ЭмчЭндЭм• 06 февраля 2021

Девочки знатоки эта сумка подделка с такой биркой ?

Девочки подскажите кто разбирается .Буду очень благодарна
Стопудова• 06 февраля 2021
Да.На китайском американский бренд не печатает.
У меня 2 сумки и рюкзак все на бирках на английском и цена в долларах.
Брала на оф сайте.

Яжемать Мне можно• 06 февраля 2021
Вроде штрихкод с 1 должен начинаться
автор ЭмчЭндЭм • 06 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Брала на оф сайте.
Хорошая копия?
Стопудова• 06 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Хорошая копия?
По фото не скажешь хорошая или нет.
Спасу мир• 06 февраля 2021
Страна изготовитель посмотрите какая.
Не умею мерить• 06 февраля 2021
У меня не было никаких наклеек и иероглифов.
Не умею мерить• 06 февраля 2021
На фото цвет хаки?
автор ЭмчЭндЭм • 06 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
По фото не скажешь хорошая или нет.
автор ЭмчЭндЭм • 06 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
Страна изготовитель посмотрите какая.
И что это означает?подскажите

автор ЭмчЭндЭм • 06 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
На фото цвет хаки?
Да нет бежевый светлый.
Стопудова• 06 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
Нет, к сожалению, копия очень плохая.
Сразу видно что Китай.
Если бюджет не позволяет Корса, лучше купить ноу гейм или масс маркет, но удобную модель и стильную.
автор ЭмчЭндЭм • 06 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Нет, к сожалению, копия очень плохая.
Сразу видно что Китай.
Цена вопроса 1500 грн это дорого? Спасибо за совет !!!
миссДавеча• 06 февраля 2021
https://size-up.ru/fake/kak-otlichit-sumku-michael...
Вот, прочтите, полезно
Вилами по воде• 06 февраля 2021
Автор, я вот точно не помню, но у меня то ли корс, то ли Лорен, но тоже с китайским чем-то подобным было (но кажется на бирках внутренних). Но у меня 100% оригинал, так как я в магазине оффлайн в ЮК покупала.
Печенюшка• 06 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да не бывает корса такого размера за $50
Я тут с краю постою• 06 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
За такую цену было бы удивительно ожидать оригинал)
Если важен бренд - купите другую сумку.
Если устраивает реплика, носите эту)
Стопудова• 06 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Для такого Овна дорого.
Чай не пью, только кофе• 06 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Автор,ну вы что((( сумка очень дешёвая(( не покупайте, жалко ваших денег. Скажите, вам цвет или форма понравилась? Могу скинуть пару инст магазинов, там не плохие кожаные сумки ноунейм можно подобрать что-то
Irena Felice• 06 февраля 2021
Я покупала Корс в таком количестве раньше, мой любимый бренд был. И ни на одной бирке (картонной) не было китайских иероглифов. Я брала и на оф. сайте. в США и покупала в Будапеште в магазине, и в Германии в аутлетах. И шрифт такой странный, кстати. Я думаю подделка.

Если вам что-то из нейтральных оттенков и среднего размера нужно. Вот подобрала вам, может что-то лучше из этого. Все кожа, в пределах 1700. Я не продавец, если что) мне просто прям жалко, если вы потратитесь на эту сумку, если даже вам бесплатно отдадут, не носите)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
100% не оригинал, не берите пожалейте себя и свои денежки! Девочка посоветовала сумки в такой ценовой категории, отличные,вторая на фото вообще отпад, будет намного круче смотреться чем паленый корс. Я Вам большее скажу, она даже лучше чем если бы был корс оригинал)
Телочка• 06 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Поділитесь, пожалуйста
Подумывающая• 06 февраля 2021
Я так с сумкой ugg чуть не олхнулась. Замш, новая, с бирками...(шафа, попросила безопасную оплату) приехала... Такое... Манюсенькая, верх то ли велюр, то ли хз, но точно не замш, меха нет, вместо него какая то вата по виду, язычек на змейке отвалился сразу, как только потянула, чтоб раскрыть сумку. А смотрелась на фото очень достойно
Попала только на доставку
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
фото
Кошмар. Кто ее жевал?
парИла я парИла• 06 февраля 2021
Сумка капец.гривен 300 за такую еще куда не шло
Ужасный ширпотреб
Не пью, не курю• 06 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Скиньте, пожалуйста, проверенные магазины
автор ЭмчЭндЭм • 06 февраля 2021
Девочки спасибо всем большое за советы !!!!