265161• 15 декабря 2013

Девочки вот что мне делать с этим продавцом и этим комбезом????

Купила якобы новый комбез на руках здесь у продавца  -   цукор     . Комбез продавался как новый,по этому лишних вопросов по качеству у меня просто не возникло.А вот получила я кота в мешке за 530 грн +доставка 33 грн. Переписка с продавцом и фото "кота в мешке " прилагаются .так как выложить все фото не представляется возможным из за лимира 5 фото,вот некоторые деффекты.Продавец на возврат по моему категорически против.,в общем,судите сами.
08 декабря 2013 (12:57)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте.За 500 отдадите?

 ответ для  265161
08 декабря 2013 (15:07)
здравствуйте. я Вам перешлю за свой счет НП. Пойдет?
265161  Пользователь сейчас на сайте

https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); font-weight: bold; color: rgb(235, 99, 8); background-position: 5px -72px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> 9.58(99%)

https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); background-position: -11px -41px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

08 декабря 2013 (16:35)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

:( мне бы укрпочтой,я одна с тремя детьми просто не имею возможности ходить на НП,оставить не с кем.за сколько отдадите,там на укрпочте где то 20 грн за посылку берут уже как и на НП,я сама оплачу пересылку

 ответ для  265161
08 декабря 2013 (18:19)
530гр
265161  Пользователь сейчас на сайте

08 декабря 2013 (18:44)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

И ещё вопрос,сколько от плеча до низа длина????Дайте номер карточки привата,завтра или во вторник будем гулять и я зачислю денежку.

 ответ для  265161
09 декабря 2013 (08:12)
доброе утро. я позже напишу длину. сейчас никак.ребенок спит,шуршать буду.
09 декабря 2013 (08:12)
сколько вашему малышу?комбез большемерит.
265161  Пользователь сейчас на сайте

09 декабря 2013 (12:03)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте)Нам только 1,4))Мы маленькие и худенькие,но нужно с запасом потому что нет возможности покупать каждый сезон новый.Думаю нам подойдёт,просто хотелось знать сколько ещё в запасе будет))))Дайте номер карточки,нам срочно нужно,нечего одеть из всего выросли,ходим в курточке осенней

 ответ для  265161
09 декабря 2013 (12:50)
КАЗАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
09 декабря 2013 (12:53)
вот длина по спинке 78см
длина рукава от шеи -38см. внутри резиночка-манжетики.
между ножек внутр шов-27см.Внутри тоже резиночка.
09 декабря 2013 (12:55)
я отдаю вам за 530, больше не могу чес слово. обошелся 560 +пересылка нп 20 грн.мы маленькие , нам 11 оч большой. большемерит.уверена вам понра комбез. он классный и теплы1!
265161  Пользователь сейчас на сайте

09 декабря 2013 (12:54)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

подумала,вот адрес НП,чтоб быстрей,как то уже пойду заберу,но лишь бы уже побыстрее одеть в теплёнькое)г.Житомир.ул.Маршала Рыбалко 28,склад №2,Яновская Оксана Владимировна,093-793-96-40.Я зачисляю 530грн,доставка моя,всё правильно??

 ответ для  265161
09 декабря 2013 (16:52)
да
265161  Пользователь сейчас на сайте

09 декабря 2013 (13:03)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

да,будет отлично,а то наш 64см комбез уже мал по длине

 ответ для  265161
09 декабря 2013 (16:53)
как оплатите, сообщите
265161  Пользователь сейчас на сайте

09 декабря 2013 (18:44)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер.Выходила сегодня,почему то не работал терминал(((Завтра ждите оплату до обеда зачислю

 ответ для  265161
09 декабря 2013 (19:10)
пишите адрес. я вам отправлю, а то морозы обещают.
09 декабря 2013 (19:11)
простите, уже увидила. завтра вам отправлю!
265161  Пользователь сейчас на сайте

09 декабря 2013 (20:10)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Да,я выбежала вечером ,так у нас ветер воет ужасный и мокрый снег.г.Житомир.ул.Маршала Рыбалко 28,склад №2,Яновская Оксана Владимировна,093-793-96-40.И как на зло два терминала и не один не работает,один карточку не принимает ,а другой вообще глючит ничего сделать нельзя

265161  Пользователь сейчас на сайте

12 декабря 2013  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте.Пришла посылочка вчера но не смогла выйти на НП,уже сегодня после обеда вырвусь думаю)

