Любвиобильный бот• 10 февраля 2021
Арендная квартира и стиральная машина
Сдаю квартиру. Последний месяц участлились запросы от арендаторов, что нужно заменить стиральную машину, т.к. та, что есть старая \ плоха выстирывает вещи.
Ок, машинка таки не новая, как она стирает не знаю, уже года 3 я ее не пользовалась, до этого было норм. Но не суть. Заменить готова.
Но тут появились новые требования - купите такую, чтобы не меньше, чем на 8-9 кг, с режимом особо деликатной стирки, только Самсунг и т.д.
Сказала, что или они покупают, какую хотят, а потом, выезжая забирают ее с собой, или я покупаю ту, которую считаю нужным я на свой вкус. Похоже обидели и задумались.
Я права или нет?
Амели на мели• 10 февраля 2021
Правы. Сама сдаю. Скажите что готовы на такую сумму (средне нормальный уровень), все пожелания сверху за их счет
НаливайКа• 10 февраля 2021
Считаю Вы правильно сказали. Ни фига се еще с требованиями, может еще и сушку отдельно купить?!
Акукарача• 10 февраля 2021
Вы можете купить любую, даже б/у
И это не дело квартирантов
Нет...значит покупают свою личную и ездят с ней по квартирам..
И это не дело квартирантов
Любвиобильный бот
• 10 февраля 2021
Ответ дляКина_не_будет
А что они стирать собираются в машинке на 9кг?
ХЗ, но я выслушала о том, что у них дорогая брендовая одежда, которая требует особых условий стирки.
Етитьская богомышь• 10 февраля 2021
Там, похоже, и заменять ничего не нужно, все с той хорошо) просто ребята решили улучшить себе условия за чужой счёт
Благоуханочка• 10 февраля 2021
Вы правы на 100%.
Но перед тем как покупать новую машинку я бы пришла к квартирантам и проверила качество стирки старой машинки.
Есть такие загрязнения, что не может выстирать самая новая и навороченная машинка.
Блoшка-матрешка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Хорошее решение проблемы, они покупают себе машинку какую захотят хоть Милле и забирают потом её
Оскорбляю всячески• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У меня дорогая брендовая одежда и я сдаю её в химчистку)
Любвиобильный бот
• 10 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Вы правы на 100%.
Я думала об этом, но плохо представляю себе этот процесс тестирования, не нести же с собой грязное белье и не сидеть там 1-1.5 пока стирка закончится
Благоуханочка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
С дорогой брендовой одеждой велком на собственную жилплощадь. Или искать квартиру с супер новой техникой
Ума Палата• 10 февраля 2021
Главное не Малютку🙈, я когда пришла смотреть квартиру сразу уточнила наличие работающего холодильника и стиральной машины, хозяйка уверила что все привезём в течение недели. Блин а стирать я неделю буду руками что ли, меня это не устраивало, озвучила что завозите технику и мы заезжаем. Через пару дней она мне говорит а у меня есть машинка советская Малютка я могу ее поставить вам и стирайте себе на здоровье 😂😂😂. Поблагодарила и вежливо сказала что или нормальная стиральная машина или ищем другую квартиру.
Свисток ля-минор• 10 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
Ну про Малютку конечно цирк, но все завит от цены аренды. Мы платим 7500 и требовать хоромы совести не хватает.
Ума Палата• 10 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Только квартира без стиральной машины стоит дешевле чем с наличием онной
Ума Палата• 10 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Для меня наличие стиральной машины это необходимость. И квартиру без ее наличия даже не рассматривала
Любвиобильный бот
• 10 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Сдаю 8-х комнатную за 8500. Холодильник \ плита \ бойлер \ кондиционер - новые, им 3 года. Стиралку оставили старую (8-9 лет), ARDO на 6 кг. Собираюсь купить Indesit тоже на 6 кг. Там еще есть ограничение по размеру, санузел маленький, не каждая стиралка влезет
Любвиобильный бот
• 10 февраля 2021
то есть 2х комнатную :)
Что-то меня последний разговор с арендаторами выбил из равновесия, волнуюсь, и пишу с ошибками
Свисток ля-минор• 10 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
Это необходимость, но есть люди которые за 1000 снимают, а требования офигеть какие.
Свисток ля-минор• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Город? Ну у нас холодильник Днепр, у моего дедушки такой был))) Бойлера нет, стиралка убитая, но стирает и пол репит жуть как. Ходить нельзя, но за эти деньги )))
Вся в кредитах• 10 февраля 2021
Все правильно сказали, если у них есть четкое требование к технике, пусть покупают ее себе сами и забирают при выезде.
Но мне кажется, что история выдуманная, прямо Самсунг на 9 кг. Что там за квартиранты такие интересные, с такими требованиями?
К тому же, если маленький санузел, куда там стиралку на 9 кг? Не вяжется, автор
Пффф 100%• 10 февраля 2021
Мы когда снимали, купили себе машинку которую нам надо, потом забрали. Никаких проблем. Пусть покупают. Может им ещё телевизор на 60’ дюймов и домашний кинотеатр купить)
Вся в кредитах• 10 февраля 2021
Ответ дляПффф 100%
100% ещё прямо марку и модель по требованию назвали, удивительное рядом.