Танцепесенная• 10 февраля 2021
Вы видете "не золото" на других? Всегда можете отличить?
Золото от ювелирной бижутерии "под золото"
Проня_Прокоповна• 10 февраля 2021
Ношу белое золото.
Сама не могу схожу отличить его от серебра и просто серебристой бижутерии.
Что носят остальные даже не смотрю
Додекаэдр• 10 февраля 2021
Вообще пофиг на золото. Сама не ношу, предпочитаю бижутерию, ну или серебро на худой конец.)) Все это золотишко уже осталось пережитками прошлого.
Ясамаякрасивая)• 10 февраля 2021
Рідко звертаю увагу на інших,а золотом то геть не цікавлюся.Тільки коли вже дуже гарна людина і одяг,ну,таке рідко зустрінеш
13чудоСВЕТА• 10 февраля 2021
нет, не могу. Во-первых, не рассматриваю, а во-вторых, не особенно в золоте разбираюсь, чтоб прям с одного взгляда понять. Да и зачем? Сейчас в тренде именно бижутерия интересная
Лепешечка• 10 февраля 2021
Новая позолота один в один как золото.
Родированое серебро от золота не отличается тоже..
И как-то пофиг..
ЛолитаНеРазлита• 10 февраля 2021
Нет, не отличу. Да и не рассматриваю особо других. Здесь тоже не определят на глаз золото, бриллианты.
Ms. Любмая жена• 10 февраля 2021
а зачем мне єто делать? отличать, золото на других или нет? Я никогда не задавалась такой целью, и даже в голову не приходило))
13чудоСВЕТА• 10 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
о, здесь как раз по фото с кнопочной нокии ’умеют’ определять чистоту камня и остальные характеристики)))) Это ж Советчица
Медсестричка• 10 февраля 2021
Я не роздивляюся чужі прикраси, аксесуари, одяг, зачіски, стан шкіри, манікюр, зуби і ще мільйон всього, що тут люблять обговорювати. Мені аби від людини не смерділо, бо це вже буде порушення мого власного комфорту
Ромашка_Бегемотовна• 10 февраля 2021
Если в транспорте еду, всегда обращаю внимание на руки. Да, отличаю белое золото от серебра и брюлы от циркона.
Антонина матушка• 10 февраля 2021
Если это массивные украшения-скорее всего бижутерия.
В целом смогу отличить золото, единственное белое золото сложно от серебра отличить. Хотя сама его ногу(золото)
КоКоКоКоКоКо...• 10 февраля 2021
Я скорее обращаю внимание на интересный дизайн.
Все своё золото сдала ещё лет 5 назад, так как покупалось оно значительно раньше и все морально устарело. Покупаю Сваровски, Tous и прекрасно себя чувствую)
Душка-свекровь)))• 10 февраля 2021
Не обращаю внимание, но отличить могу (БМ ювелир)... скорее по модели видно
Голубец• 10 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И как часто в транспорте вам встречается белое золото и бриллианты?
АгатаХристя• 10 февраля 2021
есть белое золото, серебро и бижутерия - выглядит все одинаково
так же и с желтым золотом
Антонина матушка• 10 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Ну я иногда езжу)
Два кольца с бриллиантами, подвеска и серьги
КоКоКоКоКоКо...• 10 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Это какая то невидаль?)
У меня ребёнок в 12 лет в троллейбусе до школы ездит с сережках из белого золота. Никогда не задумывалась, что белому золоту не место в общественном транспорте)
Ромашка_Бегемотовна• 10 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Я Вас удивлю, но колечки с осколками брюлов на молодых девушках вижу часто.
Танцепесенная
• 10 февраля 2021
Дело было давно• 10 февраля 2021
Не смотрю и не пытаюсь понять золото или нет.
Но цепки с 90 явно бросаются в глаза
Улыбаюсь непроизвольно ,когда вижу ,выглядят нелепо .
Но цепки с 90 явно бросаются в глаза
13чудоСВЕТА• 10 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Ну вот например.
Видно где золото или не золото?
Размер одинаковый
Видно где золото или не золото?
Размер одинаковый
какое ж оно устаревшее...
Антонина матушка• 10 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Ну вот например.
Видно где золото или не золото?
Размер одинаковый
Видно где золото или не золото?
Размер одинаковый
Хз. Но обе модели устаревшие
Танцепесенная
• 10 февраля 2021