 ответ для  265161
12 декабря 2013 (08:09)
здравствуйте. отпишитесь после.
265161  Пользователь сейчас на сайте

12 декабря 2013 (09:09)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

да,обьязательно отпишусь)

 ответ для  265161
13 декабря 2013 (13:51)
здравствуйте. вы получили комбинезон? одевали?
265161  Пользователь сейчас на сайте

13 декабря 2013 (14:54)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте,да,сегодня утром забрала.но ходила себе в поликлинику,бабушка с детьми была.вот только что пришла и померяли.если в общем то по размеру не плохо,рукав длинный очень.а вот заметила такие деффекты,на левои рукавчике 3 заметных пятнышка типа ржавчины и с левой стороны на капюшоне развод желтого цвета,дырочки возле кнопок,возле правого кармашика тоже желтизна.мех вообще отвратительный,и лезет,но,это уже не к вам а к производителю по поводу меха))Если честно так как мама маме,то увидев и пощупав в живую,я бы его за такие деньги не купила бы,качество наше украинское Г((((На фотках выглядит на много лучше(Спишемся позже ещё,так как бабушка сегодня с детьми ,я иду ещё в центр молодёжи и спорта,нужно взять пригласительные детям на ёлку.Напишите пожалуйста почту я вечером скину фото того что я на комбезе пообнаруживала(

 ответ для  265161
13 декабря 2013 (15:25)
у меня нет слов, по поводу каких то пятен , дырочек , зацепок. он же новый , с бирками,и купила я его совсем не давно на форуме тут. мы еще малыши , в нем утонули.я как получила, пыталась засунуть малыша в комбез, но так и не стала. мне известно было, что он большемерит, но чересчур. мы носим некст евро зима 80 р и нам чуток великоват, а я хотела теплый, вот его и купила в сп.вот почта
alenemarushhenk@rambler.ru
не знаю, может на эмоциях написано у вас, придите и все пересмотрите. мне некому носить его , я его никому не давала,комбез лежал в пакете в шкафу.
13 декабря 2013 (15:47)
я так расстроена, что места себе не нахожу, просто позже не выйду в инет,сейчас убегаю на собрание в школу к дочке,и вообще вечером у меня не получатся сидеть на форуме.Как только я получила комбез и поняла , что он нам огромный, то сразу же в этот день же просила продавца которая СП собирала по комбезам помочь мне продать, это было в течении часа наверно может два. и неоднократно к ней обращалась и напоминала о себе .
13 декабря 2013 (15:50)
о пятнах , что вы пишите, каким образом им появиться? комбез не носили, даже не померяли толком. все бирки на месте, все рабочее, комбез такой же вреале как и на фото моих. мех не фантан да, так я даже когда ленне купила дочке перешила другой мех, тоже облесший.
265161  Пользователь сейчас на сайте

13 декабря 2013 (17:05)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Просто Вы не досмотрели видимо,раз говорите что только попытались одеть на ребёнка.Я говорю о том что вижу.Я не скандалистка и не истеричка,ничего доказвыать не буду,просто хочу сфотографировать и чтоб Вы тоже увидели то что увидела я.Просто кнопки уже нужно будет подшивать вокруг ткань ниточкой стягивать чтоб дальше не расходилось,Бог с ними этими длинными рукавами и мехом))))Ради бога,но вот пятнышки и ткань отходит вокруг кнопок......Извините и Вы меня,никого не хочу обидеть,описываю то что вижу на комбезе.Напишите когда сможете адрес пошты,я сфотографирую и вышлю фото.

 ответ для  265161
13 декабря 2013 (21:55)
имейл написала же выше.
13 декабря 2013 (21:56)
вы знаете, я же вам отправила раньше даже комбез, чем получила денежку, так как указали, что вам носить нечего.пришлите мне фото.
265161  Пользователь сейчас на сайте

13 декабря 2013 (23:40)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я там попыталась на почту вам отправить по два фото вместе,но пишет мне что не доставлено,не знаю почему,сейчас попробу по одной фотке в висьмо скинуть

265161  Пользователь сейчас на сайте

13 декабря 2013 (23:50)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я все фото отправила,но мне на почту приходят сообщения что не доставлено,отпишитель пожалуйста получили фото или нет?

