Сам себе Петросян• 05 февраля 2021
Помогите скидкой от Вияра
Девочки, добрый вечер.
Решили обновить шкаф и хотим воспользоваться услугами Вияра. В связи с этим ищем скидку.
Заранее благодарю!
Сам себе Петросян
• 05 февраля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Скидка есть у мебельщиков
добро пожаловать и мебельщики в тему
Пез Году Неделя• 05 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
добро пожаловать и мебельщики в тему
К сожалению не помогу. Просто знаю, что кто занимается изготовлением мебели на заказ на постоянной основе- имеют скидку вроде 10%. Ищите мастеров по знакомству.
Сам себе Петросян
• 05 февраля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
в тот то и дело,что нет знакомых мебельщиков
Пез Году Неделя• 05 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Тогда печалька. Прийдется без скидки сделать или словить мебельщика на Вияре и попросить воспользоваться его скидкой. Я бы так и сделала, мне познакомиться не составляет труда, когда очень нужно.
Кастрюлька• 05 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
На ОЛХ видела объявления предлагают скидку. На ВиРе размер скидки зависит от объемов заказов, мебельщикам выгодно что бы через них шли, им объем для большей скидки, вам скидка.