АнтиТанкист• 06 февраля 2021

Киев, ухудшение погодных условий. 8 февраля вылет.

Но я из Днепра, теперь в связи с погодой волнуюсь, будет ли рейс?
Звонить в аэропорт?
автор АнтиТанкист • 06 февраля 2021
Или при такой погоде летают самолёты?)

автор АнтиТанкист • 06 февраля 2021
Просто мне ещё из Днепра добираться, есть ли смысл?)
Алиса в стране Советчица• 06 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Не поняла вопрос - у вас есть вариант остаться дома и потерять деньги за билеты?
автор АнтиТанкист • 06 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А так ещё могут перенести, что придется гостиницу искать, я в этом смысле. Не хотелось бы конечно терять .
тогдалия• 06 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
езжайте
Заместитель автора• 06 февраля 2021
Какое ухудшение? Снег? Для борисполя это фигня) это у вас в Днепре чуть туман, все рейсы отменяют, тк аэропорт в низине находится
ЗаведУющая• 06 февраля 2021
Снег и холод не помеха...
ФсеСама• 06 февраля 2021
Снег обычно не отменяет вылеты, разве что полоса замерзнет
ЗаведУющая• 06 февраля 2021
Вылетала при температуре -14, ехала предварительно из Одессы в Борисполь...вылетели вовремя....так что не стоит переживать....

Ms. Iphone• 06 февраля 2021
Если заносит взлётную, то редко когда вылет. Но это по факту. Заранее никто ничего не скажет. Бесполезно звонить в аеропорт
язззззь!!!• 06 февраля 2021
Странный вопрос, как будь-то вас тут напишут, что рейс отменят, и вы останетесь дома. Ехать конечно, а дальше действовать по обстоятельствам.
автор АнтиТанкист • 06 февраля 2021
Спасибо, девочки
Еду)))
язззззь!!!• 06 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо, девочки
Еду)))
Как бы вы жили то без советчицы? ))
автор АнтиТанкист • 06 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Из Жулян лечу, спасибо))
автор АнтиТанкист • 06 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Как бы вы жили то без советчицы? ))
И не говорите, посоветуют, кспокоят, погодают и т д.
Лучше и оперативнее Гугла)))
автор АнтиТанкист • 06 февраля 2021
Успокоят, погадают*
автор АнтиТанкист • 06 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Та я вообще мисс Странность
Бегущаяпо• 06 февраля 2021
А я последний раз при посадке чуть инфаркт не получила. Самолёт коснулся земли, стал тормозить, все пассажиры замерли, звук в салоне был такой, как будто над ухом включили сварочный аппарат. Скорость бешеная, аварийное торможение, что-то там не сработало. Первый раз видела гробовую тишину пассажиров. Никто не пытался встать, доставать свои сумки и прочее. Все сидели молча и неподвижно. Никто не хлопал. Когда таки остановились, все рванули к выходу, опять же молча. Я в тот момент только детей к себе прижала и глаза им руками закрыла. И сама глаза закрыла. Ощущение было, что это все, последние секунды
автор АнтиТанкист • 06 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ужас
Слава Богу, что все хорошо

Заместитель автора• 06 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Из Жулян лечу, спасибо))
Не переживайте, в жулянах тоже полосу продлили)
O-Yumi• 06 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Ну-ну... В 13 году из-за снега просидели в Киеве двое суток, пока не смогли вылететь в Италию...
Nebahat Gunay• 06 февраля 2021
У нас 8го вылет из Запорожья (и тоже ехать из родного ’хутора’ Днепра:), переживаю что будут задержки..но едем.