Любвиобильный бот• 10 февраля 2021

Арендная квартира и стиральная машина

Сдаю квартиру. Последний месяц участлились запросы от арендаторов, что нужно заменить стиральную машину, т.к. та, что есть старая \ плоха выстирывает вещи.
Ок, машинка таки не новая, как она стирает не знаю, уже года 3 я ее не пользовалась, до этого было норм. Но не суть. Заменить готова.
Но тут появились новые требования - купите такую, чтобы не меньше, чем на 8-9 кг, с режимом особо деликатной стирки, только Самсунг и т.д.
Сказала, что или они покупают, какую хотят, а потом, выезжая забирают ее с собой, или я покупаю ту, которую считаю нужным я на свой вкус. Похоже обидели и задумались.
Я права или нет?
ШобВам_КакНам• 10 февраля 2021
Думаю правы.

Веселуха Муха• 10 февраля 2021
Конечно, Вы правы
Самый умный• 10 февраля 2021
правы, пишу как бывший орендатор)
Жена аллигатора• 10 февраля 2021
Конечно правы.
Кина_не_будет• 10 февраля 2021
А что они стирать собираются в машинке на 9кг?
Амели на мели• 10 февраля 2021
Правы. Сама сдаю. Скажите что готовы на такую сумму (средне нормальный уровень), все пожелания сверху за их счет
Свисток ля-минор• 10 февраля 2021
Вы правы, мы снимаем.

НаливайКа• 10 февраля 2021
Считаю Вы правильно сказали. Ни фига се еще с требованиями, может еще и сушку отдельно купить?!
ГендиреХтор• 10 февраля 2021
Вы правы.
Акукарача• 10 февраля 2021
Вы можете купить любую, даже б/у
И это не дело квартирантов
Нет...значит покупают свою личную и ездят с ней по квартирам..
автор Любвиобильный бот • 10 февраля 2021
Ответ дляКина_не_будет
ХЗ, но я выслушала о том, что у них дорогая брендовая одежда, которая требует особых условий стирки.
Етитьская богомышь• 10 февраля 2021
Там, похоже, и заменять ничего не нужно, все с той хорошо) просто ребята решили улучшить себе условия за чужой счёт
Благоуханочка• 10 февраля 2021
Вы правы на 100%.
Но перед тем как покупать новую машинку я бы пришла к квартирантам и проверила качество стирки старой машинки.
Есть такие загрязнения, что не может выстирать самая новая и навороченная машинка.
Блoшка-матрешка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Хорошее решение проблемы, они покупают себе машинку какую захотят хоть Милле и забирают потом её
Оскорбляю всячески• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У меня дорогая брендовая одежда и я сдаю её в химчистку)
БезобидныйКрокодильчик• 10 февраля 2021
Потом будет робот пылесос
Ответ дляБлагоуханочка
Вы правы на 100%.
Я думала об этом, но плохо представляю себе этот процесс тестирования, не нести же с собой грязное белье и не сидеть там 1-1.5 пока стирка закончится
Благоуханочка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
С дорогой брендовой одеждой велком на собственную жилплощадь. Или искать квартиру с супер новой техникой
Olen4a• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Прачечная им в помощь.

Ума Палата• 10 февраля 2021
Главное не Малютку🙈, я когда пришла смотреть квартиру сразу уточнила наличие работающего холодильника и стиральной машины, хозяйка уверила что все привезём в течение недели. Блин а стирать я неделю буду руками что ли, меня это не устраивало, озвучила что завозите технику и мы заезжаем. Через пару дней она мне говорит а у меня есть машинка советская Малютка я могу ее поставить вам и стирайте себе на здоровье 😂😂😂. Поблагодарила и вежливо сказала что или нормальная стиральная машина или ищем другую квартиру.
Свисток ля-минор• 10 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
Ну про Малютку конечно цирк, но все завит от цены аренды. Мы платим 7500 и требовать хоромы совести не хватает.
Ума Палата• 10 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Только квартира без стиральной машины стоит дешевле чем с наличием онной
Ума Палата• 10 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Для меня наличие стиральной машины это необходимость. И квартиру без ее наличия даже не рассматривала
Ответ дляСвисток ля-минор
Сдаю 8-х комнатную за 8500. Холодильник \ плита \ бойлер \ кондиционер - новые, им 3 года. Стиралку оставили старую (8-9 лет), ARDO на 6 кг. Собираюсь купить Indesit тоже на 6 кг. Там еще есть ограничение по размеру, санузел маленький, не каждая стиралка влезет
то есть 2х комнатную :)
Что-то меня последний разговор с арендаторами выбил из равновесия, волнуюсь, и пишу с ошибками
Свисток ля-минор• 10 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
Это необходимость, но есть люди которые за 1000 снимают, а требования офигеть какие.
Свисток ля-минор• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Город? Ну у нас холодильник Днепр, у моего дедушки такой был))) Бойлера нет, стиралка убитая, но стирает и пол репит жуть как. Ходить нельзя, но за эти деньги )))
Вся в кредитах• 10 февраля 2021
Все правильно сказали, если у них есть четкое требование к технике, пусть покупают ее себе сами и забирают при выезде.
Но мне кажется, что история выдуманная, прямо Самсунг на 9 кг. Что там за квартиранты такие интересные, с такими требованиями?
К тому же, если маленький санузел, куда там стиралку на 9 кг? Не вяжется, автор
Пффф 100%• 10 февраля 2021
Мы когда снимали, купили себе машинку которую нам надо, потом забрали. Никаких проблем. Пусть покупают. Может им ещё телевизор на 60’ дюймов и домашний кинотеатр купить)
Вся в кредитах• 10 февраля 2021
Ответ дляПффф 100%
100% ещё прямо марку и модель по требованию назвали, удивительное рядом.