ОдинРазНадетое• 12 февраля 2021
Отменить заказ zara
Подскажите пожалуйста, возможно ли отменить некоторые позиции в заказе ?
Хлопаю ресницами• 12 февраля 2021
Только весь заказ
Не забанят. Много раз отменяла и делала заново, увижу что с размером натупашу или ещё чего то . Но сразу в течении пары часов
Соседушка• 13 февраля 2021
Сейчас заказа долго обрабатывают. Я отменяоа и через пар у дней. Но весь заказ
Каравай-каравай• 13 февраля 2021
Ответ дляСоседушка
добрый день, подскажите как отменить заказ ,если он еще в обработке? спасибо