Та никада в жизни• 04 февраля 2021
"Топи"- вопрос по сериалу
Блин, девочки- офигенный сериал. Сегодня тупо на работу забила- смотрю) Как вы думаете, они реально все погибли?? я думаю- да...
Скорей бы вышли все серии!!
Экспертиза• 04 февраля 2021
Начала смотреть вроде 3 или серию,и бросила,не цепляет скучно и поверхностный сериал.Однодневка
Та никада в жизни
• 04 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Вышло всего 4 серии- остальные до марта выйдут .Ну конечно намутили) но как вы думаете? они мёртвые??
Экспертиза• 04 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Я бросила,мне скучно смотреть.Одна молодежь ,не торкает
Ищу Аленя• 04 февраля 2021
Зеки сказали, что из деревни нельзя выбраться. Думаю, там что-то связано с этим комбинатом, была авария, например.
Может быть, они не погибли, а попали в аномальную зону. Или параллельный мир. Или время остановилось, например. Мертвые возвращаются - похоже на Солярис.
Вообще страшно интересно, не понимаю, как это может быть скучно.
Ищу Аленя• 04 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
только 3 есть, 4я серия указано выход 5 февраля
Сегодня смотрела 4 серию.
Кожугетовый ансамбль• 04 февраля 2021
Мне очень нравится, для меня это тяжёлый и глубокий фильм с отличным саундтреком.
Та никада в жизни
• 05 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
и мне очень нравится!!!
Та никада в жизни
• 05 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Я думаю погибли , кроме Шпицы.
я тоже так подумала)) что ее видимо спасли
Лиса Патрикевна• 12 февраля 2021
бабка с нашейным платком это по ходу Шпица.
возможно, она таки и выжила, но уехать из лимба невозможно.