Copy-Paste• 08 февраля 2021
Опущение почки и работа
Добрый день. Подскажите пожалуйста, с опущением 3 степени могут ли дать группу или нет? Хочу выйти работать, но из за почки этой не могу долго сидеть, ну и подымать что-то тяжелое.
На иголках• 08 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Дегег нет, это дорого
То про яку інвалідність мова?
Наверняка• 08 февраля 2021
А почему нельзя сидеть?
У меня тоже одна опущена на 8 см, но никто никаких ограничений не давал, кроме длительного бега
ЛисАпедная• 08 февраля 2021
Не дают с таким, но всё же уточняйте. Если функция не нарушена, то никто не даст.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
Чому не підшиваєте?
Это не даёт гарантию пожизненную. Мне так даже врач говорил.
Стебель_березы• 08 февраля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Даже с одной почкой не дают инвалидность
Вроде дают
ЛисАпедная• 08 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
То про яку інвалідність мова?
Я не автор, но вопрос мне ваш не понятен. Или вы о том,что и инвалидности не видать(если она положена), потому что нет денег?
На иголках• 08 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Проблема автора лікується, але вона не лікує через нестачу коштів, але хоче інвалідність. Це як?
Зуби лікувати теж дорого, то може інвалідність оформляти, а не лікувати?
Теж маю проблему опущення нирки.
Ответ дляСтебель_березы
Вроде дают
Нет, не дают
Copy-Paste
• 08 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
Теж маю проблему опущення нирки.
Ну Вы конечно сравнили зубы и подшивание почки.