Играюся• 10 февраля 2021

Где сделать точный тест?

Девочки добрый вечер! Кто сталкивался , подскажите где сделать точный и какой именно тест на определение Ковид? Захожу на сайт лабораторий а там их куча. Кто разбирается подскажите пожалуйста.
Кофр для ноги• 10 февраля 2021
Какой день болезни укажите
автор Играюся • 10 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Какой день болезни укажите
Кофр для ноги• 10 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Иммуноглобулины М к Ковид
Кофр для ноги• 10 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Да .если повезёт,может и пцр показать,но это не точно,поэтому я бы не тратила зря деньги на пцр,а сдала бы иммуноглобулины М.на 5-6 день уже есть антитела М,а примерно на 12-14 появляются и G.
Реанимация• 10 февраля 2021
Ответ дляИграюся
можно ПЦР.
иммуноглобулины М (IgM) могут только через неделю появиться, зависит от организма, сдают на 7-14 день. Если можете, то подождите пару дней, чтоб не тратиться на ПЦР. На 7-й обычно у всех уже есть хоть немножко) У знакомого на 7-й день на долю единицы за положительный результат перевалили, т.е. на 5-й ещё не показал бы тест.
IgG на 21-28 день от начала симптомов.

Всякие суммарные типа IgG+IgM+IgA не сдавайте, никакой конкретики.
Сорока белобока• 10 февраля 2021
Вот-вот никакие lg мне не показали достоверный результат