 ответ для  265161
14 декабря 2013 (14:45)
здравствуйте. не получила ничего.
14 декабря 2013 (14:45)
alenamarushhenk@rambler.ru
265161  Пользователь сейчас на сайте

14 декабря 2013 (15:14)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте,Вот опять попробовала отправить,вроде бы отправилось.Отпишитесь потом

265161  Пользователь сейчас на сайте

15 декабря 2013 (13:11)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Аноним_616• 18 декабря 2013
Продавец у себя в гостевой ответила,выкрутилась называется.Безсовестная,наглая лживая личность! Продала дерьмо,наглости хватило,так ещё и пишет что покупатель носила,вымазала,порвала....... обеляет себя вместо того чтоб забрать назад ПУСТЬ тебе цукор во сто крат твоя ложь вернется!!!!!!!!!!!!!

Ушла и Пришла• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
голова не болит? идите на базар и покупайте дальше! а представьте маме с тремя детьми на базар выбраться?
Раньше интернета не было и наши мамы находили время на все,а сейчас наверно время у всех не хватает поэтому и покупают в инете...Я против автора ничего плохого не имею,но у нее есть мама,которая может с детьми посидеть..а все остальное это отговорки и лень.
Аноним Секретарь• 18 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
раньше еще и в проруби стирали)))

приведу мой пример: моя мама не может, не хочет и не любит сидеть с моими детьми, т.к. 1. старшая ее не слушается 2. младший все время плачет, когда я ухожу, и она не может его успокоить 3. моя мама вообще любит тратить время только на себя, а не на каких-то там детей и внуков
Ушла и Пришла• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
раньше еще и в проруби стирали)))

Автору не везет с покупками по интернету,не получается покупать..зачем тратить время и деньги....Одну покупку купила обманули ее,она так и не потребовала возврата и тд,вторую покупку приобрела с браком тоже не борется..смысл сидеть и жаловаться тогда..Девчонки уже давали дельные советы при выборе вещей,но она их не применила вот и опять на те же грабли..А продавец вообще,слов нет(((
Булеброд• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
прочитала тему и вот не пойму я тех девочек да и автора в том, что постоянно твердят,что маме с тремя детьми ну никакой нет возможности пройтись по магазинам или сходить на рынок
вот не понимаю я ваших высказываний по этому поводу
объясняю почему
у меня сразу же возникает закономерный вопрос - а кто ей продукты покупает,если она одна с тремя детьми никуда выйти не может или она их тоже по интернету заказывает?
вот ответьте мне на вопрос-что она кушает и где берет продукты? чем моет руки и посуду? чем стирает? а?
так вот если ваш ответ будет таким-ей мама покупает или что мама,т.е. бабушка находится в этот момент с детьми,то мой коментарий будет следующим-мама может побыть с детьми какое-то время пока автор сходит в магазин или на рынок
правильно? правильно!
и автор не ответила в начале темы на вопрос какой возраст у её деток?
они все одного возраста или разный возраст у них (сори за повторы)
вот вам и рассыпался ваш миф о том,что у неё совсем нет времени выделить на нормальную покупку,без неприятностей,время есть,нет желания
ведь в таком возрасте примерка не принципиальна,можно и сантиметром все измерить
вобщем было бы желание
Аноним Первый• 18 декабря 2013
Ответ дляБулеброд
объясняю почему
правильно? правильно!
вобщем было бы желание
Это вы ради этого зарегистрировались? Выговорились? полегчало?
Аноним Первый• 18 декабря 2013
И вообще дело не в количестве детей! У меня вообще их нет, но себе покупаю я инете чаще всего! Дело в том, что продавец прислал бракованный товар, еще и выкрутилась, сознательно оболгав покупателя! Если бы вы получила на руки такой комбез? Хотела бы увидеть вашу реакцию!

