Задолбулька• 07 февраля 2021
Вопрос к ФОП-м
Девочки ФОП-ы, у кого открыт счёт в ПриватБанке, как Вы даёте клиентам свои реквизиты для оплаты? Сразу номер расчетного счета или номер ключа к счету?
Скользкая• 07 февраля 2021
Нащо ключ? Номер рахунку. Ключ це ваша ідентифікація для персонального кабінету податкової.
Задолбулька
• 07 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Я просто смотрю некоторые магазины дают именно ключ к счету, а не р/с
Бочка порохУ• 07 февраля 2021
Если дадите им номер от клбч-карты, то, при оплате через приват автоматически перебрасывает на оплату на р/с. Пишут оплата за товар и все
Задолбулька
• 07 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Так что давайте просто номер карты, деньги придет на ваш р/с фопа
Даже если клиент будет делать оплату не с карту другого банка?
Просто раньше вроде можно было делать оплату на ключ-карту только с Привата
Бочка порохУ• 07 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Без разницы. Все придет на ваш счёт, главное чтоб был продажи)
Задолбулька
• 07 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо большое за ответ
Волшебная палочка• 07 февраля 2021
Номер карты-ключа + подключена услуга приёма платежей у населения. Если её не подключить, будет больше комиссия с плательщика + вместо * оплата за товар* вам будут писать что кому не лень ((
Задолбулька
• 07 февраля 2021
Ответ дляФЛП_Вика
Номер карты «ключ к счету» давала )
Даже если покупатель делал оплату не с Приват24, а с другого банка?
Закусенец• 07 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
зараз на картку-ключ і з інших банків без проблем заходять кошти. у виписці по карті сума відображається зразу, а на рахунок зараховуються кошти протягом 24 годин (це про зарахування з інших банків).
Задолбулька
• 08 февраля 2021
Ответ дляЗакусенец
Дякую за розгорнуту відповідь!