Манька Галченок• 13 февраля 2021

Вам нравится этот танец?

Лезгинка в исполнении девушки
Летала_НаМетле• 13 февраля 2021
суета невменяемая
60 метров сметаны• 13 февраля 2021
Да, девочка очень хорошо ее танцует
Соседушка• 13 февраля 2021
национальные танцы на любителя, лезгинка в исполнении Межмидиновой (она професиональная танцовщица) зажигательная, я видела и другие ее танцы.
МатьЧасть• 13 февраля 2021
вот тут я залипаю
СпайдерВумен• 13 февраля 2021
Я не любитель национальных песен и танцев. Особенно таких быстрых и неразборчивых. Но в этом случае у девушки красивая фигура, ровные ноги, двигается хорошо и за счёт этого смотреть приятно. Но музыка очень утомительная. Не хотела бы я попасть на такой сабантуй)
Баба на горошине• 13 февраля 2021
Не нравится этот танец, но в этот раз я реально залипла)
Девчонка молодец, конечно) Мужчин за пояс заткнула
МЧСница• 13 февраля 2021
Несколько странно исполнять девушке мужскую партию на свадьбе. К тому же девушка перетанцовывает и жениха и невесту, что, мне кажется, неэтично. Хотя на самом деле, как знать, как они там договорились? Може норм все. Танцует хорошо, она профессиональнвя танцовщица
Корсет_на_шурупах• 13 февраля 2021
Да,очень
Хочу в БАНю• 13 февраля 2021
Танцует хорошо. Но ,думаю, некрасиво перетанцовывать невесту . В танце внимание жениха на себя перетаскивать. Это их праздник. И невеста на свадьбе самая-самая красавица и танцовщица