Булеброд• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
нет не ради этого
Аноним Первый• 18 декабря 2013
Ответ дляБулеброд
нет не ради этого
И вы сразу эту тему нашли? в первый же день? ну надо же какая ловкость! видать совесть все таки чешется у продавца раз столько защитников приплела
Булеброд• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
конечно дело не в количестве детей,вовсе не в этом дело,просто все об этом твердят
я не могу сказать какая бы у меня была реакция,наверняка такая же,хотела бы назад саои деньги и больше никаких дел не иметь с продавцом
но тут сложно судить,сидя у монитора,не знаю ни ту ни ту лично,поэтому ни за кого не буду заступаться и принимать чью-то сторону
сложно судить
мы же никогда не узнаем кто из них лжет, а кто говорит правду
ХдеЯсь?• 19 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
да какое Ваше дело? Кто где хочет там и покупает.
Мама фифти цента• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
Опять двадцать пять!Вы что можете побожиться что продавец таким комбез покупателю выслал, а не покупатель оказалась аферисткой и таким способом хотела может быть избавиться от не понравившейся ей вещи?Думаю что не можете, так что не нужно так категорически осуждать продавца, только они обе знают как было на самом деле,я тоже не считаю причиной что у покупателя 3 деток и она не имеет времени ходить по магазинам, у моей подруги тоже 3 деток,начиная от 4 лет и до 13, но она работает каждый день,торты на заказ еще печет, в село ездит матери помогает,да и дома минуты не сидит. постоянно в движении,все успевает,это не оправдание,если видит что не умеет она по инету покупать, не везет ей с покупками или еще что там, то детские магазины сейчас на каждом шагу,договорилась если что вернуть,взяла домой. померила
Anna@1991• 19 декабря 2013
Ответ дляgeraira
фото
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 19 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Я вообще то не вам отвечала...Мне честно говоря все равно где она и что будет покупать,как и всем остальным... Покупки надо делать обдуманно...Мне кажется,что тема уже закрыта,так как автору это не надо....всего хорошего)))
Бандитка Сью• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
Ну да.сахар,т.е.цукор,со вчерашнего дня и не появляется на КС,но я уверенна,один из анонимов это она(не бум показывать палцэм).
Автор(покупатель),думаю выкрутится,найдет во что одеть ребзя,но эффект бумеранга никто не отменял,чего я желаю искренне и с любовью ВАМ,защищающим продавца
это Вы о себе?
Бандитка Сью• 19 декабря 2013
а тут все переливают из пустого в порожнее...
Зоркая Зорро• 20 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
Что тут переливать , когда качество отстой этой марки (((
Когда пишут и рассказывают что делать маме 3-х детей на голову не одеть ((((
Продавец не честен , на его совести !!
Мама фифти цента• 20 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Продавец не честен , на его совести !!
Да совсем прям такие ужасные дают советы,что и на ’голову не натянешь’-ходить в магазины за покупками,а покупатель прям ну такая скромняшка,сначала прикинулась бедной, несчастной,все ее жалеть начали, а потом открыла свое истинное лицо,давай требовать что бы ей на новый комбезик собрались,и именно требовать, а не просить!А когда поняла что она этим только оттолкнула людей, то быстренько ’ смылась’ от сюда и не заходит, вы сами пишите что качество этой марки отстой, так причем здесь продавец?Что покупатель его пока на всех свои детей и родственников перемерила, то кнопочки повылазили и пятен понаставили, так?Еще раз повторюсь-один только Бог знает, кто из них кто,если покупатель была права, то нужно было по другому себя вести и отстаивать свои права,а не наломать дров и исчезнуть!
Бандитка Сью• 20 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
+10000

