)
я фоткала ещё тогда вечером сейчас найду и выложу фото