Котомафия• 05 февраля 2021
Подарок мальчику на 9 лет. Подскажите!
Увлекается звёздными войнами, Майнкрафт. Но этого всего уже более чем достаточно. Просит очередной набор Лего в этих тематиках. Уже такой будет от бабушки. Я бы хотела что то с направлением в интересную науку или настольную игру крутую! Бюджет 2-3 тыс грн +-
Подскажите плз на что обратить внимание
Так точно!• 05 февраля 2021
ребенок просит лего - так купите ему еще одно лего
его много не бывает и он будет рад
Анчо Ус• 05 февраля 2021
Конструкторы по теме Звездных войн на Али раз в 5 дешевле, можете глянуть. Игру Лаборатория посмотрите, конструктор Знаток, конструкторы на солнечных батареях.
из_под_тишка• 05 февраля 2021
Настольная игра Catan, билет на поезд Европа, книга майнкрафт, наборы Лего звёздные войны
СпайдерВумен• 05 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Конструктор Знаток
Фигня, дарили ребенку валяется