Отжигающая• 20 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Я очень даже понимаю продавца- не желаю быть никому на ее месте! Она от отчаяния и , скажем так, нервного срыва, ’так’ пошутила, а некоторые поняли девушку буквально(( Огорчает то, что в нашем неблагополучном обществе многие разными способами защищают именно нечестных, неадекватных, бандюков, в конце-концов, только потому, что какой-то выпад честного человека в свою защиту им просто не понравился! Но ведь ситуация-то осталась! Как быть- к сожалению, никто от этого беспредела не застрахован(( И такие ’ доброжелатели’ могут завтра-послезавтра оказаться на месте покупателя и здесь создавать подобные темы. Надо быть честными и порядочными в любой ситуации. Продавцу- позор, вы просто бессовестный член Кидстафа.
Нормальный 8ол, по вашему жтг шутка-а ну ка скинтесь мне по быстрому на комбез, ч вас не убудет....автор, вот вы бы скми пошутили так????
Отжигающая• 20 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Меня осенило, а что если покупатель постирала новый комбез без дефектов в стиралке, тогда понятно, откуда пятна и неправильный режим стирки может объяснить вырванные кнопки, продавец выглядет более убедительно.
Да? А откуда уверенность, сто этот кэомбез ПРОДАВЕЦ перед отправкой не п,осётирал?????
Отжигающая• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
А время часами и днями на кидстаффе у нее есть. Даже с 1 шилопопым р4бенком это нереаль4о
автор 265161 • 20 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
Отвечаю последний раз в поднятой мною теме))Кому интересно о возрасте моих детей,я реально не видела кто писал ,спрашивал. старшей 4,8)младшей 3,9)сыну 1,4)мне 24. мужа нет(был).есть бабушка,моя мама она живёт в деревне.продукты покупаю раз в месяц, иногда нужное привозит мать раз в неделю.сейчас вообще болеем и на улицу не выходим. не заходила так как небыло интернета,делала уборку повредила кабель,прижала ножкой дивана,сегодня дошли руки,починила.ВСЕМ СООБЩАЮ,БАБУШКА КУПИЛА КУРТОЧКУ И ШТАНИШКИ,НЕ ЗНАЮ НА СКОЛЬКО ТЁПЛОЕ,МЫ БОЛЕЕМ,ПО ЭТОМУ ЕЩЁ НЕ ОДЕВАЛИ НА УЛИЦУ,НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ И ПРИЯТНОЕ,МЫ ОДЕТЫ)Тот комбез висит по пережнему,даже не трогаю,нужно сложить чтоб пылью не припадал,душа болит,даже в руки брать не хочу. Всем всех благ.С наступающими праздниками.
Зоркая Зорро• 20 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
Вы с логикой не дружны :)
Первоклашка Я• 21 декабря 2013
Ответ дляОтжигающая
Ну что за народ((( Народа много, людей мало!
Первоклашка Я• 21 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
Цитата:
Опять двадцать пять!Вы что можете побожиться что продавец таким комбез покупателю выслал, а не покупатель оказалась аферисткой и таким способом хотела может быть избавиться от не понравившейся ей вещи?Думаю что не можете, так что не нужно так категорически осуждать продавца, только они обе знают как было на самом деле,я тоже не считаю причиной что у покупателя 3 деток и она не имеет времени ходить по магазинам, у моей подруги тоже 3 деток,начиная от 4 лет и до 13, но она работает каждый день,торты на заказ еще печет, в село ездит матери помогает,да и дома минуты не сидит. постоянно в движении,все успевает,это не оправдание,если видит что не умеет она по инету покупать, не везет ей с покупками или еще что там, то детские магазины сейчас на каждом шагу,договорилась если что вернуть,взяла домой. померила[/cit

А вы почему именно продавца защищаете? ,Вы, очевидно,- он, раз выпрыгиваете просто из...
Мама фифти цента• 21 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы с логикой не дружны :)
Ну да, в моих постах напрочь отсутствует логика,у вас она так и прет из каждого поста-обоснуйте, блесните умом!
Мама фифти цента• 21 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Цитата:

Я не продавец, я не оправдываю на 100% ни одну сторону ни другую,я не могу точно знать кто прав, а кто нет,как и любой здесь пишущий,но здесь можно допустить что и продавец могла выслать таким комбез покупателю, а можно что и покупатель получив,рассмотрев ближе, попробовав его в действии,осталась недовольна,вот и пытается или пыталась таким способом его сбагрить продавцу, и еще раз повторюсь,я не поддерживаю не одну сторону, просто покупатель так себя здесь проявила не очень хорошо,поддорвала доверие своим призывом скинуться ей на новый комбез, что многие невольно засомневались в ее правоте, и глупые отмазки,типа куда выйдешь с 3-мя детьми,если очень захотеть можно все,оставить подружкам на время,затем детей подруг приглянуть,в садик отвести,2- х то точно можно водить,возраст же позволяет,такое ощущение что автор на безлюдном острове живет и ни куда не выходит и не чем не занимается кроме как сидит дома с детем,это не оправдание!Автор вы наконец то закроите эту тему?Думаю что это уже ни кому не нужно, зашла что бы посмотреть как продвигается эта история,не могла не ответить на вопросы которые мне адресовали,всем счастливого Нового года!
автор 265161 • 21 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
каждму своё...а сидим мы дома потому что если в сад,то извините у меня никаких денег не хватит чтоб их лечить,тем более что мы и так не здоровы.но это уже вам я не имею смысла рассказывать.и нет у меня подруг чтоб оставлять детей,кума есть у которой мать лежачая под себя ходит,запахи разные и т.п.вы бы оставили своих детей там????думаю что нет.у каждого своя ситуация.но здесь не об этом тема была.